Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 21:53)

Почему сразу пошлость? (...)
"- И чего она в брюках ходит, - сказал он Перецу. - Манера теперь у них появилась - в брюках ходить...
- Не защищай его! - заорал в машине Квентин. - Никакой он не половой неврастеник, а просто мерзавец! Пусти, а то я и тебе дам!
- Вот раньше были такие юбки, - сказал Тузик мечтательно. - Кусок материи обернет вокруг себя и застегнет булавкой. А я, значит, возьму и расстегну..."
(...)
... - сказал Тузик с наслаждением.
И Перец ударил его. Ударил, кажется, по скуле, с хрустом, и вывихнул себе палец. Все сейчас же замолчали. Тузик взялся за скулу и с большим удивлением посмотрел на Переца.
- Нельзя так, - сказал Перец твердо. - Нельзя это здесь. Нельзя" (с)