Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:06)

Их не будет
Они как Дед Мороз. Никто не видел, но все ждут.
Horra Ora
9.9.2018, 21:08
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 21:06)

На ночь глядя мы будем есть варенье и думать как приклеить Аптекаря. И мой язык тут ни при чем, и остальные тоже!
А интересно, валерьянка липкая? Можно ещё стетоскопом связать...
Может, просто валерьянку в варенье намешать?)) И не есть его! Это приманка)
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:36)

Пишите адрес, я вылетаю!
А кто будет рассказы выкладывать?
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 21:08)

А кто будет рассказы выкладывать?
Распорядитель.
Ну типа Я
9.9.2018, 21:09
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:08)

Может, просто валерьянку в варенье намешать?)) И не есть его! Это приманка)
Как же это не есть варенье? Оно, конечно, приманка, но не есть это уже слишком!
Horra Ora
9.9.2018, 21:10
Всё, 6000 есть! Три, два, один... Что-нибудь происходит?))
Horra Ora
9.9.2018, 21:11
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 21:09)

Как же это не есть варенье? Оно, конечно, приманка, но не есть это уже слишком!
С вами варенья не сваришь!((
Цитата
Никто не видел, но все ждут.
Не ждут
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:12)

Не ждут
А я уж надеялся, что Вы скажете: "Не никто"
Полудиккенс
9.9.2018, 21:13
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 21:13)

А я уж надеялся, что Вы скажете: "Не никто"

Не скажет.
Бывает так, что перебарщиваешь с самокритикой, но всё равно рассчитываешь на победу.
А бывает думаешь "Вот нафига я полезла с таким материалом?", и это уже не самокритика.
Так что какие отзывы. Я их вообще читать вряд ли буду.
...стоп. Как это никто не видел Деда Мороза?!
Полудиккенс
9.9.2018, 21:30
А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.
Horra Ora
9.9.2018, 21:33
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 21:30)

А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.
Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!
Полудиккенс
9.9.2018, 21:37
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:33)

Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!
Привыкайте. Жизнь вообще циклична, все повторяется вновь и вновь. Например, завтра из бана выходит Корж.
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 21:30)

А "Синий трактор" да, отличная песня, кстати.
А сегодня мы наткнулись на очень странную:
https://postila.ru/post/60717977
Незабудка
9.9.2018, 21:40
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:33)

Опяяяять? Опять засыпать под "Синий трактор" в голове!!!
Хах, а меня Грейсон уговорил не слушать его)))
А ещё я наслаждаюсь рассказами Литрегаты (сама, правда, не успела написать), поэтому ждать мне не сложно)) Я просто захожу и наблюдаю, без нервов, без напряжения, без варенья, зато у меня сгущёнка есть в холодильнике на утро (и вообще, у меня теперь холодильник есть)))
Horra Ora
9.9.2018, 21:44
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:40)

А сегодня мы наткнулись на очень странную:
https://postila.ru/post/60717977Мдя, лихо))
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:44)

Мдя, лихо))
Что-то с этой песней явно не так.
Ну типа Я
9.9.2018, 21:47
А я тоже по дорожкам гуляю, а песенку про меня так никто и не сложил(
Horra Ora
9.9.2018, 21:47
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 21:40)

Я просто захожу и наблюдаю, без нервов, без напряжения
Вот и думаю тоже, ещё есть возможность сняться и не мучиться, читать себе спокойно, без мазохистского желания почитать отзывы на свой рассказ...
Horra Ora
9.9.2018, 21:49
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:46)

Что-то с этой песней явно не так.
Один куплет дважды о хитрющем раке, который любит поесть. Почему-то напоминает НутипаЕго, выставит варенье-угощение и сам съест)))
Распорядитель Турнира
9.9.2018, 21:54
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:49)

Один куплет дважды о хитрющем раке, который любит поесть. Почему-то напоминает НутипаЕго, выставит варенье-угощение и сам съест)))
А у меня стойкая ассоциация с болезнью. Рак съедает всё до крошки.
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 21:09)

Распорядитель.
Как же он без вас справится!?
Распорядитель Турнира
9.9.2018, 21:56
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 21:54)

Как же он без вас справится!?
Вы себе не представляете, насколько всё станет проще.)) И рассказы сразу появятся.
Horra Ora
9.9.2018, 21:59
Цитата(Распорядитель Турнира @ 9.9.2018, 21:54)

А у меня стойкая ассоциация с болезнью. Рак съедает всё до крошки.
Ох блин! Я сейчас плакать буду((
Полудиккенс
9.9.2018, 22:00
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 21:59)

Ох блин! Я сейчас плакать буду((
В таких ситуациях нет средства надежней, чем подумать о Синем Тракторе.
Horra Ora
9.9.2018, 22:01
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 22:00)

В таких ситуациях нет средства надежней, чем подумать о Синем Тракторе.
Ещё бы Синий трактор рак лечил...
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 23:47)

Вот и думаю тоже, ещё есть возможность сняться и не мучиться, читать себе спокойно, без мазохистского желания почитать отзывы на свой рассказ...
Не нужно сниматься. Не поддавайтесь, Ойра-Ойра, панике.
Распорядитель Турнира
9.9.2018, 22:05
Умеем мы создать атмосферу.
Цитата
завтра из бана выходит Корж.
Надо поставить будильник.
А то как с Песочным получится - всё пропущу
Horra Ora
9.9.2018, 22:09
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 9.9.2018, 22:03)

Не нужно сниматься. Не поддавайтесь, Ойра-Ойра, панике.
Не снимусь. Мазохистка во мне не позволит))
А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!
Цитата(Sofita @ 10.9.2018, 0:09)

А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!
У меня тоже пробило полночь, а значит - новые сутки начались.
Похоже, это метод отсеивания нестойких авторов.
Не выдерживают ожидания и снимаются
Цитата(felidae @ 10.9.2018, 0:11)

Похоже, это метод отсеивания нестойких авторов.
Не выдерживают ожидания и снимаются
Ну, сняться с турнира, это вообще не метод...
Цитата
Ну, сняться с турнира, это вообще не метод...
Это прекрасный метод, если передумал участвовать.
Цитата(felidae @ 10.9.2018, 0:15)

Это прекрасный метод, если передумал участвовать.
Правильный метод - вообще не посылать. Назвался груздем...
Horra Ora
9.9.2018, 22:22
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 9.9.2018, 22:18)

Правильный метод - вообще не посылать. Назвался груздем...
Да ладно вам. Кто говорит, что хочет сняться, просто кокетничает

Кто реально хочет, уже Распорядителю написал и снялся))
Цитата
Кто реально хочет, уже Распорядителю написал и снялся))
...в сериале "Ходячие мертвецы". В качестве корма для зомби
Horra Ora
9.9.2018, 22:25
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:23)

В качестве корма для зомби
В качестве корма для Распорядителя?))
Цитата
В качестве корма для Распорядителя?))
Нет. Для зомби
Незабудка
9.9.2018, 22:27
А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...
Ну типа Я
9.9.2018, 22:30
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:09)

А у меня, между прочим, уже десятое число! Дайте мне рассказы!
А у меня чайник скипел, пойду чай пить. И вообще, есть больше одного раза в день - затягивает!
Цитата
И вообще, есть больше одного раза в день - затягивает!
А если ноль раз?
Horra Ora
9.9.2018, 22:31
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27)

А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю.
И кто же он?
Ну типа Я
9.9.2018, 22:34
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:30)

А если ноль раз?
Не затягивает, но на сквозняке сдувает.
Цитата
Не затягивает, но на сквозняке сдувает.
Не сдувает
Незабудка
9.9.2018, 22:37
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 22:31)

И кто же он?
А вот это секрет))) Выложат рассказы, сама буду все читать абсолютно в поисках))) И тебе советую, не пожалеешь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.