Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 10:51)

Кому-то нечего, а я за сегодня уже устал!
Отнеситесь к этому проще. У вас какой-то высоконаучный подход, мы этого не достойны. Раскидали пополам по объему, ну, по возможности, хорошо зарекомендовавших себя авторов не в одну кучу, да и все. С антагонистами бороться все равно бесполезно, пусть лучше здесь, а не в подъезде караулят... Да и какой тут уже у нас антагонизм? Стареем мы, на все глядим снисходительно и равнодушно. Если уж даже Ангер в прошлый раз мне обещал пятерку поставить, то что уж дальше... Я, правда, не смотрел свои оценки, но так полагаю, что это были не пустые слова...
Даже пошел посмотрел, так и есть, пять баллов. Последний антагонизм уничтожен, осталась только борьба лучшего с хорошим...