Цитата(Ябадзин @ 30.8.2018, 18:15)

Изначально срок и так был конский.
А это вечная тема

Неважно, конский или микронский, в человеческой природе тянуть до упора

и вообще делать что-то против правил. Вот вчера проходил мимо скейтодрома в нашем парке. Его построили года три назад: сначала шпаны была куча, с байками, скейтами, роликами, даже с самокатами, потом бум пошел на спад, за раз так, человека два-три, а то и вообще никого. С недельку назад дром закрыли на ремонт: покрытия поменять, дырки заштопать, графитчикам по новой фанеру разрисовать. Так, что думаете?

Вчера иду мимо по парку, гляжу, кто-то выломал прут в ограде и площадка (еще недоделанная) полна народу. Катаются прыгают человек двадцать.