Дон Рэба
22.9.2018, 17:13
Не понял, а чего Кирокицун переименовался что ли?
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 17:13)

Не понял, а чего Кирокицун переименовался что ли?
Я его в общем-то понимаю.
Б. Солврев
22.9.2018, 17:14
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 17:13)

Не понял, а чего Кирокицун переименовался что ли?
Ну как бы чтобы не сильно спалиться у меня такой псевдоним (вдруг что-то напечатают), теперь на форуме под псевдонимом сижу, а не под ником. Сократил количество сущностей. Так что...
По сути кстати ник-то не сильно поменялся
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:05)

Ну типа Он всё съест.
С ним я договорюсь.
Виктор Не
22.9.2018, 17:17
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 17:14)

Я его в общем-то понимаю.
Вообще я завидую, один непроизносимый ник, а столько поводов для развлечения.
Дон Рэба
22.9.2018, 17:19
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 19:14)

Ну как бы чтобы не сильно спалиться у меня такой псевдоним (вдруг что-то напечатают), теперь на форуме под псевдонимом сижу, а не под ником. Так что...
А чо так можно было что ли?
Horra Ora
22.9.2018, 17:19
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:02)

Бедная Даркару
Там ж есть нечего: маленькая, красивая)
Б. Солврев
22.9.2018, 17:20
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 17:19)

А чо так можно было что ли?
Все можно, если добрым словом.
Б. Солврев
22.9.2018, 17:21
Цитата(Horra Ora @ 22.9.2018, 17:19)

Там ж есть нечего: маленькая, красивая)
Так как раз на закуску
Дон Рэба
22.9.2018, 17:23
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 19:20)

Все можно, если добрым словом.
Ну не знаю, мне моё имя очень даже нравится.
Б. Солврев
22.9.2018, 17:27
Может викторину устроить на предмет что значит мой ник и с какого языка теперь...
Дон Рэба
22.9.2018, 17:34
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 19:27)

Может викторину устроить на предмет что значит мой ник и с какого языка теперь...
С призами?
Аптекарь
22.9.2018, 17:34
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:27)

Может викторину устроить на предмет что значит мой ник и с какого языка теперь...
Отличная идея! Готов потратить на это все выходные! Начинаем немедленно!
Матильда
22.9.2018, 17:38
😁
Б. Солврев
22.9.2018, 17:49
Все призы им подавай... эх...
А вопрос на засыпку - а чего у нас конкурсы иллюстраций как-то тухло выглядят. Не позвать ли некроманта?
Аптекарь
22.9.2018, 17:53
Потому что кроме меня никто здесь рисовать не умеет.
Цитата
А вопрос на засыпку - а чего у нас конкурсы иллюстраций как-то тухло выглядят. Не позвать ли некроманта?
Пусть воскресит Босха
Аптекарь
22.9.2018, 17:55
Цитата(felidae @ 22.9.2018, 17:54)

Пусть воскресит Босха
Разве Босх умер? Когда это случилось?
Дон Рэба
22.9.2018, 17:58
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 19:53)

Потому что кроме меня никто здесь рисовать не умеет.
Мне нравятся иллюстрации Алексея... Но слава всё-таки Аптекарю
Б. Солврев
22.9.2018, 17:59
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:53)

Потому что кроме меня никто здесь рисовать не умеет.
Ну Алексей умеет, и Джек тоже. Устроить между ними дуэль... правда что-то мне подсказывает, что это будет напоминать гладиаторский поединок в итоге
Аптекарь
22.9.2018, 18:00
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:59)

Ну Алексей умеет, и Джек тоже. Устроить между ними дуэль... правда что-то мне подсказывает, что это будет напоминать гладиаторский поединок в итоге
Кто это решил, что они умеют?
Б. Солврев
22.9.2018, 18:01
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 18:00)

Кто это решил, что они умеют?
ну они хоть что-то выкладывают... в отличие от вас...
Еще Ктунг что-то делает вроде (правда там с нуля или фото обработка)
Аптекарь
22.9.2018, 18:03
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 18:01)

ну они хоть что-то выкладывают... в отличие от вас...
Еще Ктунг что-то делает вроде (правда там с нуля или фото обработка)
Я не выкладываю, чтобы не шокировать вас своим невероятным мастерством.
Б. Солврев
22.9.2018, 18:04
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 18:03)

Я не выкладываю, чтобы не шокировать вас своим невероятным мастерством.
ню ню
Матильда
22.9.2018, 18:05
Таким мастерством и я могу шокировать.
Пальцем по экрану нашкрябанное.
Аптекарь
22.9.2018, 18:07
Э!
NatashaKasher
22.9.2018, 18:07
Ктган рисует... Что значит "с нуля"? А с чего еще можно рисовать? С единицы? Кукарача рисует... Блин, планшет переправил мне: "Ктган" на "Коган", а "Кукарача" на "Кокарева"...
Б. Солврев
22.9.2018, 18:07
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 18:05)

Таким мастерством и я могу шокировать.
Пальцем по экрану нашкрябанное.
да это действительно выложить сложно...
Б. Солврев
22.9.2018, 18:08
Цитата(NatashaKasher @ 22.9.2018, 18:07)

Ктган рисует... Что значит "с нуля"? А с чего еще можно рисовать? С единицы? Кукарача рисует... Блин, планшет переправил мне: "Ктган" на "Коган", а "Кукарача" на "Кокарева"...
взять фотку и обрисовать поверх
NatashaKasher
22.9.2018, 18:11
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 18:08)

взять фотку и обрисовать поверх
Коган, вроде, сам рисует.
Матильда
22.9.2018, 18:17

Портрет Аптекаря!
*гордится* Прекрасно ж вышло, просто прекрасно.
Аптекарь
22.9.2018, 18:17
Цитата(NatashaKasher @ 22.9.2018, 18:11)

Коган, вроде, сам рисует.
Коган - может быть, а за ktguna рисуют собаки.
О, я за! Игры фантастов с весенним и осенним раундами уже есть, теперь пора вводить Штрихи фантастов… Не рисовал полтора года, но последнее место уж наверняка займу
Серый Манул
22.9.2018, 18:21
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:13)

Блин, а я ведь так и не нашел ничего похожего на его рассказ. Он поди в соавторстве прячется.
вам не понравилось
Б. Солврев
22.9.2018, 18:21
А на основе чего обычно выбирают рассказ для рисования? Или каждый сам?
Аптекарь
22.9.2018, 18:22
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 18:17)


Портрет Аптекаря!
*гордится* Прекрасно ж вышло, просто прекрасно.
Очень похоже на раннего Шишкина!
Б. Солврев
22.9.2018, 18:23
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 18:22)

Очень похоже на раннего Шишкина!
возраста 6ти лет?
Матильда
22.9.2018, 18:23
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:22)

Очень похоже на раннего Шишкина!
Да ну уж – Шишкин... Тут таланта не меньше чем на Дали отсыпали.
Дон Рэба
22.9.2018, 18:25
Цитата(NatashaKasher @ 22.9.2018, 20:07)

Ктган рисует... Что значит "с нуля"? А с чего еще можно рисовать? С единицы? Кукарача рисует... Блин, планшет переправил мне: "Ктган" на "Коган", а "Кукарача" на "Кокарева"...
Ага, Наташа, теперь и Ваш планшет заразился самостоятельностью

Я с ним уже четыре года с переменным успехом борюсь.
Незабудка
22.9.2018, 18:25
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:52)

Кстати, там Боб и Вейлор снова ищут добровольцев – кто оттуда, загляните.
Я в преноминации была. Жаль, Копёшки не не досталось.
Аптекарь
22.9.2018, 18:27
Цитата(Незабудка @ 22.9.2018, 18:25)

Я в преноминации была. Жаль, Копёшки не не досталось.
И какой из вас шпион?
Аптекарь
22.9.2018, 18:27
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 18:23)

Да ну уж – Шишкин... Тут таланта не меньше чем на Дали отсыпали.
Дали - бездарный позёр.
Цитата(NatashaKasher @ 22.9.2018, 18:11)

Коган, вроде, сам рисует.
Коган сам, ага. Только если нужно очень быстро, то фоном делаю рефы. ою о юююю€ю ют телефон тктупит
Матильда
22.9.2018, 18:31
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:27)

Дали - бездарный позёр.
Зато усы.
Полудиккенс
22.9.2018, 18:32
Я тоже всемерно поздравляю Рыжую Вешку, не меньше, чем все, ибо что я, рыжий? Это во-первых и в-главных.
Во-вторых, не уволили мою похитительницу маргарина, только на месяц лишили премии. Ну ничего, зачем ей та премия, с голоду не пропадет, маргарина там еще навалом!
Незабудка
22.9.2018, 18:36
Присоединяюсь к поздравлениям Рыжей Вешки. Всего-всего и побольше)))
А особенно творческих успехов))
Рыжую вешкую с днем рождения!!!!
Незабудка
22.9.2018, 18:37
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 18:27)

И какой из вас шпион?
Я не волшебник, я только учусь)))
Виктор Не
22.9.2018, 18:44
Цитата(Серый Манул @ 22.9.2018, 18:21)

вам не понравилось

Это никак не облегчает задачу поиска 8) Мне большая часть рассказов не понравилась.
Серый Манул
22.9.2018, 18:54
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 18:44)

Это никак не облегчает задачу поиска 8) Мне большая часть рассказов не понравилась.
Ищите дебильнейнький рассказ, если найдете, то это не мой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.