Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Незабудка
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:35) *
Удалите мой аккаунт, пожалуйста.

Интересно, Вы когда проспитесь, поймёте, что поступили в корне неверно?
Horra Ora
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2018, 22:37) *
Поздравляю! rolleyes.gif
Теперь можешь поменять "Создатель миров" на "Bad Teacher" на законных основаниях))

))) я ещё подумаю. Может, very... rolleyes.gif добавить
Ну типа Я
Короче, я предлагаю Колобка кастрировать и посмотреть чего у него там внутри. А то ведь теперь всю ночь спать не будут, выясняя его пол!
Kivvi
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 23:35) *
Удалите мой аккаунт

что вы в самом деле? Как в сказках говорят, утро -вечера мудренее.
korz1973
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:38) *
Интересно, Вы когда проспитесь, поймёте, что поступили в корне неверно?

Мне наверное лизнуть надо этой парочке?
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 5.9.2018, 22:37) *
что здесь происходит?..
Пелевин, зелёный змий, колобки... всё смешалось и взболталось.
Сокол
А главное — человек умеет писать. И может вполне быть востребованным. Да что там, он уже относительно востребован, но все понимают, что можно и больше. И вместо того, чтобы попробовать наконец попасть в ту самую волну, выйти на пик своего творчества… Не нужно даже менять манеру, всего-то совместить её с действительно трогающей за душу темой, выложиться на полную. Но для этого нужно обрести душевное равновесие, а не тратить время на мелкие обидки и детские оскорбления. Вот что не так с людьми? Что заставляет их себя губить?
Грейсон Киппен
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40) *
Мне наверное лизнуть надо этой парочке?

Тихо пойти спать, это и следует сделать. Не стоит жечь мосты, речка то хорошая.
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2018, 22:41) *
Пелевин, зелёный змий, колобки... всё смешалось и взболталось.

Вы Лунтика забыли laugh.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40) *
Мне наверное лизнуть надо этой парочке?

Корж, просто не пишите ничего. До утра, как минимум.
Дружеский совет.
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 5.9.2018, 22:42) *
Вот что не так с людьми? Что заставляет их себя губить?
Отсутствие критичности мышления.
Незабудка
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:40) *
Мне наверное лизнуть надо этой парочке?

Без меня ответили. И хорошие советы дали, между прочим.
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:35) *
Соавтор конечно справится. Удалите мой аккаунт, пожалуйста. Бюст себе поставь ещё.

Пишите Каркуну, я не занимаюсь удалением пользователей.
Kivvi
Цитата(Сокол @ 5.9.2018, 23:42) *
Вот что не так с людьми?

это все отсутствие рассказов сказывается. Нет пищи для ума, приходится заниматься чертичем

"Какая свадьба без драки!"(с)
Мышель
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:02) *
Практически все лето (ну ладно половину) я был приговорен насильственному просмотру всех этих лунтиков. Ненавижу.

Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 22:49) *
Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".

Я однажды за день раз восемьсот прослушал песню "Парень, ты меня так сильно ранил". У меня теперь в мозгу такая бороздка, если при вскрытии туда вставят патефонную иглу, я воспроизведу.
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:48) *
Пишите Каркуну, я не занимаюсь удалением пользователей.

Понял. Сделаю.
Аптекарь
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 22:49) *
Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".

Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор». Три раза в день одно и то же.
Kivvi
Я всерьез обеспокоена потерей Распорядителя. Он совсем не кажет носу. Или еще где турниры по совместительству распоряжает?
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:52) *
«Синий трактор».

Это ещё кто?)
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:52) *
Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор». Три раза в день одно и то же.

По полям, по полям синий трактор едет к нам...
Вот за чтоооо?))))) Теперь засыпать под эту песню))
mechanik
Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 23:49) *
Пффф! Подумаешь. Я однажды за месяц восемь раз посмотрела фильм-балет "Спартак".

Цитата
Я однажды за день раз восемьсот прослушал песню "Парень, ты меня так сильно ранил".

Тоже насильственно??
Грак
Колобок размножается делением. Прокатился, набрал материала - трэсь! -- уже два колобка.

Совершенство потому что -- круглое. Зачем ему искать недостающее?

Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:53) *
Это ещё кто?)

Это кумир всех детей до двух лет.))
Kivvi
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 23:52) *
Малой уже второй месяц ест только под «Синий трактор».

а еще есть байки метра и тачки. Под них тоже хорошо кушается. Проверено
Полудиккенс
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:53) *
Тоже насильственно??

Да. Я был вынужден находиться в одном помещении с фанаткой этой песни. А у меня в принципе такой характер, что когда я в неблагоприятных условиях, я не ищу из них выхода, а терплю. Я считаю, для того мы родились на свет, чтобы мужественно вынести предназначенное нам на долю...
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 22:53) *
По полям, по полям синий трактор едет к нам...
Вот за чтоооо?))))) Теперь засыпать под эту песню))

Да-да-да, именно она.))
Сейчас, правда, разнообразие побольше. Но началось всё с по полям.))
mechanik
А еще я за лето выучил наизусть Доктора Айболита.
Спать охота - сил нет. Держу книжку с рисунками Сутеева и бубню, бубню.
А дите: "Деда, ты страницу опять не повернул" angry.gif angry.gif
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:56) *
Да-да-да, именно она.))
Сейчас, правда, разнообразие побольше. Но началось всё с по полям.))

Я ещё помню "право-лево", иногда ещё напеваю её ребёнку с пританцовкой, как та девочка)))
Рыжая вешка
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 22:27) *
Поэтому, я ухожу.

осподя... Что случилось-то?!
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2018, 22:55) *
Это кумир всех детей до двух лет.))

Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 22:58) *
Я ещё помню "право-лево", иногда ещё напеваю её ребёнку с пританцовкой, как та девочка)))

Не, эта сразу не понравилась.))
Horra Ora
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 22:58) *
А еще я за лето выучил наизусть Доктора Айболита.
Спать охота - сил нет. Держу книжку с рисунками Сутеева и бубню, бубню.
А дите: "Деда, ты страницу опять не повернул" angry.gif angry.gif

Мы больше по Мойдодыру))) Сын его до сих пор боится, всегда срабатывает пугалка, что Мойдодыра позову "из маминой из спальни" laugh.gif
korz1973
Блин, Жалко некоторых любимых персонажей. Написал Каркуну, жду
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:59) *
Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...

Мультик с музыкой.
mechanik
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2018, 23:55) *
Да. Я был вынужден находиться в одном помещении с фанаткой этой песни. А у меня в принципе такой характер, что когда я в неблагоприятных условиях, я не ищу из них выхода, а терплю. Я считаю, для того мы родились на свет, чтобы мужественно вынести предназначенное нам на долю...

То есть, девушка зря старалась...
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 22:59) *
Это музыка или мультики?)))
У меня нет в окружении детишек в этом возрасте, поэтому не знаю...

Забей в инете Синий трактор, выдаст кучу обучающих мультиков, музыкальных.
korz1973
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2018, 22:59) *
осподя... Что случилось-то?!

Одна остаёшься. Я только на почте. Есть тут кое кто, заведующие всем.
Незабудка
Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 23:02) *
Забей в инете Синий трактор, выдаст кучу обучающих мультиков, музыкальных.

Я сначала высплюсь))) а значит, это будет нескоро))) Я ещё от Винкс не отошла)))
Полудиккенс
Цитата(mechanik @ 5.9.2018, 23:00) *
То есть, девушка зря старалась...

Она выбрала не тот метод)
felidae
Цитата
Колобок размножается делением


Колобки размножаются в пекарнях. Процесс засекречен
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2018, 23:03) *
Она выбрала не тот метод)

Она не знала уровень вашего терпения)))
Рыжая вешка
Я вот не поняла... Стоит только на день отлучится, а тут уже мировые баталии разыгрываются.
Корзик миленький, не бузи. У нас рассказ в конкурсе... А я на море уезжаю. И ещё не знаю, как там с тырнетом обстоит...
mechanik
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 0:00) *
Мы больше по Мойдодыру))) Сын его до сих пор боится, всегда срабатывает пугалка, что Мойдодыра позову "из маминой из спальни" laugh.gif

Да! Я на этом месте: "Вдруг, из маминой из спальни хромоногий и кривой выбегает..." всегда запинываюсь.
Жили же некоторые в те времена не только что в отдельной квартирке, а еще и с сантехникой в спальне
felidae
Цитата
Корзик миленький, не бузи.


Он специально это делает, чтобы его поотговаривали, пожалели и внимание обратили.
Иначе б просто ушёл, а не писал бы несколько постов о том, как уходит. Уходит. Уходит. И ещё раз уходит.
Лучше забить
Грак
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2018, 23:06) *
Корзик миленький, не бузи.


Корз. А что-нибудь интересное по дороге случилось, когда вы мимо магазина ехали/шли? Может быть, там в люке канализационном отряд инопланетян готовился на выход: захват города врасплох -- не с неба, а из-под земли?

Было бы интересно послушать вашу версию на пять тысяч знаков с пробелами. Если, конечно, вы победили виски, а не оно вас. Тогда только спать.

korz1973
Цитата(felidae @ 5.9.2018, 23:08) *
Он специально это делает, чтобы его поотговаривали, пожалели и внимание обратили.
Иначе б просто ушёл, а не писал бы несколько постов о том, как уходит.
Лучше забить

И вы меня разочаровали. Ушёл бы с лёгким сердцем, но я не один.
felidae
Пятый пост об уходе и разочаровании

Пересчитала.
Восьмой, если не считать наездов.
Незабудка
Цитата(korz1973 @ 5.9.2018, 23:10) *
И вы меня разочаровали.

К полуночи количество разочаровавших будет примерно равно всем, кто хоть как-то выскажется по этому поводу.

Вам тут дружно советуют - идите уже спать, и не пишите ничего хотя бы до утра. Не все же Вам зла желают. Хоть соавтора пожалейте...
Грак
Цитата(felidae @ 5.9.2018, 23:12) *
Пятый пост об уходе и разочаровании


нет, в творческий отпуск, я думаю. Писатель должен писать художественные тексты, а не заявления.

Пусть удивит нас завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.