Наткнулся в комментариях к одному видео на обсуждение: кем является волк в красной шапочке, волком, оборотнем или фурри. Народ даже аргументы приводил.
Интересно, люди, которые в каком-то там веке рассказывали эти вот страшилки своим детям, они как себе этих говорящих животных (и колобка, но про него на ночь лучше не вспоминать) представляли?
Интересно, люди, которые в каком-то там веке рассказывали эти вот страшилки своим детям, они как себе этих говорящих животных (и колобка, но про него на ночь лучше не вспоминать) представляли?
Колобок вообще самый умный - он на 90% состоит из мозга.
