Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Сокол
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:06) *
Их не будет
Они как Дед Мороз. Никто не видел, но все ждут.
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 21:06) *
На ночь глядя мы будем есть варенье и думать как приклеить Аптекаря. И мой язык тут ни при чем, и остальные тоже!
А интересно, валерьянка липкая? Можно ещё стетоскопом связать...

Может, просто валерьянку в варенье намешать?)) И не есть его! Это приманка)
Sofita
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:36) *
Пишите адрес, я вылетаю!

А кто будет рассказы выкладывать?
Аптекарь
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 21:08) *
А кто будет рассказы выкладывать?

Распорядитель.
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:08) *
Может, просто валерьянку в варенье намешать?)) И не есть его! Это приманка)

Как же это не есть варенье? Оно, конечно, приманка, но не есть это уже слишком!
Horra Ora
Всё, 6000 есть! Три, два, один... Что-нибудь происходит?))
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 21:09) *
Как же это не есть варенье? Оно, конечно, приманка, но не есть это уже слишком!

С вами варенья не сваришь!((
felidae
Цитата
Никто не видел, но все ждут.


Не ждут
Сокол
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:12) *
Не ждут
А я уж надеялся, что Вы скажете: "Не никто" biggrin.gif
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 21:13) *
А я уж надеялся, что Вы скажете: "Не никто" biggrin.gif

Не скажет.
felidae
Бывает так, что перебарщиваешь с самокритикой, но всё равно рассчитываешь на победу.
А бывает думаешь "Вот нафига я полезла с таким материалом?", и это уже не самокритика.
Так что какие отзывы. Я их вообще читать вряд ли буду.

...стоп. Как это никто не видел Деда Мороза?!
Аптекарь
Я видел.
Полудиккенс
А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 21:30) *
А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.

Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:33) *
Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!

Привыкайте. Жизнь вообще циклична, все повторяется вновь и вновь. Например, завтра из бана выходит Корж.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 21:30) *
А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.

А сегодня мы наткнулись на очень странную:
https://postila.ru/post/60717977
Незабудка
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:33) *
Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!

Хах, а меня Грейсон уговорил не слушать его)))
А ещё я наслаждаюсь рассказами Литрегаты (сама, правда, не успела написать), поэтому ждать мне не сложно)) Я просто захожу и наблюдаю, без нервов, без напряжения, без варенья, зато у меня сгущёнка есть в холодильнике на утро (и вообще, у меня теперь холодильник есть)))
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:40) *
А сегодня мы наткнулись на очень странную:
https://postila.ru/post/60717977

Мдя, лихо))
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:44) *
Мдя, лихо))

Что-то с этой песней явно не так.
Ну типа Я
А я тоже по дорожкам гуляю, а песенку про меня так никто и не сложил(
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 21:40) *
Я просто захожу и наблюдаю, без нервов, без напряжения

Вот и думаю тоже, ещё есть возможность сняться и не мучиться, читать себе спокойно, без мазохистского желания почитать отзывы на свой рассказ...
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:46) *
Что-то с этой песней явно не так.

Один куплет дважды о хитрющем раке, который любит поесть. Почему-то напоминает НутипаЕго, выставит варенье-угощение и сам съест)))
Распорядитель Турнира
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:49) *
Один куплет дважды о хитрющем раке, который любит поесть. Почему-то напоминает НутипаЕго, выставит варенье-угощение и сам съест)))

А у меня стойкая ассоциация с болезнью. Рак съедает всё до крошки.
Sofita
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:09) *
Распорядитель.

Как же он без вас справится!?
Распорядитель Турнира
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 21:54) *
Как же он без вас справится!?

Вы себе не представляете, насколько всё станет проще.)) И рассказы сразу появятся.
Horra Ora
Цитата(Распорядитель Турнира @ 9.9.2018, 21:54) *
А у меня стойкая ассоциация с болезнью. Рак съедает всё до крошки.

Ох блин! Я сейчас плакать буду((
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:59) *
Ох блин! Я сейчас плакать буду((

В таких ситуациях нет средства надежней, чем подумать о Синем Тракторе.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 22:00) *
В таких ситуациях нет средства надежней, чем подумать о Синем Тракторе.

Ещё бы Синий трактор рак лечил...
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 23:47) *
Вот и думаю тоже, ещё есть возможность сняться и не мучиться, читать себе спокойно, без мазохистского желания почитать отзывы на свой рассказ...

Не нужно сниматься. Не поддавайтесь, Ойра-Ойра, панике.
Распорядитель Турнира
Умеем мы создать атмосферу.
felidae
Цитата
завтра из бана выходит Корж.


Надо поставить будильник.
А то как с Песочным получится - всё пропущу
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 9.9.2018, 22:03) *
Не нужно сниматься. Не поддавайтесь, Ойра-Ойра, панике.

Не снимусь. Мазохистка во мне не позволит))
Sofita
А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!
Дон Рэба
Цитата(Sofita @ 10.9.2018, 0:09) *
А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!

У меня тоже пробило полночь, а значит - новые сутки начались.
felidae
Похоже, это метод отсеивания нестойких авторов.
Не выдерживают ожидания и снимаются
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 10.9.2018, 0:11) *
Похоже, это метод отсеивания нестойких авторов.
Не выдерживают ожидания и снимаются

Ну, сняться с турнира, это вообще не метод...
felidae
Цитата
Ну, сняться с турнира, это вообще не метод...


Это прекрасный метод, если передумал участвовать.
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 10.9.2018, 0:15) *
Это прекрасный метод, если передумал участвовать.

Правильный метод - вообще не посылать. Назвался груздем...
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 9.9.2018, 22:18) *
Правильный метод - вообще не посылать. Назвался груздем...

Да ладно вам. Кто говорит, что хочет сняться, просто кокетничает rolleyes.gif Кто реально хочет, уже Распорядителю написал и снялся))
felidae
Цитата
Кто реально хочет, уже Распорядителю написал и снялся))


...в сериале "Ходячие мертвецы". В качестве корма для зомби
Horra Ora
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:23) *
В качестве корма для зомби

В качестве корма для Распорядителя?))
felidae
Цитата
В качестве корма для Распорядителя?))


Нет. Для зомби
Незабудка
А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...
Ну типа Я
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:09) *
А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!

А у меня чайник скипел, пойду чай пить. И вообще, есть больше одного раза в день - затягивает!
felidae
Цитата
И вообще, есть больше одного раза в день - затягивает!


А если ноль раз?
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27) *
А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю.

И кто же он?
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:30) *
А если ноль раз?

Не затягивает, но на сквозняке сдувает.
felidae
Цитата
Не затягивает, но на сквозняке сдувает.


Не сдувает
Незабудка
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 22:31) *
И кто же он?

А вот это секрет))) Выложат рассказы, сама буду все читать абсолютно в поисках))) И тебе советую, не пожалеешь))
Сокол
О, ещё одна интрига!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.