Незабудка
5.9.2018, 22:38
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:35)

Удалите мой аккаунт, пожалуйста.
Интересно, Вы когда проспитесь, поймёте, что поступили в корне неверно?
Horra Ora
5.9.2018, 22:39
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2018, 22:37)

Поздравляю!
Теперь можешь поменять "Создатель миров" на "Bad Teacher" на законных основаниях))
))) я ещё подумаю. Может, very...

добавить
Ну типа Я
5.9.2018, 22:39
Короче, я предлагаю Колобка кастрировать и посмотреть чего у него там внутри. А то ведь теперь всю ночь спать не будут, выясняя его пол!
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 23:35)

Удалите мой аккаунт
что вы в самом деле? Как в сказках говорят, утро -вечера мудренее.
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:38)

Интересно, Вы когда проспитесь, поймёте, что поступили в корне неверно?
Мне наверное лизнуть надо этой парочке?
Виктор Не
5.9.2018, 22:41
Цитата(Kivvi @ 5.9.2018, 22:37)

что здесь происходит?..
Пелевин, зелёный змий, колобки... всё смешалось и взболталось.
А главное — человек умеет писать. И может вполне быть востребованным. Да что там, он уже относительно востребован, но все понимают, что можно и больше. И вместо того, чтобы попробовать наконец попасть в ту самую волну, выйти на пик своего творчества… Не нужно даже менять манеру, всего-то совместить её с действительно трогающей за душу темой, выложиться на полную. Но для этого нужно обрести душевное равновесие, а не тратить время на мелкие обидки и детские оскорбления. Вот что не так с людьми? Что заставляет их себя губить?
Грейсон Киппен
5.9.2018, 22:42
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40)

Мне наверное лизнуть надо этой парочке?
Тихо пойти спать, это и следует сделать. Не стоит жечь мосты, речка то хорошая.
Horra Ora
5.9.2018, 22:42
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2018, 22:41)

Пелевин, зелёный змий, колобки... всё смешалось и взболталось.
Вы Лунтика забыли
Джек Скеллингтон
5.9.2018, 22:42
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40)

Мне наверное лизнуть надо этой парочке?
Корж, просто не пишите ничего. До утра, как минимум.
Дружеский совет.
Виктор Не
5.9.2018, 22:43
Цитата(Сокол @ 5.9.2018, 22:42)

Вот что не так с людьми? Что заставляет их себя губить?
Отсутствие критичности мышления.
Незабудка
5.9.2018, 22:46
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40)

Мне наверное лизнуть надо этой парочке?
Без меня ответили. И хорошие советы дали, между прочим.
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:35)

Соавтор конечно справится. Удалите мой аккаунт, пожалуйста. Бюст себе поставь ещё.
Пишите Каркуну, я не занимаюсь удалением пользователей.
Цитата(Сокол @ 5.9.2018, 23:42)

Вот что не так с людьми?
это все отсутствие рассказов сказывается. Нет пищи для ума, приходится заниматься чертичем
"Какая свадьба без драки!"(с)
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:02)

Практически все лето (ну ладно половину) я был приговорен насильственному просмотру всех этих лунтиков. Ненавижу.
Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".
Полудиккенс
5.9.2018, 22:50
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 22:49)

Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".
Я однажды за день раз восемьсот прослушал песню "Парень, ты меня так сильно ранил". У меня теперь в мозгу такая бороздка, если при вскрытии туда вставят патефонную иглу, я воспроизведу.
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:48)

Пишите Каркуну, я не занимаюсь удалением пользователей.
Понял. Сделаю.
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 22:49)

Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".
Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор». Три раза в день одно и то же.
Я всерьез обеспокоена потерей Распорядителя. Он совсем не кажет носу. Или еще где турниры по совместительству распоряжает?
Незабудка
5.9.2018, 22:53
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:52)

«Синий трактор».
Это ещё кто?)
Horra Ora
5.9.2018, 22:53
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:52)

Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор». Три раза в день одно и то же.
По полям, по полям синий трактор едет к нам...
Вот за чтоооо?))))) Теперь засыпать под эту песню))
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 23:49)

Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".
Цитата
Я однажды за день раз восемьсот прослушал песню "Парень, ты меня так сильно ранил".
Тоже насильственно??
Колобок размножается делением. Прокатился, набрал материала - трэсь! -- уже два колобка.
Совершенство потому что -- круглое. Зачем ему искать недостающее?
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:53)

Это ещё кто?)
Это кумир всех детей до двух лет.))
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 23:52)

Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор».
а еще есть байки метра и тачки. Под них тоже хорошо кушается. Проверено
Полудиккенс
5.9.2018, 22:55
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:53)

Тоже насильственно??
Да. Я был вынужден находиться в одном помещении с фанаткой этой песни. А у меня в принципе такой характер, что когда я в неблагоприятных условиях, я не ищу из них выхода, а терплю. Я считаю, для того мы родились на свет, чтобы мужественно вынести предназначенное нам на долю...
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 22:53)

По полям, по полям синий трактор едет к нам...
Вот за чтоооо?))))) Теперь засыпать под эту песню))
Да-да-да, именно она.))
Сейчас, правда, разнообразие побольше. Но началось всё с по полям.))
А еще я за лето выучил наизусть Доктора Айболита.
Спать охота - сил нет. Держу книжку с рисунками Сутеева и бубню, бубню.
А дите: "Деда, ты страницу опять не повернул"
Horra Ora
5.9.2018, 22:58
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:56)

Да-да-да, именно она.))
Сейчас, правда, разнообразие побольше. Но началось всё с по полям.))
Я ещё помню "право-лево", иногда ещё напеваю её ребёнку с пританцовкой, как та девочка)))
Рыжая вешка
5.9.2018, 22:59
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:27)

Поэтому, я ухожу.
осподя... Что случилось-то?!
Незабудка
5.9.2018, 22:59
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:55)

Это кумир всех детей до двух лет.))
Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 22:58)

Я ещё помню "право-лево", иногда ещё напеваю её ребёнку с пританцовкой, как та девочка)))
Не, эта сразу не понравилась.))
Horra Ora
5.9.2018, 23:00
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:58)

А еще я за лето выучил наизусть Доктора Айболита.
Спать охота - сил нет. Держу книжку с рисунками Сутеева и бубню, бубню.
А дите: "Деда, ты страницу опять не повернул"

Мы больше по Мойдодыру))) Сын его до сих пор боится, всегда срабатывает пугалка, что Мойдодыра позову "из маминой из спальни"
Блин, Жалко некоторых любимых персонажей. Написал Каркуну, жду
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:59)

Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...
Мультик с музыкой.
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2018, 23:55)

Да. Я был вынужден находиться в одном помещении с фанаткой этой песни. А у меня в принципе такой характер, что когда я в неблагоприятных условиях, я не ищу из них выхода, а терплю. Я считаю, для того мы родились на свет, чтобы мужественно вынести предназначенное нам на долю...
То есть, девушка зря старалась...
Horra Ora
5.9.2018, 23:02
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:59)

Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...
Забей в инете Синий трактор, выдаст кучу обучающих мультиков, музыкальных.
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2018, 22:59)

осподя... Что случилось-то?!
Одна остаёшься. Я только на почте. Есть тут кое кто, заведующие всем.
Незабудка
5.9.2018, 23:03
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 23:02)

Забей в инете Синий трактор, выдаст кучу обучающих мультиков, музыкальных.
Я сначала высплюсь))) а значит, это будет нескоро))) Я ещё от Винкс не отошла)))
Полудиккенс
5.9.2018, 23:03
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 23:00)

То есть, девушка зря старалась...
Она выбрала не тот метод)
Цитата
Колобок размножается делением
Колобки размножаются в пекарнях. Процесс засекречен
Horra Ora
5.9.2018, 23:04
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2018, 23:03)

Она выбрала не тот метод)
Она не знала уровень вашего терпения)))
Рыжая вешка
5.9.2018, 23:06
Я вот не поняла... Стоит только на день отлучится, а тут уже мировые баталии разыгрываются.
Корзик миленький, не бузи. У нас рассказ в конкурсе... А я на море уезжаю. И ещё не знаю, как там с тырнетом обстоит...
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 0:00)

Мы больше по Мойдодыру))) Сын его до сих пор боится, всегда срабатывает пугалка, что Мойдодыра позову "из маминой из спальни"

Да! Я на этом месте: "Вдруг, из маминой из спальни хромоногий и кривой выбегает..." всегда запинываюсь.
Жили же некоторые в те времена не только что в отдельной квартирке, а еще и с сантехникой в спальне
Цитата
Корзик миленький, не бузи.
Он специально это делает, чтобы его поотговаривали, пожалели и внимание обратили.
Иначе б просто ушёл, а не писал бы несколько постов о том, как уходит. Уходит. Уходит. И ещё раз уходит.
Лучше забить
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2018, 23:06)

Корзик миленький, не бузи.
Корз. А что-нибудь интересное по дороге случилось, когда вы мимо магазина ехали/шли? Может быть, там в люке канализационном отряд инопланетян готовился на выход: захват города врасплох -- не с неба, а из-под земли?
Было бы интересно послушать вашу версию на пять тысяч знаков с пробелами. Если, конечно, вы победили виски, а не оно вас. Тогда только спать.
Цитата(felidae @ 5.9.2018, 23:08)

Он специально это делает, чтобы его поотговаривали, пожалели и внимание обратили.
Иначе б просто ушёл, а не писал бы несколько постов о том, как уходит.
Лучше забить
И вы меня разочаровали. Ушёл бы с лёгким сердцем, но я не один.
Пятый пост об уходе и разочаровании
Пересчитала.
Восьмой, если не считать наездов.
Незабудка
5.9.2018, 23:13
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 23:10)

И вы меня разочаровали.
К полуночи количество разочаровавших будет примерно равно всем, кто хоть как-то выскажется по этому поводу.
Вам тут дружно советуют - идите уже спать, и не пишите ничего хотя бы до утра. Не все же Вам зла желают. Хоть соавтора пожалейте...
Цитата(felidae @ 5.9.2018, 23:12)

Пятый пост об уходе и разочаровании
нет, в творческий отпуск, я думаю. Писатель должен писать художественные тексты, а не заявления.
Пусть удивит нас завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.