Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 15:49)

А кто не пьёт?!
Как бы Вам не казалось это фантастичным - я, например.
Во-первых, я почти всегда за рулём,
во-вторых, я не могу писать на нетрезвую голову (а писать стараюсь, как только представится возможность и/или нахлынет желание);
в-третьих, пить надо тоже уметь: получая удовольствие от процесса и наслаждение от результата.
И не только для себя, но и для окружающих. В-четвёртых, никто не лезет в Вашу личную жизнь: речь идёт о Вашем поведении в социуме, когда Вы приняли на грудь.
Взаимоисключите эти два состояния - вино и форум - отдавая предпочтение одному, когда Вы под влиянием другого, и всем станет легко и свободно!
И мы возьмёмся за руки и пойдём дружно искать письку у Колобка.