Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Умаксуман
Цитата(Алексей2014 @ 31.8.2018, 12:56) *
А это, кстати, не меч - кортик, моей работы, к слову.

Сами ковали? wink.gif
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 15:33) *
Сказать по правде, я не то что писать, я уже читать этот рассказ не могу.

Кстати, занятно, многие ли перечитывают свои рассказы, уже потом, после того как и конкурсы отгремели и времени порядочно прошло?
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 31.8.2018, 15:56) *
Кстати, занятно, многие ли перечитывают свои рассказы, уже потом, после того как и конкурсы отгремели и времени порядочно прошло?

Вот если человек поучаствовал в конкурсе, а потом как-то пропал навсегда с конкурсного небосклона, так это он свой рассказ перечитал.
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 31.8.2018, 15:56) *
Кстати, занятно, многие ли перечитывают свои рассказы, уже потом, после того как и конкурсы отгремели и времени порядочно прошло?


На ночь каждый день всей семье. Они как видят меня с планшетом, сразу беруши втыкают
Кот слушает, когда ест
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:00) *
Вот если человек поучаствовал в конкурсе, а потом как-то пропал навсегда с конкурсного небосклона, так это он свой рассказ перечитал.


Я только что свой перечитала, думаю ну какое же гамно людям подсовывавать придётся
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 16:02) *
Я только что свой перечитала, думаю ну какое же гамно людям подсовывавать придётся

Кому не нравится, пусть в библиотеку идут, я так считаю.
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:06) *
Кому не нравится, пусть в библиотеку идут, я так считаю.

Не сильно уверен, что там будет значительно лучше, если брать всё подряд.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 31.8.2018, 16:08) *
Не сильно уверен, что там будет значительно лучше, если брать всё подряд.

Зато хотя бы можно библиотекаршу ущипнуть. Тоже не всех подряд, конечно...
felidae
Цитата
Кстати, занятно, многие ли перечитывают свои рассказы, уже потом, после того как и конкурсы отгремели и времени порядочно прошло?


Сразу после конкурса перечитываю и редактирую, чтобы выложить на свои страницы в более удобоваримом виде (с учётом критических замечаний, если с ними согласна).
А впоследствии - если рассказ ещё куда-то применить можно, перед повторным использованием корректирую
Незабудка
А я перечитала с утра свой рассказ и решила - нафига этот опус? В общем, ваяю с нуля. Уже почти четыре тысячи знаков.
Б. Солврев
а я боюсь перечитывать, поэтому спокоен. Тем более не влез по задумке
Полудиккенс
Интересный рассказ прочел недавно. Как некрасивая смешная женщина насмерть влюбилась в красавца чревовещателя, который по мюзик-холлам с куклой выступал, говорил за двоих. И она за ним тягалась постоянно, только из зала его и видела. Потом начала писать ему, уговаривать на личную встречу. В общем, если все прочее отбросить, в итоге выяснилось, что она неправильно понимала, кто на сцене артист, а кто - кукла. Чревовещатель оказался уродливым карликом, а красавец - евойным чучелом для выступлений...
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:40) *
... что она неправильно понимала, кто на сцене артист, а кто - кукла. Чревовещатель оказался уродливым карликом, а красавец - евойным чучелом для выступлений...
Где-то уже видел подобный сюжет, надо наверное это в копилку мономифа занести, чтобы пугать новых авторов.
Полудиккенс
Никого уже ничем не удивишь. Ну, ладно.

Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 16:24) *
А я перечитала с утра свой рассказ и решила - нафига этот опус? В общем, ваяю с нуля. Уже почти четыре тысячи знаков.

Не понял, вы сегодня с утра начали рассказ на завтрашний турнир? Надо сказать, лихо.
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:46) *
Никого уже ничем не удивишь.

Ну почему ничем и никого?))) Вы меня постоянно удивляете - пишете то, чего от Вас я не ожидаю))) Не, не в рассказах - там я вообще профан. Здесь, во флудилке))
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:46) *
Не понял, вы сегодня с утра начали рассказ на завтрашний турнир? Надо сказать, лихо.

ну примерно так)
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 16:51) *
ну примерно так)

А старый рассказ выложите? Чтобы не было соблазна его отправлять
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 16:51) *
Чтобы не было соблазна его отправлять

куда отправлять? и куда выложить? Он мне не нравится(((
Полудиккенс
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 16:50) *
Ну почему ничем и никого?))) Вы меня постоянно удивляете - пишете то, чего от Вас я не ожидаю))) Не, не в рассказах - там я вообще профан. Здесь, во флудилке))

Это через меня чревовещает Аптекарь. Кстати, читал недавно рассказ... Ах, да...
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 16:54) *
куда отправлять? и куда выложить? Он мне не нравится(((

сюда выложить, отправлять на конкурс.
Заодно объясним почему он вам не нравится
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:55) *
Это через меня чревовещает Аптекарь.

Ого, тогда тем более неожиданно)))
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:55) *
Это через меня чревовещает Аптекарь.

В контексте вашего прошлого рассказа вы назвали аптекаря чучелом...
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 16:58) *
В контексте вашего прошлого рассказа вы назвали аптекаря чучелом...

А вот сейчас он придет и разберется, кто из нас его чучелом назвал...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 16:40) *
Интересный рассказ прочел недавно. Как некрасивая смешная женщина насмерть влюбилась в красавца чревовещателя, который по мюзик-холлам с куклой выступал, говорил за двоих. И она за ним тягалась постоянно, только из зала его и видела. Потом начала писать ему, уговаривать на личную встречу. В общем, если все прочее отбросить, в итоге выяснилось, что она неправильно понимала, кто на сцене артист, а кто - кукла. Чревовещатель оказался уродливым карликом, а красавец - евойным чучелом для выступлений...


Хороший рассказ такой почти про моего кота. Во сейчас он спит и манит к себе в спальню, через кого чревовещает непонятно, но подлый до невозможности. Отвлекает от рассказа, прямо хочется пойти его и потискать пока он такой разморенный и разнеженный, гад одним словом
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 17:07) *
Хороший рассказ такой почти про моего кота.

Под своим котом вы, надо полагать, понимаете бедное животное, присвоенное вами в момент краткого отсутствия его владельцев...
vsplesk
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 13:46) *
Вы давайте все выкладывайте свои фото.

photoshop online

Велозаезд Паланга-Клайпеда-Паланга.
Незабудка
Цитата(vsplesk @ 31.8.2018, 17:16) *
photoshop online

мне фото не видно... не открывается(
Б. Солврев
*думает выкладывать или нет*
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 17:23) *
мне фото не видно... не открывается(

А мне открылось. Симпатичный молодой человек в розовой футболке и кепке. И шортах))
Незабудка
Цитата(Horra Ora @ 31.8.2018, 17:24) *
А мне открылось.

Видно, не судьба... *ушла, напевая, дописывать рассказ)))
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 17:27) *
Видно, не судьба... *ушла, напевая, дописывать рассказ)))

Вы там чего, не работаете никто?))) Я ещё с работы еду...в пробке((
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2018, 17:09) *
Под своим котом вы, надо полагать, понимаете бедное животное, присвоенное вами в момент краткого отсутствия его владельцев...


Слушайте, я же ему пригласительный не посылала. Сам пришёл, сам спит. Хозяева его дома, машины стоят их, чем ему у нас намазано не знаю. Вчера правда курицу запеченную для гостей ему давали.
Шёл бы домой там у него лежанка, мы тут крепимся из последних сил чтобы лежак ему не купить, он у нас на сумке холщовой спит, наверное думает это такой лежак мы ему на али экспрессе неудачный купили

Что я здесь делаю мне править надо
Матильда
Фигня какая-то вышла. Даже мой читатель, всегда и все нахваливающий, морду воротит. Фу, что это? А это я.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 17:32) *
Шёл бы домой там у него лежанка, мы тут крепимся из последних сил чтобы лежак ему не купить, он у нас на сумке холщовой спит, наверное думает это такой лежак мы ему на али экспрессе неудачный купили

Можете не покупать, он все равно у вас на том лежаке спать не будет. Он будет спать у вас на голове, это все уже проверено тысячу раз...
Б. Солврев
Подумал и выкладывать не буду, здесь уже видео выкладывал раньше
felidae
Цитата
Шёл бы домой там у него лежанка, мы тут крепимся из последних сил чтобы лежак ему не купить, он у нас на сумке холщовой спит, наверное думает это такой лежак мы ему на али экспрессе неудачный купили


Наш кот срать хотел на лежанку. В буквальном смысле.
Так что покупай - не покупай, спят коты всё равно в других местах
Распорядитель Турнира
Огородите меня, пожалуйста, от всех этих фотографий.
felidae
Цитата
Подумал и выкладывать не буду, здесь уже видео выкладывал раньше


Вы и фотографии свои выкладывали. И ссылку на Инстаграм.
Тут уже многие друг друга в лицо знают
Незабудка
Цитата(Horra Ora @ 31.8.2018, 17:28) *
Вы там чего, не работаете никто?)))

У меня выходной неожиданный. Или долгожданный, как посмотреть. Поэтому и расслабляюсь))
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 17:51) *
Огородите меня, пожалуйста, от всех этих фотографий.

Теперь мы знаем чем можно отгонять
Цитата(felidae @ 31.8.2018, 17:52) *
Вы и фотографии свои выкладывали. И ссылку на Инстаграм.
Тут уже многие друг друга в лицо знают

Да? тогда я спокоен
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 31.8.2018, 17:52) *
Тут уже многие друг друга в лицо знают

И на улицах за квартал обходят.
Грак
Писатель, конечно, по натуре эксгибиционист. Только, думаю, он очень сильно отличается от тех, кто позирует в инстаграмме. Потому что писатель предпочитает показывать то, что обычно не на виду (демонстрирует незнакомым людям в публичных местах "нечто"). Но делает это в печатной форме.

smile.gif

Зачем фото? Расскажите нам о себе, на трёх страницах А4, шрифтом... интервалом...

Б. Солврев
Цитата(Грак @ 31.8.2018, 17:58) *
Зачем фото? Расскажите нам о себе, на трёх страницах А4, шрифтом... интервалом...

Могу одним словом, но каким не скажу
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 17:54) *
Теперь мы знаем чем можно отгонять

Я сейчас уйду, и буде вы сами турнир проводить.
felidae
Цитата
Зачем фото? Расскажите нам о себе


145 рост, 46 вес, 30 размер ноги, в толпе ничем не выделяюсь, одеваюсь хреново, выгляжу так же. Это если о внешности

Цитата
Писатель, конечно, по натуре эксгибиционист. Только, думаю, он очень сильно отличается от тех, кто позирует в инстаграмме


Одно с другим не связано
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 18:00) *
Я сейчас уйду, и буде вы сами турнир проводить.

Ну почему сейчас, куда вы торопитесь dry.gif . Турнир то когда-нибудь закончится..
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 18:02) *
Ну почему сейчас, куда вы торопитесь dry.gif . Турнир то когда-нибудь закончится..

Потому что фотовыставка сейчас, а не когда-нибудь.
Kivvi
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 19:00) *
Я сейчас уйду, и буде вы сами турнир проводить.

Распорядитель чойта не в духе, а я вот думала отправить ему сейчас рассказ...окончательно разозлю, наверное.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 18:03) *
Потому что фотовыставка сейчас, а не когда-нибудь.

Выставка из одного фото и то не моего, да и п-п-проехали уже mellow.gif
FamilyGhost
Цитата(felidae @ 31.8.2018, 18:01) *
145 рост, 46 вес, 30 размер ноги, в толпе ничем не выделяюсь, одеваюсь хреново, выгляжу так же. Это если о внешности


Скажите, а вы случайно не бываете на форуме, название которого начинается с ki ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.