Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Распорядитель Турнира
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 21:25) *
Фелидэ пишет со скоростью 30 символов в час и думает, нафига заниматься этой потебней

И это именно символы - даже не буквы.
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 23:25) *
Фелидэ пишет со скоростью 30 символов в час и думает, нафига заниматься этой потебней

В последнее время ход Ваших мыслей мне всё больше нравится...
felidae
Вы все так волнуетесь, будто за неучастие в конкурсе резать будут.
Наоборот, время свободное появится
Kivvi
Ну типа Я , что с не малевичем не так?

Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 21:42) *
на вычитку для Пролёта

Второй раз слышу про Пролет. Здесь. В этой теме. И уже думала он закончился и Аптекарь там победил.

Я, кроме здесь, нигде не успеваю. Да и то тут раз в год.
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 21:23) *
Подумаешь! Я всегда так делаю. И вообще, если вдруг захотелось работать - ляг, отдохни и всё пройдёт.

Вот я на работе говорю, надо диванчик поставить нам, чтоб не перерабатывать))
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 30.8.2018, 21:29) *
Вот я на работе говорю, надо диванчик поставить нам, чтоб не перерабатывать))

У нас на работе диванчики есть, и пуфики, и кресла, и даже гамаки висели... но они почему-то заняты =(
Ну типа Я
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 21:24) *
Вы - это Вы.
Оппа, Ну Типа Я снова к своей привычной авке вернулся smile.gif

Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 21:25) *
Ну типа Я , вау!) наконец-то эта авка вернулась))) она мне больше всех нравится у Вашего Хомячества)))

Цитата(Мышель @ 30.8.2018, 21:26) *
Он вернулся! Без грима! Завтра поутру опять пойду поляну макаронами накрывать. Они как раз за неделю настоялись.

Малевича не любите? Ай-яй-яй... Я тоже)
Незабудка
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 21:29) *
И уже думала он закончился

он дважды в год - весной и осенью дедлайн.
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 21:31) *
Малевича не любите? Ай-яй-яй... Я тоже)

Он расстроен
Ну типа Я
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 21:29) *
Ну типа Я , что с не малевичем не так?

На философию потянуло. А с Малевичем как-то не философится.
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 23:29) *
Вы все так волнуетесь, будто за неучастие в конкурсе резать будут.
Наоборот, время свободное появится

Оно всё-равно будет бездарно профукано. А с турнирами хоть веселей...
Kivvi
Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 22:31) *
дважды в год - весной и осенью дедлайн.

Вроде в этой теме итоги Пролетовские обсуждали. Неужели я за этой темой с весны служу
Kivvi
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 22:32) *
Малевичем как-то не философится.

Видимо, я одна привыкла к той квадратной черноте аватарки. Мне будет ее не хватать. Почтим. Почтю. Не забуду
Незабудка
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 21:39) *
Неужели я за этой темой с весны служу

неее, там действо надолго затягивается - на пять месяцев, почти)) вот и получается, что весенние итоги в начале августа)
Kivvi
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 22:39) *
весны служу

Описка так описка
Kivvi
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 22:35) *
с турнирами хоть веселей...

не с турниром веселее, а с флудилкой к турниру. Именно ее атмосфера навевает на творчество и понуждает к действу. Мне вот прям совестно пролялякать тут несколько страниц и не отправить работу на конкурс, а потом совестно за то, что отправила.
Дон Рэба
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 23:48) *
не с турниром веселее, а с флудилкой к турниру. Именно ее атмосфера навевает на творчество и понуждает к действу. Мне вот прям совестно пролялякать тут несколько страниц и не отправить работу на конкурс, а потом совестно за то, что отправила.

Это я и имел в виду.
Рыжая вешка
Ну типа Я - привычная старая аватарка...

Люди... они такие люди и есть... Надо бы завтра пойти на похороны (знакомый, вместе работали когда-то)... А мы поедем на Джинал грибы собирать... В которых я как свинья в апельсинах...

Ну типа Я
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 21:42) *
Видимо, я одна привыкла к той квадратной черноте аватарки. Мне будет ее не хватать. Почтим. Почтю. Не забуду

Могу вам выслать копию. Естессно уменьшенную. Оригинал 150х150 пикселей я готовлю к отправке в Лувр.
Kivvi
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 22:58) *
Оригинал 150х150 пикселей я готовлю к отправке в Лувр.

Хоть повод теперь есть съездить в бум Париж
Сокол
Ну типа Я
А что, всё правильно. Это у нас весь отдых кончился, а у императоров лето только начинается!..
vsplesk
Цитата(Сокол @ 30.8.2018, 22:12) *
Ну типа Я
А что, всё весь кончился, а у императоров начинается!..


Наконец-то Нутипай поставил своё фото вместо аватарки!
Осторожно дружески дёргаю на ус ))
felidae
Цитата
А с турнирами хоть веселей...


Чтобы убивать время на Турнире, не обязательно в нём участвовать.
vsplesk
Цитата(Рыжая вешка @ 30.8.2018, 21:53) *
А мы поедем на Джинал грибы собирать...


Можешь не спеша грибнячить!
Перенесли объявление лонг-листа "Будущего времени" на 5 сентября )))(((
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 31.8.2018, 0:42) *
Чтобы убивать время на Турнире, не обязательно в нём участвовать.

Пробовал, не получается. Затягивает не хуже наркотиков unsure.gif
Дон Рэба
Что, все уже разбежались?
Виктор Не
Не все
felidae
Да нет
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 30.8.2018, 23:23) *
Не все

я эту фразу от felidae ждала)
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 31.8.2018, 1:23) *
Да нет

тут запятой не хватает smile.gif
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 23:27) *
тут запятой не хватает

нее, не хватает "наверное")))
Виктор Не
вобщем чего то не хватает

ps. И тут тоже.
Сокол
Не хватает жирной точки. Впрочем, право её поставить есть только у Аптекаря, и до завтра он к нему вряд ли прибегнет.
Дон Рэба
Заканчиваю, последний абзац остаётся. Потом подсчёт знаков, и можно отсылать.
Виктор Не
Ох, если бы в рассказах всё заключалось только в количестве знаков.
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 23:33) *
Заканчиваю, последний абзац остаётся. Потом подсчёт знаков, и можно отсылать.

и там 40 500 знаков
Сокол
Я, кстати, тоже этой осенью почти наверняка буду на трёх конкурсах, и кажется, что с этим пора завязывать.
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 31.8.2018, 1:35) *
Ох, если бы в рассказах всё заключалось только в количестве знаков.

Не, это же в условиях, кроме названия, нужно написать сколько знаков в тексте.
Незабудка
Цитата(Сокол @ 30.8.2018, 23:36) *
Я, кстати, тоже этой осенью почти наверняка буду на трёх конкурсах, и кажется, что с этим пора завязывать.

а в каких, если не секрет?)
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 1:36) *
и там 40 500 знаков

Как ни странно, гораздо меньше получилось...
Сокол
Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 23:41) *
а в каких, если не секрет?)
Большой секрет biggrin.gif
Уже отправил сюда и на летний конкурс на форуме Эксмо (там тоже завтра дедлайн), теперь дописываю на Пролёт. И ко всему прочему ещё пишу повести для сборника, с которым всё совсем грустно… В общем, бурная творческая деятельность.
Матильда
Пролет и форум Эксмо... *достает лыжи*
Б. Солврев
Мимо конкурса я поход пролетаю по знакам не влез... самое печальное, что пока чистить нечего тк еще не дописал, но уже вижу что не хватит а времени нет.

Нельзя пытаться ужать замах на повесть/роман в рассказ. Может то что задумал допишу и выложу как есть. Идею для развития отправлю в долгий ящик
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 0:35) *
Нельзя пытаться ужать замах на повесть/роман в рассказ.
Всегда так делаю же.
Умаксуман
Цитата(Ябадзин @ 30.8.2018, 18:15) *
Изначально срок и так был конский.

А это вечная тема laugh.gif Неважно, конский или микронский, в человеческой природе тянуть до упора smile.gif и вообще делать что-то против правил. Вот вчера проходил мимо скейтодрома в нашем парке. Его построили года три назад: сначала шпаны была куча, с байками, скейтами, роликами, даже с самокатами, потом бум пошел на спад, за раз так, человека два-три, а то и вообще никого. С недельку назад дром закрыли на ремонт: покрытия поменять, дырки заштопать, графитчикам по новой фанеру разрисовать. Так, что думаете? laugh.gif Вчера иду мимо по парку, гляжу, кто-то выломал прут в ограде и площадка (еще недоделанная) полна народу. Катаются прыгают человек двадцать.
Полудиккенс
Цитата(Умаксуман @ 31.8.2018, 4:36) *
С недельку назад дром закрыли на ремонт: покрытия поменять, дырки заштопать, графитчикам по новой фанеру разрисовать. Так, что думаете? Вчера иду мимо по парку, гляжу, кто-то выломал прут в ограде и площадка (еще недоделанная) полна народу. Катаются прыгают человек двадцать.

Да это, небось, ремонтники вместо того, чтобы работать. Это еще больше в человеческой природе.
Умаксуман
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 6:57) *
Да это, небось, ремонтники вместо того, чтобы работать. Это еще больше в человеческой природе.

Молоды для ремонтников laugh.gif вы ремонтников не видели и ремонтом не занимались, а я занимался
Полудиккенс
Цитата(Умаксуман @ 31.8.2018, 8:09) *
вы ремонтников не видели и ремонтом не занимались

Если долго заниматься ремонтом, ремонт начинает заниматься тобой...
Умаксуман
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 8:12) *
Если долго заниматься ремонтом, ремонт начинает заниматься тобой...

Бой халяве с алкоголем! Ремонтируй все на роликах! laugh.gif
mechanik
Отправил
((вытирая пот с лица и остальных частей тела, задумчиво смотрит на посланное)) Фелидэ права: вот нафига это надо было??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.