Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 2.8.2018, 21:55) *
Во-во. Через несколько дней начинает с женщиной жить, еще через несколько перестает, заводит на имя женщины аккаунт на фантастах, скажем, Клювопатра, голосует в нутипаящике, чтобы протолкнуть на первое место свой рассказ... получает три тыщи приза и, наконец-то, тратит его на алкоголь...

Вау... надо будет для альфонсов дополнительный налог ввести.
Незабудка
Цитата(Kukaracha @ 2.8.2018, 21:49) *
В 30 лет женщина в России считается пожилой, после 35 старухой.

врут, нагло врут)))
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 2.8.2018, 21:51) *
Что значит не пойду? На крайний случай и купальник сойдёт.

ну ежели в купальнике... но чёт в фонтане не хоцца... а бассейн есть?)))
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 2.8.2018, 21:55) *
Во-во. Через несколько дней начинает с женщиной жить, еще через несколько перестает, заводит на имя женщины аккаунт на фантастах, голосует в нутипаящике, чтобы протолкнуть на первое место свой рассказ...


Ну и как с таким малахольным ячейку создавать? Он же еще опасен поди. Ночью ложится спать и бредит своими рассказами, звездолеты, трусы в горошек, говорящие деревья. А кушает за троих, даром что с прип...ю, аппетит то не теряет.

Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 2.8.2018, 22:01) *
Ну и как с таким малахольным ячейку создавать? Он же еще опасен поди. Ночью ложится спать и бредит своими рассказами, звездолеты, трусы в горошек, говорящие деревья. А кушает за троих, даром что с прип...ю, аппетит то не теряет.

Иное дело тот тридцатидевятилетний товарищ из Витебска. Познакомился, украл, выпил, в интернет!
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 2.8.2018, 22:01) *
ну ежели в купальнике... но чёт в фонтане не хоцца... а бассейн есть?)))

Чего нет, того нет. Есть лужа, я в ней сегодня купался, правда только до половины... половины меня. Ну типа влез в неё не глядя и подскользнулся, но не свалился, так что уши можно было не мыть, в отличии от всего остального.
Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 2.8.2018, 21:33) *
А вы там хто?

https://www.instagram.com/bazil.bf/ там я не удалялся поэтому все тот же.

Выкладываю правда редко и фотки с Алтая буду частями выкладывать
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 2.8.2018, 22:08) *
Есть лужа

не, не серьёзно как-то)))))))))))
Виктор Не
До дедлайна осталось меньше месяца, начинаем паниковать!
Грак
Цитата(Kukaracha @ 2.8.2018, 22:01) *
Ну и как с таким малахольным ячейку создавать? Он же еще опасен поди. Ночью ложится спать и бредит своими рассказами, звездолеты, трусы в горошек, говорящие деревья. А кушает за троих, даром что с прип...ю, аппетит то не теряет.


Я щитаю)), что главное -- приносить достаточно и к ногам хозяйки складывать. Чтобы и на своё тройное меню хватило и принцессе на бусы. Тогда безобидные хобби, вроде сказок про говорящих ящеров (галлюцинации и бред), положительно влияют на климат в ячейке. Не надо только остро реагировать на замечания, тогда вообще всё будет супер.

Так что витеблянин, с его талантом обольщать и выдумывать, мог бы шикарно устроить свою жизнь. Но -- дурак. Фантазии и потребности есть, а мозга -- нету. Имхо. Потерпевших жаль, но будем надеяться, что бусы не самое главное в их жизни. Ещё найдут "необманщика".
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 1.8.2018, 23:38) *
По крайней мере один сорокатысячник точно будет, мужаемся

Блин, тогда у меня - второй. Боюсь, что в этом случае кара Аптекаря неминуема laugh.gif
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 1.8.2018, 23:59) *
Вообще я уже вернулся и почти сутки бодрствую (успел и прилететь, и доехать, и утонувшие симки восстановить, и за железом компьютерным съездить и т.д., и т.п)

Но идея не угасла. Материала набрал, но не для рассказа на конкурс, хотя чего-то но применю.

Ну и просто фоточка из поездки, чтобы совсем пусто не флудить.

Кирокицунэ, Аптекарь вроде как разрешил необязательно фантастику...
FamilyGhost
Цитата(Рыжая вешка @ 2.8.2018, 13:55) *
- Здрасте-насте... А кто собирался писать про писателей?! Да ещё ужастики... Вот мысль сразу и пошла.

С другой стороны - напишу, сразу опознают, шо це я...

Цитата(Ябадзин @ 2.8.2018, 15:50) *
Гигиеничность, культура и безопасность.

Да-да, в Краснодаре тоже так думали.
https://kuban.ec/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%8E%D1...%82%D0%B0%D0%BD
Теперь этот фонтан у них именуется "дефлоратор".
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 2.8.2018, 21:49) *
В 30 лет женщина в России считается пожилой, после 35 старухой.

*стоит и внимательно разглядывает себя в зеркало
- Хороша старушка...
Kukaracha
Цитата(Грак @ 3.8.2018, 0:41) *
Я щитаю)), что главное -- приносить достаточно и к ногам хозяйки складывать. Чтобы и на своё тройное меню хватило и принцессе на бусы.


Да на вас молиться надо.
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 3.8.2018, 10:53) *
*стоит и внимательно разглядывает себя в зеркало
- Хороша старушка...


После 35 мы все считай одной ногой в могиле. ))
FamilyGhost
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 12:32) *
После 35 мы все считай одной ногой в могиле. ))


Причем в братской...
Евушка
Цитата(FamilyGhost @ 3.8.2018, 12:54) *
Причем в братской...

Ага! В сестринской...
Только чёй-то рано вы тут ближе к погосту сползаетесь. Не всех ещё жеребцов на скаку тормознули, да и изб по дороге не мало горит...)
Kukaracha
А я думаю, чойто Полудиккенс пропал.

https://news.rambler.ru/incidents/40450424-...inku-svingerov/
Kukaracha
Цитата(Евушка @ 3.8.2018, 13:51) *
Ага! В сестринской...
Только чёй-то рано вы тут ближе к погосту сползаетесь. Не всех ещё жеребцов на скаку тормознули, да и изб по дороге не мало горит...)


Жеребцам я так и говорю: Скачи ка ты дальше, милый друг, под горку, тебя останавливать кормить не напасёшься и конюшни разгребать руки отвалятся, одним словом грязь и расходы
Пожарных если что конечно вызову к чужой хате.
NatashaKasher
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 14:16) *
А я думаю, чойто Полудиккенс пропал.

https://news.rambler.ru/incidents/40450424-...inku-svingerov/


Цитата
В свингерских вечеринках также участвовали проститутки, ведущие конкурсов, бармены и другой персонал.


Кстати, и Аптекаря давно не видно...
Б. Солврев
Кто-то знает как бороться с дже-лагом? Второй день постоянно хочу спать и вечером почти отрубаюсь

Цитата(NatashaKasher @ 3.8.2018, 14:33) *
Кстати, и Аптекаря давно не видно...

вот взяли и испахабили целое танцевальное направление...


хотя электро-свинг я думаю заставит хоть как-то расшевелить воображение испорченных
Horra Ora
Цитата(NatashaKasher @ 3.8.2018, 14:33) *
Кстати, и Аптекаря давно не видно...

Так вот где вся тусовка! )))
Kukaracha
Цитата(Kurogitsune @ 3.8.2018, 14:35) *
Кто-то знает как бороться с дже-лагом? Второй день постоянно хочу спать и вечером почти отрубаюсь


Через неделю само пройдёт. Есть конечно любители мелатонином закидаться.
По мне чем меньше мы всякой фигни потребляем, тем лучше.
Днём кофе
Kukaracha
Начала писать рассказ, и поняла что выхожу на роман. Все как-то начало расширяться и углубляться. И зачем? Смысла во всем этом никакого.
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 3.8.2018, 14:33) *
Кстати, и Аптекаря давно не видно...


В белорусской тюрьме сегодня драники
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 3.8.2018, 14:35) *
Кто-то знает как бороться с дже-лагом? Второй день постоянно хочу спать и вечером почти отрубаюсь
Так вот как называлось моё состояние в студенческие годы 8)
Евушка
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 14:29) *
Жеребцам я так и говорю: Скачи ка ты дальше, милый друг, под горку,

Ну... я ещё не могу так радикально. Без жеребца никак... У меня тут моё "поле" ещё ого-го как непаханное. Без хорошего жеребца, боюсь, всё ромашками да незабудками заростёт... wink.gif
Б. Солврев
Евушка
Вы мне напоминили. В квартире где останавливался после похода было просто замечательное семейное мыло фирмы Лилит


Оно у меня в списке провалов маркетолога на втором месте после грибочков марки Кантарелла
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 3.8.2018, 18:17) *
напоминили

Ну... если хотите окончательно себя в этом убедить, то загляните в мой профиль. Я уже устала с вами спорить, что я не Лилит... wink.gif
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 3.8.2018, 18:40) *
то загляните в мой профиль
Так вот он какой "тот самый форум" то 8)
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 3.8.2018, 18:40) *
Ну... если хотите окончательно себя в этом убедить, то загляните в мой профиль. Я уже устала с вами спорить, что я не Лилит... wink.gif

Я просто сказал что вы напомнили
Грак
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 15:25) *
В белорусской тюрьме сегодня драники


Повязали в Боровлянах (там под Минском коттеджи в аренду).

Республиканская доска почёта "Лучшие свингеры года" )))

Ещё один вид экстремального туризма из Россию в Беларусь: свингеры плюс мальчики по вызову. И плюс бонус -- пару часиков в обезьяннике с бомжами. Это вам не по Алтаю ходить.

Окунись по полной!

blink.gif

"-- Ассигнации ляжку жмут. Нужно устроить маленький бордельеро.
-- Народ к разврату готов!" (с)

Но за организацию и привлечение дадут больше (уже не пару часов в обезьяннике).



Kukaracha
Цитата(Евушка @ 3.8.2018, 18:40) *
Ну... если хотите окончательно себя в этом убедить, то загляните в мой профиль. Я уже устала с вами спорить, что я не Лилит... wink.gif


Я заглянула, хороший профиль. Девушка красивая, веселая, Курогитсуне, не щёлкайте клювом, надо брать.
Там ссыль на конкурс ещё есть, открыла и прочла «под сенью красных трусов», ничо се, думаю... потом правильно прочла.
Грак
Цитата(Евушка @ 3.8.2018, 18:40) *
Ну... если хотите окончательно себя в этом убедить, то загляните в мой профиль. Я уже устала с вами спорить, что я не Лилит... wink.gif


Злой дух в дупле старого дерева (кажется, липы?). Я думаю, да, -- это не Вы. Насчёт духа отрицания, засевшего в дупле, у меня мелькают иные ассоциации))).

Вы, Евушка, -- прелесть! smile.gif


Kukaracha
Цитата(Грак @ 3.8.2018, 19:25) *
Повязали в Боровлянах (там под Минском коттеджи в аренду

Но за организацию и привлечение дадут больше (уже не пару часов в обезьяннике).


Аптекаря надо как-то вызволять. Драники со сметаной очень вкусные, но у нас турнир на носу
Грак
«Есть информация, что различные свинг-вечеринки с элементами БДСМ, тематическими развратными конкурсами, участием представителей нетрадиционных сексуальных взглядов, в том числе сторонников ЛГБТ сообщества, могли организовываться во многих регионах страны. Эти сведения проверяются. Однако уже очевидно, что под видом секс-вечеринок скрывается незаконная деятельность по организации и использованию занятия проституцией, по ее распространению, а также продвижению извращенных взглядов на отношения «мужчина-женщина». Чтобы не допустить этого, мы продолжим работать в данном направлении и будем пресекать факты противоправной деятельности», — констатировал замначальника ГУНиПТЛ МВД Дмитрий Цаюн.


Полагаю, у Полудиккенса и Аптекаря взгляды на отношения "мужчина-женщина" соответствуют. Вот проверят и отпустят))). Сразу на турнир.

Ну разве что Полудиккенса чуть-чуть задержат, чтобы послушать истории... про стройные ножки, про белые халатики.

wink.gif





vsplesk
Совершенно со всеми согласен!
После 35 лет Женщина заканчивается.
И становится Божеством.
Рыжая вешка
Цитата(Kurogitsune @ 3.8.2018, 14:35) *
Второй день постоянно хочу спать и вечером почти отрубаюсь

Воздуха чистого передышали. Неделя в городе - и как рукой снимет.
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 19:31) *
Аптекаря надо как-то вызволять. Драники со сметаной очень вкусные, но у нас турнир на носу

Не фиг, пусть шлёт передачи из заключения! Я на воле драники даже не видел.
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 3.8.2018, 21:26) *
Я на воле драники даже не видел.

темнота... драников не знает...
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 3.8.2018, 21:30) *
темнота... драников не знает...

Зато я макароны знаю! Лично! И ещё... этих... ну как динозавры... а! бычков в томате!
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 3.8.2018, 19:31) *
Аптекаря надо как-то вызволять. Драники со сметаной очень вкусные, но у нас турнир на носу

Терпеть не могу драники.
Полудиккенс
Все, все буквально, что вы тут про меня наговорили, не соответствует действительности буквально ничего. Я сначала работал, а потом таскал морозильник на четвертый этаж, а потом с четвертого этажа. Так прошла моя жизнь в некоторой ее части. Я устал, я не хочу быть писателем, участвовать в турнире, не хочу белого халатика, вообще не хочу ничего. У меня вестибулярный аппарат, я только сейчас понял, до какой все-таки степени. Если меня призовут на военные сборы, меня укачает в первом же бронетранспортере, и мой бюст героя на родине не будет установлен никогда. Там будет установлен чей-нибудь другой бюст, или не бюст, а что-нибудь совершенно другое, скорее всего, вышка мобильной связи, и оттуда будут распространяться волны и проникать в мозг, я чувствую это уже сейчас. Покайтесь - кто знает, возможно, еще не поздно.
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 4.8.2018, 0:15) *
Все, все буквально, что вы тут про меня наговорили, не соответствует действительности буквально ничего.

А я сразу не поверила, что тут на вас клеветали...) Думала, нет, ПэДэ не такой... его морозильный аппарат не рассчитан на такие нагрузки в душном вестибюле четвёртого этажа...
Но от "белого халатика" вы зря отказываетесь... и от того, что под ним... рекомендую - очень поднимает жизненный тонус wink.gif
Рыжая вешка
Затих народ.
А вот бывают ли трубы профильные длинной 8 м? Вот в чём вопрос...
Полудиккенс
Цитата(Рыжая вешка @ 4.8.2018, 10:23) *
Затих народ.
А вот бывают ли трубы профильные длинной 8 м? Вот в чём вопрос...

И тут народ прорвало...
Рыжая вешка
А у меня проблема. Заставляю мужа сварить ферму, чтобы натянуть верёвки для белья, а он артачится. Трубы говорит не той системы...
Виктор Не
Цитата(Рыжая вешка @ 4.8.2018, 10:23) *
А вот бывают ли трубы профильные длинной 8 м? Вот в чём вопрос...

Судя по сайтам бывают, те что от 8см сторона (квадратные и прямоугольные) продают по 12 метров.
Евушка
К чему мы катимся?!! В этом мире уже и трубы стали квадратные.
А что же дальше?
Квадратные пончики. Квадратные баранки. Квадратные колёса стучат по угловатым рельсам...
Весь мир становится каким-то угловатым. И над квадратной землёй вскоре взойдёт квадратное солнце.....
Нет....
Эту вселенную уже не спасти......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.