Мучительно пытаюсь вспомнить, какой же рассказ из пяти пока не пристроенных я сюда отправила.
А я без проблем на третий день нашёл файл, в котором записал название рассказа, который я так и не написал!
Полудиккенс
6.9.2018, 21:22
Цитата(mechanik @ 6.9.2018, 21:18)
Предлагаю прекратить, наконец, травмировать девушек своей неприступностью и сдаваться сразу.
Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...
Евушка
6.9.2018, 21:28
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)
Б. Солврев
6.9.2018, 21:30
Цитата(Евушка @ 6.9.2018, 21:28)
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)
Ниет, а кто же тогда любовь будет нести в массы... и вообще если бы отправили рассказ то точно такой же хмурой ждали...
А я тем временем задумался, а я ли или не я. а то какие-то странные изменения пошли после поездки и ведь там кровавая луна в походе была и грозы и прочая хрень. ... как бы проверить?
Виктор Не
6.9.2018, 21:37
Можно попробовать осиновый кол, для начала просто погрызть.
Б. Солврев
6.9.2018, 21:39
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2018, 21:37)
Можно попробовать осиновый кол, для начала просто погрызть.
Сухарики с чесноком я уже кушал... вроде жив
Полудиккенс
6.9.2018, 21:40
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 21:30)
А я тем временем задумался, а я ли или не я. а то какие-то странные изменения пошли после поездки
Не пугайте нас. Не хватало еще, чтобы Корж оказался прав, и вы на самом деле уже Каругатсан, как он и говорил.
Виктор Не
6.9.2018, 21:40
У Громыко, одна шелудивая нежить даже серебро лапами брала и ничего.
Ну типа Я
6.9.2018, 21:41
Цитата(Евушка @ 6.9.2018, 21:28)
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)
Очень даже позитивные! Я, например, сегодня наполовину склеил тумбочку, которую начал делать ровно год назад. Честно говоря, я бы и ещё потерпел, но надоело спотыкаться об заготовки.
Б. Солврев
6.9.2018, 21:41
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:40)
Каругатсан
гры-гры
mechanik
6.9.2018, 21:44
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:22)
Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...
Согласен, есть риск. Но, если удастся выжить, ничто не помешает потрясающим мемуарам "...цать лет на каторге" точно бестселлер будет.
Horra Ora
6.9.2018, 21:49
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:22)
Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...
Думаю, кормить будут пропорционально тому, как будете работать))))
Полудиккенс
6.9.2018, 21:49
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 21:49)
Думаю, кормить будут пропорционально тому, как будете работать))))
Этого я и боюсь...
Horra Ora
6.9.2018, 21:51
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:49)
Этого я и боюсь...
Что помрёте с голоду в плену?))
Незабудка
6.9.2018, 21:51
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))
Horra Ora
6.9.2018, 21:51
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 21:51)
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))
А нам лишь бы...мужчины работали...))
Дон Рэба
6.9.2018, 21:52
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 23:51)
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))
Блин, скоро ложиться спать, а вы о еде, а мне уже есть захотелось. Пойду покопаюсь холодильнике...
Незабудка
6.9.2018, 21:53
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:52)
Пойду покопаюсь холодильнике...
Здравая мысль)))
Полудиккенс
6.9.2018, 21:54
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:52)
Пойду покопаюсь в холодильнике...
Глядите, не напоритесь на самострел. Такие случаи бывали.
Дон Рэба
6.9.2018, 21:56
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 23:54)
Глядите, не напоритесь на самострел.
Не, там у меня салатики, помидорки и варенье. Кажется, клубничное. Пойду, уточню...
felidae
6.9.2018, 21:56
Цитата
и вообще если бы отправили рассказ то точно такой же хмурой ждали...
Я вот отправила и не хмурая. Вернее, хмурая, но не жду. Выражение лица у меня такое стандартное
Б. Солврев
6.9.2018, 21:57
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:56)
Не, там у меня салатики, помидорки и варенье. Кажется, клубничное. Пойду, уточню...
Учитывая мой опыт прошлой недели я бы к еде так спокойно не относился бы... с опаской бы и аккуратностью
Грейсон Киппен
6.9.2018, 22:00
Придется делать набег на холодильник!) Или на заначку!
Незабудка
6.9.2018, 22:02
Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:00)
Или на заначку!
Ты там поаккуратней)))
Б. Солврев
6.9.2018, 22:03
Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:00)
Или на заначку!
-2
Грейсон Киппен
6.9.2018, 22:05
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:03)
-2
оппа, у меня были очки, из которых можно что-то вычитать?)))
Дон Рэба
6.9.2018, 22:07
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:57)
Учитывая мой опыт прошлой недели я бы к еде так спокойно не относился бы... с опаской бы и аккуратностью
Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...
Horra Ora
6.9.2018, 22:09
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:07)
Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...
Ну какое там у вас варенье?))
Б. Солврев
6.9.2018, 22:09
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:07)
Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...
будет
Незабудка
6.9.2018, 22:10
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:09)
будет
вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом)
Б. Солврев
6.9.2018, 22:13
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:10)
вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом)
вот как раз то что доживает до того чем вечером можно перехватить и является риском. Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...
Незабудка
6.9.2018, 22:16
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:13)
Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...
Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?
Дон Рэба
6.9.2018, 22:16
Цитата(Horra Ora @ 7.9.2018, 0:09)
Ну какое там у вас варенье?))
Оказалось абрикосовое. Хотя, боюсь, оно до утра не доживёт
Дон Рэба
6.9.2018, 22:18
Цитата(Незабудка @ 7.9.2018, 0:16)
Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?
Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.
Ну типа Я
6.9.2018, 22:18
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.
Полудиккенс
6.9.2018, 22:19
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18)
У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.
А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...
Незабудка
6.9.2018, 22:20
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18)
Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.
Вот про это я и говорю))) Всё, что осталось, до утра, может, ещё и доживёт, но утром будет сметено)))
Незабудка
6.9.2018, 22:22
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:19)
А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...
Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...
Б. Солврев
6.9.2018, 22:22
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:18)
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.
Зачем хранить консервы в холодильнике
Полудиккенс
6.9.2018, 22:23
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:22)
Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...
Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...
Ну типа Я
6.9.2018, 22:27
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:22)
Зачем хранить консервы в холодильнике
Потому что среди гаечных ключей, обрезков труб и банок с краской их трудно найти.
Незабудка
6.9.2018, 22:28
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:23)
Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...
Возьму на вооружение))) но к счастью, в этот раз "Ещё немного, ещё чуть-чуть, Последний бой, он трудный самый..."))) Вечерок на яичнице и дальше "Всё будет хорошо..."
Ну типа Я
6.9.2018, 22:36
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!
Незабудка
6.9.2018, 22:38
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я... *ищет чего-нить
Грейсон Киппен
6.9.2018, 22:39
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:36)
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!
Че это нам?)) Вы тоже заначки делаете?)))
Ну типа Я
6.9.2018, 22:49
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:38)
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...
Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?
Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:39)
Вы тоже заначки делаете?)))
Чего не знаю, того не знаю. Если б я помнил почему её в шкаф положил, то сказал бы.
Незабудка
6.9.2018, 22:54
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:49)
Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?
Ой, спасибки))) Обожаю такую)))
А это у меня обнаружилось))) хотите?))
Фото с инета, лень свои фоткать... но у меня такие же, чессслово, почти полная пачка)))
Дон Рэба
6.9.2018, 22:57
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была"
Грейсон Киппен
6.9.2018, 22:58
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57)
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была"
Вы страшный человек! Беззащитную халву, айяйяй!
Horra Ora
6.9.2018, 22:58
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57)
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была"
Ребят, хватит уже жрать в прямом эфире Хочется же))) пошла вот тоже на кухню, огляделась...выпила стакан воды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.