Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Евушка
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:21) *
завтра рассказы будут опубликованы

А "завтра" - это уже то, что наступит через три с половиной часа или "завтра" - как некая абстрактная точка пространственно-временного континуума?!? wink.gif
Ну типа Я
Цитата(Irina @ 9.9.2018, 20:29) *
Ну типа Я
Sofita
Что за разговоры на ночь глядя? Я только-только села на диету...

Я тоже на диете! Опилочной. А после опилок так жрать охота, что сил нет диетиться.
Sofita
Цитата(Irina @ 9.9.2018, 20:29) *
Ну типа Я
Sofita
Что за разговоры на ночь глядя? Я только-только села на диету... Придется вставать и топать к холодильнику из-за вас.
Тоже варенья хочется...


Ничего страшного! Просто ешьте по ночам, а не по дням!
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 20:28) *
Вспомните когда это случилось и поймёте что произошло.
При коллективном доступе в 90% случаев "удаление" происходит когда один из пользователей переименовывает файл.
При загрузке из интернета в 90% случаев "удаление" происходит когда меняют папку загрузки. Ни разу не видел человека, который помнит папку загрузки, если она отличается от папки по умолчанию)
Ну и т.д.

Все рассказы хранятся в папке «входящие», это папка по умолчанию. В неё поступают, в ней и остаются. Их не переносят, не копируют, не перекладывают. Было удаление дублей, но по ошибке можно захватить один лишний рассказ, а не три. И удаление было всего одно где-то в середине срока приёма.
Аптекарь
Цитата(Евушка @ 9.9.2018, 20:34) *
А "завтра" - это уже то, что наступит через три с половиной часа или "завтра" - как некая абстрактная точка пространственно-временного континуума?!? wink.gif

Это завтра, как оно есть.
Аптекарь
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 20:30) *
Мне не жалко и без места!

Пишите адрес, я вылетаю!
Сокол
Цитата(Евушка @ 9.9.2018, 20:34) *
А "завтра" - это уже то, что наступит через три с половиной часа или "завтра" - как некая абстрактная точка пространственно-временного континуума?!? wink.gif
По времени Гонолулу.
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 20:37) *
По времени Гонолулу.

Щас! По времени Венеры!
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:36) *
Пишите адрес, я вылетаю!

А если мы вам здесь вареньем намажем, вы останетесь и выложите рассказы?wink.gif)
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:39) *
А если мы вам здесь вареньем намажем, вы останетесь и выложите рассказы?wink.gif)

Я прилипну, но не останусь.))
Евушка
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:39) *
А если мы вам здесь вареньем намажем

Даже представить боюсь, куда при этих словах должен быть направлен указательный палец... ))
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:35) *
Все рассказы хранятся в папке «входящие», это папка по умолчанию. В неё поступают, в ней и остаются. Их не переносят, не копируют, не перекладывают. Было удаление дублей, но по ошибке можно захватить один лишний рассказ, а не три. И удаление было всего одно где-то в середине срока приёма.

Вы прямо в почте здесь на сайте с файлами работаете? Если так, то это неправильно. Есть простой принцип с важными электронными документами - не трогай оригинал, работай с копией. А в здешних личных сообщений вообще слишком много кнопок "удалить". И эти личные сообщения можно будет восстановить только из резервной копии и наверняка только всего сайта.
Horra Ora
Цитата(Евушка @ 9.9.2018, 20:43) *
Даже представить боюсь, куда при этих словах должен быть направлен указательный палец... ))

Туда, где для котов самое вкусное rolleyes.gif
felidae
Видимо, не выславшие повторно участники не так часто заходят на форум.
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:40) *
Я прилипну, но не останусь.))

А пока вы сидите прилипший в варенье, мы вас будем...эмм...уговаривать))
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:39) *
А если мы вам здесь вареньем намажем, вы останетесь и выложите рассказы?wink.gif)

Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:40) *
Я прилипну, но не останусь.))

Вот оно! Ловушка для Аптекаря! Скидываемся вареньем, приклеиваем Аптекаря и тырим призы!
Аптекарь
Цитата(Евушка @ 9.9.2018, 20:43) *
Даже представить боюсь, куда при этих словах должен быть направлен указательный палец... ))

Я бы сказал, но у вас тогда пошлометр зашкалит...
Евушка
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 20:45) *
Видимо, не выславшие повторно участники не так часто заходят на форум.

Гастролёры... Тут много таких, бегают по разным конкурсам, даже не помнят, куда, когда, чего и послали...))
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 20:43) *
Вы прямо в почте здесь на сайте с файлами работаете? Если так, то это неправильно. Есть простой принцип с важными электронными документами - не трогай оригинал, работай с копией. А в здешних личных сообщений вообще слишком много кнопок "удалить". И эти личные сообщения можно будет восстановить только из резервной копии и наверняка только всего сайта.

Никто ни с чем не работает, я их открываю, читаю и закрываю. За пять лет один рассказ пропал.)) А тут сразу три.
Аптекарь
Самое интересное, что это не совсем гастролёры.
felidae
Можно сойтись на том, что все три - рассказы Ушельца, поэтому сам форуи их не принял
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 9.9.2018, 20:47) *
Вот оно! Ловушка для Аптекаря! Скидываемся вареньем, приклеиваем Аптекаря и тырим призы!

У меня литра два наберётся)) А как делить награбленное будем?)))
Аптекарь
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 20:50) *
Можно сойтись на том, что все три - рассказы Ушельца, поэтому сам форуи их не принял

Тогда всех троих следует навечно забанить.
felidae
Кстати, если в том списке рассказов все уже распределены по группам, то мне повезло с соседями...
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:51) *
Тогда всех троих следует навечно забанить.

И да прибудет с ними воля Аптекаря!))
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:50) *
Самое интересное, что это не совсем гастролёры.

Они все равно обязаны появиться до окончания первого этапа, оставить отзывы, иначе их так и так снимут. Появятся и, надеюсь, вышлют тексты повторно. Это если у вас вообще не какой-нибудь трюк памяти. Например, кто-то задал вам в личке вопрос, а вам теперь кажется, что он и рассказ прислал. Или что-нибудь в этом роде.
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:51) *
У меня литра два наберётся)) А как делить награбленное будем?)))

Ничего у вас не получится. Ну типа Я никогда не допустит, чтобы такой ценный продукт, как варенье, был намазан куда-то кроме его языка. А быть прилипнувшим к Ну типа Его языку я не согласен.
felidae
Цитата
кто-то задал вам в личке вопрос, а вам теперь кажется, что он и рассказ прислал.


Вопрос на 30к символов
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:54) *
Ничего у вас не получится. Ну типа Я никогда не допустит, чтобы такой ценный продукт, как варенье, был намазан куда-то кроме его языка. А быть прилипнувшим к Ну типа Его языку я не согласен.

Что ж, ради такого дела готова пожертвовать своим языком))
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 20:53) *
Они все равно обязаны появиться до окончания первого этапа, оставить отзывы, иначе их так и так снимут. Появятся и, надеюсь, вышлют тексты повторно. Это если у вас вообще не какой-нибудь трюк памяти. Например, кто-то задал вам в личке вопрос, а вам теперь кажется, что он и рассказ прислал. Или что-нибудь в этом роде.

Это вполне возможно. Но вопросов от них я тоже в почте не нашёл.))
Сокол
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 20:53) *
Они все равно обязаны появиться до окончания первого этапа, оставить отзывы, иначе их так и так снимут. Появятся и, надеюсь, вышлют тексты повторно. Это если у вас вообще не какой-нибудь трюк памяти. Например, кто-то задал вам в личке вопрос, а вам теперь кажется, что он и рассказ прислал. Или что-нибудь в этом роде.
Я даже думаю, что в случае выкладки эти люди зашевелятся быстрее!..
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:55) *
Это вполне возможно. Но вопросов от них я тоже в почте не нашёл.))

Ну сообщение с вопросом вы вполне могли и сразу же удалить. Ну и это я так, в качестве варианта.
felidae
Может, Вы их в ЧС случайно кинули
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:55) *
Что ж, ради такого дела готова пожертвовать своим языком))

Вы теперь попробуйте отнять у него варенье))
Евушка
Цитата(Horra Ora @ 9.9.2018, 20:55) *
Что ж, ради такого дела готова пожертвовать своим языком))

Ну всё)) мой пошлометр зашкалил))))))))
Аптекарь
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 20:56) *
Может, Вы их в ЧС случайно кинули

Я проверил - нет.
felidae
Зачем я полезла в отправленные проверять рассказ...
Сокол
Представьте себе картину: все рассказы висят, а твоего нет.
Либо авторы будут в гневе писать Аптекарю, перешлют рассказы и всё пойдёт по плану, либо решат, что на всё Аптекарева воля, забьют и всё опять же пойдёт по плану.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 20:48) *
Никто ни с чем не работает, я их открываю, читаю и закрываю. За пять лет один рассказ пропал.)) А тут сразу три.

Ну вобшем-то это не совсем правильно. Запись в базе данных это не почтовый файл, но философствовать можно долго, а толку от этого мало.
Короче, проверьте черный список и игнорируемых пользователей, может ненароком туда запихнули.
felidae
Цитата
Представьте себе картину: все рассказы висят, а твоего нет.


Мой рассказ в списке есть, хотя Аптекарь сказал, что его не получал.
Я не знаю, чему из этого верить (хотя в принципе мне и пофиг). Так что для меня в любом случае будет сюрприз.
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 20:59) *
Представьте себе картину: все рассказы висят, а твоего нет.
Либо авторы будут в гневе писать Аптекарю, перешлют рассказы и всё пойдёт по плану, либо решат, что на всё Аптекарева воля, забьют и всё опять же пойдёт по плану.

Вывод: да будут выложены рассказы!)) И пойдут клочки по закоулочкам...
Irina
Аптекарь
Очень часто на работе коллеги косячат. Что-то удаляется, некорректно отображается и т.п. В таких случаях мне приходится отмазывать их перед другими коллегами. Фраза "Технический сбой" - универсальна. Возьмите на вооружение.


(и выкладывайте уже рассказы! ну пожжалуйста!)
felidae
Дались вам эти рассказы.
На ночь глядя что ль будете читать
Horra Ora
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:04) *
Дались вам эти рассказы.
На ночь глядя что ль будете читать

Ночь длинная, я сегодня тихий час себе устроила... А почему нет?)))
Сокол
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:04) *
Дались вам эти рассказы.
На ночь глядя что ль будете читать
Зачем? Будем сидеть и ждать хвалебных отзывов.
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 21:05) *
Будем сидеть и ждать хвалебных отзывов.

А потом лежать и рыдать.
Сокол
Осталось четыре сообщения, чтобы воплотить в жизнь видение Виктора Не.
felidae
Цитата
ждать хвалебных отзывов.


Их не будет
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 21:04) *
Дались вам эти рассказы.
На ночь глядя что ль будете читать

На ночь глядя мы будем есть варенье и думать как приклеить Аптекаря. И мой язык тут ни при чем, и остальные тоже!
А интересно, валерьянка липкая? Можно ещё стетоскопом связать...
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 21:05) *
Зачем? Будем сидеть и ждать хвалебных отзывов.

Ох...этого можно ждать очень долго)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.