Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
felidae
Вопрос знатокам.
Эта фигня

https://store.steampowered.com/app/435150/

...или эта фигня

https://store.steampowered.com/app/217980/

?
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 1.9.2018, 0:43) *
Так вы же со всеми на БД переругались.

Ничего подобного, это меня обклеветал в ваших глазах какой-то антагонист.
Грейсон Киппен
Цитата(felidae @ 1.9.2018, 0:46) *
Вопрос знатокам.
Эта фигня

https://store.steampowered.com/app/435150/

...или эта фигня

https://store.steampowered.com/app/217980/

?

Честно - обе щикарнейшие вещи. Что вам ближе - изометрическое рпг или рпг от первого лица, с элементами экшна?
Мышель
Цитата(Аптекарь @ 1.9.2018, 0:43) *
Так вы же со всеми на БД переругались.

Ой, да кто на Самлибе не ругался со всеми. Я как-то доругалась до того, что с визгом с конкурса снялась. И что, теперь от всех шарахаться?
И потом, там - это не здесь.
felidae
Цитата
Честно - обе щикарнейшие вещи. Что вам ближе - изометрическое рпг или рпг от первого лица, с элементами экшна?


Хочется что-нибудь дисхоноредовое.
Но я фанат серии Дивинити с первой Divine Divinity и как раз в начале недели допрошла первую часть Original Sin
Грейсон Киппен
Цитата(felidae @ 1.9.2018, 1:04) *
Хочется что-нибудь дисхоноредовое.
Но я фанат серии Дивинити с первой Divine Divinity и как раз в начале недели допрошла первую часть Original Sin

Вторая еще лучше, но я с ней бы подождал (это я про Divinity, они полностью переделывают четвертый акт игры и выпустят новое издание. А вот в Dishonored можно и нужно играть) две части и два шикарных дополнения. (первое вообще как отдельная игра). Кроме того, для расширения познаний о вселенной, есть комикс и книга.
Дон Рэба
Поздравляю всех с Днём Осени!
Персонально Алексея с Днём Знаний!!!
Алексей2014
Цитата(Умаксуман @ 31.8.2018, 15:53) *
Сами ковали? wink.gif

"Клинок" из текстолита выточил - это игрушка. А гарду и яблоко (ножны, кстати, тоже сшил и оковал) - да, сам.
Алексей2014
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 6:24) *
Поздравляю всех с Днём Осени!
Персонально Алексея с Днём Знаний!!!

Спасибо! Шутить расхотелось - у меня 9-ый класс и вся география с биологией...
Б. Солврев
Уже 10ое?
Мышель
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 8:42) *
Уже 10ое?

Не только 10ое, но и 30ое уже прошло. Вы всё проспали sad.gif
А вообще-то - полный разрыв шаблона. Дедлайн давно позади, а читать нечего.
Б. Солврев
dry.gif блин
Серый Манул
Распорядитель турниров это твинк аптекаря же?1
Б. Солврев
Цитата(Серый Манул @ 1.9.2018, 9:12) *
Распорядитель турниров это твинк аптекаря же?1

Это коллективное бессознательное форума
Серый Манул
Цитата(felidae @ 1.9.2018, 0:46) *
Вопрос знатокам.
Эта фигня

https://store.steampowered.com/app/435150/

...или эта фигня

https://store.steampowered.com/app/217980/

?

Все шедевры
vsplesk
Цитата(Виктор Не @ 1.9.2018, 0:19) *
помидоры могут быть не спелые, а то и вовсе замороженные.


Всё незамороженное лучше всего замороженного!
Кроме мороженого )
Б. Солврев
Что-то все аватарки по сменяли...
Parf
Как говорят у нас в универе - всех с Новым Годом!
Распорядитель Турнира
Цитата(Мышель @ 1.9.2018, 9:00) *
Дедлайн давно позади, а читать нечего.

Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!
Серый Манул
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 10:19) *
Что-то все аватарки по сменяли...


Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 10:51) *
Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!

Значит ещё до моего опуса не дошли. Как только дойдете сразу захочете выложить на всеобщее обозрение.


Блин ещё 9дней до позора...
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 10:51) *
Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!


Вообще не знаю как можно читать всю эту ахинею. В таком количестве и на выходные. Тема свободная, пожалейте себя, кол-во знаков ок, и ладно. ))
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 10:19) *
Что-то все аватарки по сменяли...

не все
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 10:51) *
Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!

Помочь?
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 10:51) *
Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!

Отнеситесь к этому проще. У вас какой-то высоконаучный подход, мы этого не достойны. Раскидали пополам по объему, ну, по возможности, хорошо зарекомендовавших себя авторов не в одну кучу, да и все. С антагонистами бороться все равно бесполезно, пусть лучше здесь, а не в подъезде караулят... Да и какой тут уже у нас антагонизм? Стареем мы, на все глядим снисходительно и равнодушно. Если уж даже Ангер в прошлый раз мне обещал пятерку поставить, то что уж дальше... Я, правда, не смотрел свои оценки, но так полагаю, что это были не пустые слова...
Даже пошел посмотрел, так и есть, пять баллов. Последний антагонизм уничтожен, осталась только борьба лучшего с хорошим...
Дон Рэба
А что, выкладки рассказов не предвидится?
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 12:15) *
А что, выкладки рассказов не предвидится?

До 10ого видимо нет
Irina
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 12:15) *
А что, выкладки рассказов не предвидится?

Я тоже очень жду smile.gif
Матильда
Стоило б ждать этих мгновений позора и жгучего стыда.
Давайте лучше собирать мне денежки на мечты.
Б. Солврев
Вообще, согласен с Полудикенсом, пусть рандом всё решит с небольшой корректировкой по авторам
Распорядитель Турнира
Что тут началось, я не понял? Кто вам сказал, что у нас демократия?
Незабудка
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 13:01) *
Кто вам сказал, что у нас демократия?

Вы лично заявили)) Нет?)
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 13:01) *
Что тут началось, я не понял? Кто вам сказал, что у нас демократия?

А кто-то у кого-то спрашивал?
Распорядитель Турнира
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 13:11) *
Вы лично заявили)) Нет?)

Это когда такое было?!
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 13:20) *
А кто-то у кого-то спрашивал?

В вот если бы спросили - не имели бы сейчас бледный вид...
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 13:26) *
Это когда такое было?!

В вот если бы спросили - не имели бы сейчас бледный вид...

Кто бледный, где бледный? angry.gif
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 14:24) *
До 10ого видимо нет

Всё, почитал предыдущие разговоры. Пожалеем бедного Распорядителя и аптекаря (Аве им обоим!).
Подождём 10-года.
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 13:35) *
Всё, почитал предыдущие разговоры. Пожалеем бедного Распорядителя и аптекаря (Аве им обоим!).
Подождём 10-года.

можно еще регламент прочитать для разнообразия...
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 13:35) *
Подождём 10-года.

2110-го?)))
Руслан, ваш планшет превзошёл все ожидания)))
Распорядитель Турнира
Какое-то собрание Павлов в рассказах.
Б. Солврев
В гостях у нас победитель прошлого турнира) по крайней мере в в посетителях
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 13:47) *
Какое-то собрание Павлов в рассказах.

хорошо что у меня не павел... будет выделяться в толпе
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 13:51) *
хорошо что у меня не павел... будет выделяться в толпе

Если темпы размножения Павлов в турнире сохранятся на прежнем уровне, вы можете выделять слишком сильно...
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 13:56) *
Если темпы размножения Павлов в турнире сохранятся на прежнем уровне, вы можете выделять слишком сильно...

блин и зачем я сказал dry.gif
Беру свои слова обратно - у меня тоже Павел
Дон Рэба
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 15:40) *
2110-го?)))
Руслан, ваш планшет превзошёл все ожидания)))

Блин, опять он за своё laugh.gif
Распорядитель Турнира
Вторая уже машина времени наметилась.
Распорядитель Турнира
И ещё один Павел... biggrin.gif
Полудиккенс
Мой автор самых честных правил
Когда не в шутку занемог,
Он называл героев Павел
И лучше выдумать не мог.
Распорядитель Турнира
Если появится ещё один - я верну всех Павлов на переименование.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 14:05) *
Если появится ещё один - я верну всех Павлов на переименование.

Апостол Геннадий?
Б. Солврев
А можно Павлов в штуках?
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 1.9.2018, 14:06) *
Апостол Геннадий?

Андреев, кажется, тоже с избытком. Посмешалось уже всё, не стоило мне начинать чтение с манулова рассказа, сохранил бы трезвость ума хотя бы до обеда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.