Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Леостат
ну, теперь понятно. По передачам он сурьёзный мужичок...
А может он танцевать всё таки любит? )
korz1973
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 16:32) *

Ну и шея у вас. С голову
Леостат
Kurogitsune , нашёл вам занятие - будете караоки осваивать ))
Б. Солврев
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 16:36) *
Ну и шея у вас. С голову

А это не я, это Джейми Хайнеман... за все время разрушителей легенд ни разу не испачкал свою рубашку, хотя слесарил. Моя минифото в профиле
Леостат
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 23:36) *
Ну и шея у вас. С голову

А меня поразило знание русского ))
Б. Солврев
Цитата(Grand @ 7.9.2018, 16:37) *
А меня поразило знание русского ))

Ja Ja sehr gut
Леостат
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 23:39) *
Ja Ja sehr gut

DASTISH FANTASTISH
Джек Скеллингтон
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 15:49) *
А кто не пьёт?!

Как бы Вам не казалось это фантастичным - я, например.

Во-первых, я почти всегда за рулём,
во-вторых, я не могу писать на нетрезвую голову (а писать стараюсь, как только представится возможность и/или нахлынет желание);
в-третьих, пить надо тоже уметь: получая удовольствие от процесса и наслаждение от результата.
И не только для себя, но и для окружающих.
В-четвёртых, никто не лезет в Вашу личную жизнь: речь идёт о Вашем поведении в социуме, когда Вы приняли на грудь.

Взаимоисключите эти два состояния - вино и форум - отдавая предпочтение одному, когда Вы под влиянием другого, и всем станет легко и свободно!

И мы возьмёмся за руки и пойдём дружно искать письку у Колобка.
Б. Солврев
Цитата(Grand @ 7.9.2018, 16:42) *
DASTISH FANTASTISH

Das ist Fantastish
Леостат
Цитата(Grand @ 7.9.2018, 23:37) *
А меня поразило знание русского ))

В википедии прочитал, что он получил диплом по русскому и лит-ре
korz1973
САМ Каркун попросил меня остаться. Ему я отказать никак не могу. Однако, в аптекарских турнирах персонально я участвовать зарекаюсь. Если только в соавторстве и с креном финансовым в сторону партнёра. Вроде и не не по мужски получилось, и не ловко, но Каркун подтвердит, если что. Я здесь.
Виктор Не
Пойду надену солнцезащитные очки.
Леостат
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.9.2018, 23:42) *
И не только для себя, но и для окружающих.

Окружающим должно быть по барабану как и тебе - вот тогда праздник удался ))
Грак
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 16:47) *
САМ Каркун попросил меня остаться. Ему я отказать никак не могу. Однако, в аптекарских турнирах персонально я участвовать зарекаюсь. Если только в соавторстве и с креном финансовым в сторону партнёра. Вроде и не не по мужски получилось, и не ловко, но Каркун подтвердит, если что. Я здесь.


Приятно слышать, что хоть кто-то проявил мудрость.

Корз, дружище, не зарекайтесь. Мой вам совет: найдите в себе мужество извиниться. И попросите выключать вам голос на форуме при первых признаках опьянения.
felidae
Цитата
Пойду надену солнцезащитные очки.


Чтобы скрыть слёзы, которые хлынули рекой из-за драматичности ситуации?
Леостат
О, пацифисты в городе !!! А-а-а-а
Виктор Не
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 16:52) *
Чтобы скрыть слёзы, которые хлынули рекой из-за драматичности ситуации?
Не, тут именно яркий свет.
felidae
Цитата
Не, тут именно яркий свет.


А вот у меня безмерное горе и рыдания.
Но я держусь и скрываю это под маской, закатывающей глаза
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 16:55) *
Не, тут именно яркий свет.

ммм... попробуйте погрызть осиновый кол, если ничего не произойдет и это светобоязнь у меня плохие новости (хотя вроде там еще водобоязнь должна быть)
Грак
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 16:48) *
Пойду надену солнцезащитные очки.


*сияние чистого разума*

korz1973
Цитата(Грак @ 7.9.2018, 16:50) *
Приятно слышать, что хоть кто-то проявил мудрость.

Корз, дружище, не зарекайтесь. Мой вам совет: найдите в себе мужество извиниться. И попросите выключать вам голос на форуме при первых признаках опьянения.

Я бы и извинился, но откуда выросло то? Безобидно шутил, а он мне - Ещё раз пьяный зайдёшь, забаню. Посмотрите беседу, не я начал. Обидно же.
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 16:56) *
ммм... попробуйте погрызть осиновый кол,
Классиков цитируете 8)

Цитата(Грак @ 7.9.2018, 16:57) *
*сияние чистого разума*
Скорее, тут у нас сверхновая вспыхнула.
Джек Скеллингтон
Цитата(Grand @ 7.9.2018, 16:49) *
Окружающим должно быть по барабану как и тебе - вот тогда праздник удался

До такого состояния я не праздничал никогда laugh.gif
felidae
Цитата
попробуйте погрызть осиновый кол


Или втыкнуть осиновый карандаш в чеснок.

*Включает дурацкую музыку и ставит в центр кадра человека в леопардовом прикиде*

I have a pen, I have a garlic
Uh! Garlic-pen
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:01) *
Или втыкнуть осиновый карандаш в чеснок.

*Включает дурацкую музыку и ставит в центр кадра человека в леопардовом прикиде*

I have a pen, I have a garlic
Uh! Garlic-pen

Леостат
У вас ещё весь вечер впереди, у меня полночь... (
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 17:00) *
Классиков цитируете

Долги возвращаю... так что там с водобоязнью?
felidae
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:03) *


Леостат
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:06) *
Долги возвращаю... так что там с водобоязнью?
Там не водобоязнь, а невозможность преодолевать водные преграды, при этом он (дракула) вполне рулил кораблём (повелевая толи ветрами то-ли фиг знает чем, позабыл уже).
Грак
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 16:59) *
Я бы и извинился, но откуда выросло то? Безобидно шутил, а он мне - Ещё раз пьяный зайдёшь, забаню. Посмотрите беседу, не я начал. Обидно же.


Беседу я видел. Вы нажрались и цеплялись к публике. Потом начались угрозы самоликвидации. Это, так сказать, краткий пересказ по существу. Аптекарь выполнял свою работу.

Так что если "я бы...", то и извинитесь. Здесь и кроме Аптекаря люди были.







Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 17:09) *
Там не водобоязнь, а невозможность преодолевать водные преграды, при этом он (дракула) вполне рулил кораблём (повелевая толи ветрами то-ли фиг знает чем, позабыл уже).

Не, я про то, что если осиновый кол не поможет, то мб бешенство (там вроде из симптомов) а если они проявились, то вакцинация не поможет
Леостат
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 23:59) *
зайдёшь, забаню.

Ohy...cheshyet'
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:11) *
Не, я про то, что если осиновый кол не поможет, то мб бешенство (там вроде из симптомов) а если они проявились, то вакцинация не поможет
Это тот случай, когда лучше бы осиновый кол помог?
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 17:13) *
Это тот случай, когда лучше бы осиновый кол помог?

ага
Виктор Не
Ну всё я очки одел, и остальные части прикрыл от лучезарности.
felidae
*Срочно звонит Ван Хельсингу*
felidae
Представьте, что на моей аватаре не линзы прозрачные, а глаза на очках нарисованы
korz1973
Цитата(Грак @ 7.9.2018, 17:10) *
Беседу я видел. Вы нажрались и цеплялись к публике. Потом начались угрозы самоликвидации. Это, так сказать, краткий пересказ по существу. Аптекарь выполнял свою работу.

Так что если "я бы...", то и извинитесь. Здесь и кроме Аптекаря люди были.

Люди, да. А я что нелюдь? Да, была жёсткая реплика, но меня спровоцировали.
Леостат
Поехали к Аптекарю? разбираться...

felidae
Гранд, Вам призраки хомячков по ночам не являются?
Грак
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:15) *
Люди, да. А я что нелюдь? Да, была жёсткая реплика, но меня спровоцировали.


Я вас ногами бил? Нет. Так что человеком считаю, по крайней мере, пока. И лично передо мной извиняться не надо.

Вы про женщин помните? неохота пересказывать. Если конкретно не помните, то извинитесь хотя бы в общем-целом.


Леостат
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 0:17) *
призраки хомячков по ночам не являются?

У меня уже джунгарские )))
Сокол
Седьмой день.
Интересно, а что будет, если до 23:59 десятого числа не появится ни одного рассказа?)
Леостат


- Алло, Аптекарь не в сознанке, что делать?
Леостат
Цитата(Грак @ 8.9.2018, 0:19) *
Так что человеком считаю

Гад - тоже человек, но извинятся ?... не знаю,
korz1973
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.9.2018, 16:42) *
Как бы Вам не казалось это фантастичным - я, например.

Во-первых, я почти всегда за рулём,
во-вторых, я не могу писать на нетрезвую голову (а писать стараюсь, как только представится возможность и/или нахлынет желание);
в-третьих, пить надо тоже уметь: получая удовольствие от процесса и наслаждение от результата.
И не только для себя, но и для окружающих.
В-четвёртых, никто не лезет в Вашу личную жизнь: речь идёт о Вашем поведении в социуме, когда Вы приняли на грудь.

Взаимоисключите эти два состояния - вино и форум - отдавая предпочтение одному, когда Вы под влиянием другого, и всем станет легко и свободно!

И мы возьмёмся за руки и пойдём дружно искать письку у Колобка.

Это моё естество. Я такой. И пью. Как и Пушкин, и Есенин и всякие. Но это вторично.Главное - продукт.
Леостат
Вот красавцы - https://youtu.be/W0MiRdxhor0
Джек Скеллингтон
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:24) *
Главное - продукт

Продукты у всех одинаковые. Даже у Пушкина.
Но это не значит, что ими нужно кидаться. В переносном смысле, конечно.
korz1973
Цитата(Грак @ 7.9.2018, 17:19) *
Я вас ногами бил? Нет. Так что человеком считаю, по крайней мере, пока. И лично передо мной извиняться не надо.

Вы про женщин помните? неохота пересказывать. Если конкретно не помните, то извинитесь хотя бы в общем-целом.

Что то кажется я Незабудке сказал, не помню. Возможно я был не прав. Но вряд ли я так просто нахамил. Что она мне сказала сначала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.