Horra Ora
19.9.2018, 20:59
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:53)

Нельзя!
А нельзя ли сказать, что Апетекарь самый-самый строгий модератор, и врут всё завистники?))
Horra Ora
19.9.2018, 21:00
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:57)

Потому!
Сурово накажу!
Суровая Кукарача!))
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46)

Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный. Придётся теперь устроить семь лет террора, чтобы он взял свои слова обратно. Пишите объяснительную на каждую оценку, если меня не устроит - в бан. Если устроит - всё равно в бан. Теперь вот так.
Меня ещё нигде не банили. Хоть узнаю, как это делается.
Аптекарь
19.9.2018, 21:01
Цитата(Horra Ora @ 19.9.2018, 20:59)

А нельзя ли сказать, что Апетекарь самый-самый строгий модератор, и врут всё завистники?))
И беспощадный! И неумолимый! И неадекватный!
Хотят нет - последнее не говорите...
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:59)

Теперь будем собираться каждый четверг, чтобы казнить самого слабого автора в группе.
Будем писать его имя мелом на чёрной бумаге. Как в Последнем герое.
Аптекарь
19.9.2018, 21:03
Цитата(Сокол @ 19.9.2018, 21:02)

Будем писать его имя мелом на чёрной бумаге. Как в Последнем герое.
Будем писать его имя лезвием у него на шее! Кто первым проткнёт артерию - тому иммунитет на следующую неделю.
Незабудка
19.9.2018, 21:04
Прочитала я на Пролёте про либеральность. Ну что хочу сказать - лично мне здесь нравится. И не из-за либеральности, а из-за особой атмосферы.
И конкурсы здесь люблю не из-за оценок, а из-за комментариев, они ценнее. Даже пусть это вынужденное - "не понравилось, не моё", но уже знаешь здесь многих и понимаешь - это действительно не его.
Лично для меня будет крах, если под моим рассказом напишут - читать было трудно, тяжело.
Ну типа Я
19.9.2018, 21:07
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46)

Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный.
Это на пролёте сказали? Хм... может быть я слишком строг к эльфам...
Полудиккенс
19.9.2018, 21:07
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 21:04)

Прочитала я на Пролёте про либеральность.
Дайте ссылку, что ли. Хоть раз в жизни посмотреть, как безнаказанно Аптекаря хают.
Horra Ora
19.9.2018, 21:08
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 21:03)

Будем писать его имя лезвием у него на шее! Кто первым проткнёт артерию - тому иммунитет на следующую неделю.
Во, неадекватный. Ой, это ж не надо говоритьо, беспощадный, о, неумолимый!))
Аптекарь
19.9.2018, 21:09
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:07)

Дайте ссылку, что ли. Хоть раз в жизни посмотреть, как безнаказанно Аптекаря хают.
Это ничего, бумеранг всегда возвращается.
Аптекарь
19.9.2018, 21:10
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 21:07)

Это на пролёте сказали? Хм... может быть я слишком строг к эльфам...
А я слишком добр.
Полудиккенс
19.9.2018, 21:11
Цитата(felidae @ 19.9.2018, 21:08)

Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
У меня какое-то дежавю, что Незабудка жалуется на пролет, и признается в любви этому форуму, но это не на этом конкурсе фантастов
Незабудка
19.9.2018, 21:12
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 21:10)

А я слишком добр.
Заметьте, это Вы сами сказали)))
А ещё либерален и милашка)))
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:11)

Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
А я сижу на четырёх. И на всех разные шрифты.
Ну типа Я
19.9.2018, 21:16
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:11)

Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
felidae просто издевается, там пол тыщи страниц!!!
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 21:12)

Заметьте, это Вы сами сказали)))
А ещё либерален и милашка)))
Вы и будете первым забаненным. Впрочем, нет, я как джентльмен займу место дамы и хоть отдохну от всего этого.
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 22:11)

, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
А у меня с телефона даже с автоповоротом форум тот не родной какой-то
Полудиккенс
19.9.2018, 21:18
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 21:16)

felidae просто издевается, там пол тыщи страниц!!!
Вы рассуждаете, как Щепетнов.
Цитата(Сокол @ 19.9.2018, 22:16)

займу место дамы
А мну здесь уже того?
Незабудка
19.9.2018, 21:20
Цитата(Kivvi @ 19.9.2018, 21:12)

У меня какое-то дежавю, что Незабудка жалуется на пролет, и признается в любви этому форуму, но это не на этом конкурсе фантастов
Я ни на один форум не жалуюсь, боже упаси))
И Пролёт люблю - там свои плюсы, и здесь нравится, и ещё на других площадках...
Ну типа Я
19.9.2018, 21:21
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:18)

Вы рассуждаете, как Щепетнов.
Не знаю кто такой. Я нормальный интернет-маньяк - дальше второй страницы не листаю.
Horra Ora
19.9.2018, 21:21
Полудиккенс
19.9.2018, 21:23
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 21:21)

Не знаю кто такой.
Я, собственно, тоже. Кукарача знает.
Цитата
Я, собственно, тоже. Кукарача знает.
Да он мимолётный. Заметить сложно.
Появляется и почти сразу в бан уходит
Полудиккенс
19.9.2018, 21:29
Цитата(felidae @ 19.9.2018, 21:21)

Елы-палы, некий товарищ жалуется, что ему у нас незаслуженно кол поставили. Мне по одиннадцать штук за раз ставили, и я не жалуюсь...
Цитата
что ему у нас незаслуженно кол поставили.
По-моему, он, наоборот, говорит, что заслуженно, но не за то, что он ожидал
Матильда
19.9.2018, 21:34
Предлагаю всех закопать.
Всех.
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:29)

Елы-палы, некий товарищ жалуется, что ему у нас незаслуженно кол поставили. Мне по одиннадцать штук за раз ставили, и я не жалуюсь...
Мне только однажды, кажется. Помнится, это был Механик. Однажды я отомщу.
Вообще… Колов не ставят, не банят – конечно же, либеральный форум!
Я кстати кол ставила самому ПД!!! и ничего...даже взрыв лампочки не произошел
Полудиккенс
19.9.2018, 21:36
Цитата(felidae @ 19.9.2018, 21:33)

По-моему, он, наоборот, говорит, что заслуженно, но не за то, что он ожидал
Нет, он прямо говорит, что на единицу никак не рассчитывал. Почему-то. А я считаю, что каждый писатель должен быть подобен Дракуле и помнить про кол.
Ну типа Я
19.9.2018, 21:38
Цитата(Матильда @ 19.9.2018, 21:34)

Предлагаю всех закопать.
Всех.
Мудро! Только пусть сначала завещания на призы в мою пользу составят.
Матильда
19.9.2018, 21:39
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 20:38)

Мудро! Только пусть сначала завещания на призы в мою пользу составят.
А отбивную с ужина вам не отдать?
Виктор Не
19.9.2018, 21:39
Цитата(felidae @ 19.9.2018, 21:33)

По-моему, он, наоборот, говорит, что заслуженно, но не за то, что он ожидал
Кто-нибудь в курсе про какой рассказ разговор? А то я ничего такого, с отгрызением, не припоминаю.
NatashaKasher
19.9.2018, 21:39
Я вдруг вспомнила, что мне ночью снилась Фелидэ. Притом, это был кошмарный сон, ее конкурсные оценки куда-то пропали, а я их искала...
NatashaKasher
19.9.2018, 21:40
Цитата(Виктор Не @ 19.9.2018, 21:39)

Кто-нибудь в курсе про какой рассказ разговор? А то я ничего такого, с отгрызением, не припоминаю.
О ком вообще речь?
Аптекарь
19.9.2018, 21:42
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 21:39)

Я вдруг вспомнила, что мне ночью снилась Фелидэ. Притом, это был кошмарный сон, ее конкурсные оценки куда-то пропали, а я их искала...
Кошмар какой... пойду - удалю их, а ты ищи.
Б. Солврев
19.9.2018, 21:42
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 21:39)

Я вдруг вспомнила, что мне ночью снилась Фелидэ. Притом, это был кошмарный сон, ее конкурсные оценки куда-то пропали, а я их искала...
Ring-a-ring o' roses,
A pocket full of posies,
Ashes! Ashes!
We all fall down.
Виктор Не
19.9.2018, 21:42
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 21:40)

О ком вообще речь?
Цитата отсюда:
http://fancon.ru/forum/index.php?showtopic...t&p=1042408Цитата
Я недавно был на Фантастах. Рассказец выставил своеобразный. Типа, на что пойдет человек, чтобы выпутаться из серьезного замеса. По мне, так вышло, на потерю собственной конечности. На лавры не претендовал - рассказ получился излишне сухим, строгим, кровавым и чуточку брутальным. Но и на оценку в 1 балл тоже. По мне 1 на Фантастах - это как жирный минус на Пролете. И обоснование вкупе с аргументацией может быть однозначным - г-но. Когда я намекнул человеку, ввалившему мне 1, что мой рассказ отнюдь не (см.выше), в ответ получил ошеломительное признание: "1 означает степень рекомендованности (-дуемости) рассказа для читателей".
Horra Ora
19.9.2018, 21:42
Цитата(Виктор Не @ 19.9.2018, 21:39)

Кто-нибудь в курсе про какой рассказ разговор? А то я ничего такого, с отгрызением, не припоминаю.
Опытного ворюгу поймали, прицепили одной рукой к чему-то, рядом какой-то саблезубый зверь размораживался... Чувак себе руку отпилил и сбежал-таки...
Полудиккенс
19.9.2018, 21:42
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 21:40)

О ком вообще речь?
Есть тут один, Аптекаря либералом обхамил. Тем не менее, пусть он будет здоров, ибо не ведал, что творил.
Ну типа Я
19.9.2018, 21:42
Цитата(Матильда @ 19.9.2018, 21:39)

А отбивную с ужина вам не отдать?
Отдать! И можно с добавками.
Матильда
19.9.2018, 21:43
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 20:42)

Отдать! И можно с добавками.
Нет. Ничего не отдам, я жадина.
Незабудка
19.9.2018, 21:46
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 21:42)

Отдать! И можно с добавками.
Цитата(Матильда @ 19.9.2018, 21:43)

Нет. Ничего не отдам, я жадина.
У меня отбивной нет, есть мясо тушёное, могу поделиться...
Kukaracha
19.9.2018, 21:46
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:29)

Елы-палы, некий товарищ жалуется, что ему у нас незаслуженно кол поставили. Мне по одиннадцать штук за раз ставили, и я не жалуюсь...
А что жаловаться. Наверное красиво звучит когда в ведро металлические колышники сыплются. 11 подряд, это красивый звук, как бьешь в тамбурины.
Грольд, кстати, по делу. У него был вполне нормальный боевичок, которому поставили колы просто за то, что он не для слабонервных. Кому-то там руку ещё отрезали, помнится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.