Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
Цитата(Мышель @ 6.9.2018, 21:15) *
Мучительно пытаюсь вспомнить, какой же рассказ из пяти пока не пристроенных я сюда отправила.

А я без проблем на третий день нашёл файл, в котором записал название рассказа, который я так и не написал!
Полудиккенс
Цитата(mechanik @ 6.9.2018, 21:18) *
Предлагаю прекратить, наконец, травмировать девушек своей неприступностью и сдаваться сразу.

Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...
Евушка
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 6.9.2018, 21:28) *
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)

dry.gif Ниет, а кто же тогда любовь будет нести в массы... и вообще если бы отправили рассказ то точно такой же хмурой ждали...



А я тем временем задумался, а я ли или не я. а то какие-то странные изменения пошли после поездки и ведь там кровавая луна в походе была и грозы и прочая хрень. ... как бы проверить?
Виктор Не
Можно попробовать осиновый кол, для начала просто погрызть.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2018, 21:37) *
Можно попробовать осиновый кол, для начала просто погрызть.

Сухарики с чесноком я уже кушал... вроде жив
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 21:30) *
А я тем временем задумался, а я ли или не я. а то какие-то странные изменения пошли после поездки

Не пугайте нас. Не хватало еще, чтобы Корж оказался прав, и вы на самом деле уже Каругатсан, как он и говорил.
Виктор Не
У Громыко, одна шелудивая нежить даже серебро лапами брала и ничего.
Ну типа Я
Цитата(Евушка @ 6.9.2018, 21:28) *
Какие-то вы тут не позитивные и хмурые люди - на любовь, как на каторгу смотрите... Уйти тоже что ли от вас...)

Очень даже позитивные! Я, например, сегодня наполовину склеил тумбочку, которую начал делать ровно год назад. Честно говоря, я бы и ещё потерпел, но надоело спотыкаться об заготовки.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:40) *
Каругатсан

гры-гры
mechanik
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:22) *
Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...

Согласен, есть риск.
Но, если удастся выжить, ничто не помешает потрясающим мемуарам "...цать лет на каторге" точно бестселлер будет.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:22) *
Не знаю, не знаю. Кормить в плену меня, конечно, будут, но я вот что-то боюсь, что уже не потяну их каторжных работ...

Думаю, кормить будут пропорционально тому, как будете работать))))
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 21:49) *
Думаю, кормить будут пропорционально тому, как будете работать))))

Этого я и боюсь...
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:49) *
Этого я и боюсь...

Что помрёте с голоду в плену?))
Незабудка
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 21:51) *
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))

А нам лишь бы...мужчины работали...))
Дон Рэба
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 23:51) *
Мужчины всё о еде да о еде))) Им лишь бы кормили)))

Блин, скоро ложиться спать, а вы о еде, а мне уже есть захотелось. Пойду покопаюсь холодильнике...
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:52) *
Пойду покопаюсь холодильнике...

Здравая мысль)))
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:52) *
Пойду покопаюсь в холодильнике...

Глядите, не напоритесь на самострел. Такие случаи бывали.
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 23:54) *
Глядите, не напоритесь на самострел.

Не, там у меня салатики, помидорки и варенье. Кажется, клубничное. Пойду, уточню...
felidae
Цитата
и вообще если бы отправили рассказ то точно такой же хмурой ждали...


Я вот отправила и не хмурая. Вернее, хмурая, но не жду. Выражение лица у меня такое стандартное
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:56) *
Не, там у меня салатики, помидорки и варенье. Кажется, клубничное. Пойду, уточню...

Учитывая мой опыт прошлой недели я бы к еде так спокойно не относился бы... с опаской бы и аккуратностью
Грейсон Киппен
Придется делать набег на холодильник!) Или на заначку!
Незабудка
Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:00) *
Или на заначку!

Ты там поаккуратней)))
Б. Солврев
Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:00) *
Или на заначку!

-2
Грейсон Киппен
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:03) *
-2

оппа, у меня были очки, из которых можно что-то вычитать?)))
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:57) *
Учитывая мой опыт прошлой недели я бы к еде так спокойно не относился бы... с опаской бы и аккуратностью

Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:07) *
Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...

Ну какое там у вас варенье?))
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:07) *
Ну у меня ж такого негативного опыта ,как у Вас, нету...

будет
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:09) *
будет

вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом)
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:10) *
вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом)

вот как раз то что доживает до того чем вечером можно перехватить и является риском. Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:13) *
Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...

Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 7.9.2018, 0:09) *
Ну какое там у вас варенье?))

Оказалось абрикосовое. Хотя, боюсь, оно до утра не доживёт laugh.gif
Дон Рэба
Цитата(Незабудка @ 7.9.2018, 0:16) *
Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?

Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.
Ну типа Я
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18) *
У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.

А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18) *
Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.

Вот про это я и говорю))) Всё, что осталось, до утра, может, ещё и доживёт, но утром будет сметено)))
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:19) *
А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...

Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:18) *
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.

Зачем хранить консервы в холодильнике blink.gif
Полудиккенс
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:22) *
Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...

Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...
Ну типа Я
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:22) *
Зачем хранить консервы в холодильнике blink.gif

Потому что среди гаечных ключей, обрезков труб и банок с краской их трудно найти.
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:23) *
Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...

Возьму на вооружение))) но к счастью, в этот раз
"Ещё немного, ещё чуть-чуть,
Последний бой, он трудный самый...")))
Вечерок на яичнице и дальше
"Всё будет хорошо..."
Ну типа Я
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!
Незабудка
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...
*ищет чего-нить
Грейсон Киппен
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:36) *
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!

Че это нам?)) Вы тоже заначки делаете?)))
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:38) *
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...

Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?


Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:39) *
Вы тоже заначки делаете?)))

Чего не знаю, того не знаю. Если б я помнил почему её в шкаф положил, то сказал бы.
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:49) *
Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?

Ой, спасибки))) Обожаю такую)))

А это у меня обнаружилось))) хотите?))



Фото с инета, лень свои фоткать... но у меня такие же, чессслово, почти полная пачка)))
Дон Рэба
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif
Грейсон Киппен
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57) *
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif

Вы страшный человек! Беззащитную халву, айяйяй!
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57) *
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif

Ребят, хватит уже жрать в прямом эфире unsure.gif Хочется же))) пошла вот тоже на кухню, огляделась...выпила стакан воды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.