Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Рыжая вешка
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 18:20) *
Тоска на!

Тоска не...

Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44) *
Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось...

Решено! Послезавтра у нас выходной! К нам в Пятигорье приезжает Путин.

Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 19:02) *
Обычно мы с детьми берем краски, фломики, восковые карандаши и малюем во все стены на старых обоях.

Прелесть какая!
Kukaracha
Я запекаю курицу и думаю над сюжетом. Черти че, смотрю на курицу и думаю может птеродактилей в рассказ запихнуть.
Рыжая вешка
Запечённых? wink.gif
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:18) *
К нам в Пятигорье приезжает Путин.


А ты ему баклажанную икру
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:30) *
Запечённых? wink.gif


Аджикой сначала их помазать
Птеродактили табака
Рыжая вешка
Не поймёт... Он же не Раиса Махсутовна, которая у нас ценную баночку аджики в Универсаме покупала, потому как больше там ничего не было.
Kukaracha
Цитата(братья Ceniza @ 13.8.2018, 16:04) *
Третий день доедаю: сначала медовик, потом рулет абрикосовый, потом арбуз и сливы. Хочу простых сухарей и воды) А все - гости


Если бы меня так кормили, я б тоже рассказы не хотела писать
Писатель. Должен быть голодным
Грак
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 18:52) *
Я бы там где "повезёт" вечно мучился от тоски. Вообще плохо себе представляю времяпрепровождение шо наверху, шо внизу, но внизу климат привычнее к нашему лету.


"Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: «Вставай!» (с)

Тоска-на! (большой палец вверх). Не нужна нам Тоска-на и Африка нам не нужна!

Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:32) *
Не поймёт... Он же Раиса Махсутовна, которая у нас ценную баночку аджики в Универсаме покупала, потому как больше там ничего не было.



От икры ему хорошо будет, ЗОЖ все органик без пестицидов, на спину пластырь налепит, на ведмедя сядет, за амфорами нырнёт, с птеродактилями полетает.
а то пенсионная реформа все его достижения перечеркнула, народ забывать стал
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 19:32) *
Писатель. Должен быть голодным

Враньё всё это. Я вот голодный! А всё равно не пишу, принципиально, потому как неохота.
Грак
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44) *
Говорят, что очередной конец света наступает. (...)


"Очередной" -- это звучит оптимистично, Евушка. А кто говорит?
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 13.8.2018, 19:41) *
Враньё всё это. Я вот голодный! А всё равно не пишу, принципиально, потому как неохота.


Мне тоже неохота, но пишу, куда деваться. Денег хочется. В сельпо вкусные печенья завезли
Евушка
Цитата(Грак @ 13.8.2018, 19:42) *
"Очередной" -- это звучит оптимистично, Евушка. А кто говорит?

Ой... я уж и не помню...
Просто забейте в поисковик "16 августа конец света" - там много чего высветится...)
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 19:45) *
Мне тоже неохота, но пишу, куда деваться. Денег хочется. В сельпо вкусные печенья завезли

На половину приза я уже заработал - я название придумал, вчера.
братья Ceniza
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 19:32) *
Если бы меня так кормили, я б тоже рассказы не хотела писать
Писатель. Должен быть голодным

На написание рассказа меня может сподвигнуть только незавершенный гештальт (кажется, так это называется в психологии).
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 19:41) *
народ забывать стал

И то правда. А у нас молодёжный чего-то-там "Машук-2018"
Kukaracha
Цитата(братья Ceniza @ 13.8.2018, 20:10) *
На написание рассказа меня может сподвигнуть только незавершенный гештальт (кажется, так это называется в психологии).


Так вот я вам только что один и откопала. Незавершенный.
Вы со мной ни в одном конкурсе не участвовали. Это надо завершить.
Евушка
Цитата(братья Ceniza @ 13.8.2018, 20:10) *
гештальт

Вас ист дас?!
Гитлер капут??? wink.gif
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:26) *
гештальт
Это уж десяток лет как хайп.
братья Ceniza
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:26) *
Вас ист дас?!
Гитлер капут??? wink.gif

Я наверное не смогу так хорошо об"яснить, как здесь:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гештальтпсихология
братья Ceniza
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:29) *
Это уж десяток лет как хайп.

Вики пишет, что начало хайпа было в 1912 год smile.gif
братья Ceniza
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 20:25) *
Вы со мной ни в одном конкурсе не участвовали

Это, действительно, упущение.
Б. Солврев
А тем временем я дошел до польки Евы.
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 20:41) *
А тем временем я дошел до польки Евы.

Э-ээ!!!
Не виноватая я, он сам пришёл!!!""""""
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:49) *
Э-ээ!!!
Не виноватая я, он сам пришёл!!!""""""

А вы прямо таки полька? И как же вас станцевать? Или все же финка?
Ну типа Я
Я так подумал (наверное опять проголодался), что братья Ceniza - тёмная личность! Я их знаю уже... намного раньше чем с прошлой пятницы, а до сих пор не знаю сколько их в штуках, и какого они полу.
Аптекарь
Цитата(братья Ceniza @ 13.8.2018, 20:32) *
Я наверное не смогу так хорошо об"яснить, как здесь:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гештальтпсихология

Какой-то это непостижимый набор слов, ничего для меня не открывший. А незавершённый гештальт - это вообще оксюморон, если судить по описанию в википедии.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 13.8.2018, 21:07) *
Я так подумал (наверное опять проголодался), что братья Ceniza - тёмная личность! Я их знаю уже... намного раньше чем с прошлой пятницы, а до сих пор не знаю сколько их в штуках, и какого они полу.

Девяносто шесть братьев, две трети из них - сёстры.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:10) *
Девяносто шесть братьев, две трети из них - сестры.

И судя по вашему ответу есть хотя бы один с серпом
Аптекарь
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:08) *
Какой-то это непостижимый набор слов, ничего для меня не открывший. А незавершённый гештальт - это вообще оксюморон, если судить по описанию в википедии.

А, дошло, наконец, что там за проблемы с этими незавершёнными гештальтами. Кто бы мог подумать, что человеческая психика ломается из-за такой ерунды.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:10) *
Девяносто шесть братьев, две трети из них - сестры.

А нельзя их как-нибудь разделить и отправить меня в гости к сёстрам?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 21:11) *
И судя по вашему ответу есть хотя бы один с серпом

Я сегодня не с первого раза понимаю - поясните.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 13.8.2018, 21:17) *
А нельзя их как-нибудь разделить и отправить меня в гости к сёстрам?

Можно, но, чтобы вы попали в гости к каждой сестре, вас тоже придётся разделить на такие малые величины, что воспринимать вас целостным не сможет ни один психолог.
Матильда
Черт! Ненавижу надеяться: сижу и жду результаты флр, хотя не надо и помышлять о победе, хотя объявят победителей лишь завтра в 15:00... И вот завтра как займу 14е место из 14...
Чертова надежда 👿
Аптекарь
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 21:21) *
Черт! Ненавижу надеяться: сижу и жду результаты флр, хотя не надо и помышлять о победе, хотя объявят победителей лишь завтра в 15:00... И вот завтра как займу 14е место из 14...
Чертова надежда 👿

Скажете, если они там объявят меня, я приду за призом.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:20) *
Можно, но, чтобы вы попали в гости к каждой сестре, вас тоже придётся разделить на такие малые величины, что воспринимать вас целостным не сможет ни один психолог.

Ну если из кучи братьев две трети стали сестрами?
Матильда
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 20:22) *
Скажете, если они там объявят меня, я приду за призом

Обязательно. Уверена, они найдут самые лучшие призы, хотя никаких и не планировали)
Аптекарь
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 21:24) *
Обязательно. Уверена, они найдут самые лучшие призы, хотя никаких и не планировали)

Это правильно, а то я без призов не участвую.
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 21:23) *
Ну если из кучи братьев две трети стали сестрами?

А, понятно. Я так и подумал с самого начала, но решил, что вы бы такую пошлость не придумали. Но вот на тебе...
Матильда
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 20:26) *
Это правильно, а то я без призов не участвую.

Если можно, нескромный вопрос. А есть ли место для всех этих гор подарочных?
Рыжая вешка
Ик... Я кажется арбуза переела...
Аптекарь
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 21:28) *
Если можно, нескромный вопрос. А есть ли место для всех этих гор подарочных?

Расчистим, если будет нужно. Новосибирск вот зазря стоит.
Никого из него не знаю.
Аптекарь
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 21:31) *
Ик... Я кажется арбуза переела...

За всё лето ни одного вкусного не попалось.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:20) *
Можно, но, чтобы вы попали в гости к каждой сестре, вас тоже придётся разделить на такие малые величины, что воспринимать вас целостным не сможет ни один психолог.

К черту психологов, зато каждой сестричке достанется как минимум на холодец, а кому-то и на шашлычок.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 13.8.2018, 21:42) *
К черту психологов, зато каждой сестричке достанется как минимум на холодец, а кому-то и на шашлычок.

На очень диетический шашлычок.))
Рифа
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:00) *
Ой... я уж и не помню...
Просто забейте в поисковик "16 августа конец света" - там много чего высветится...)

Не будет конца света. У меня в этот день экзамен по теории)))
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:28) *
А, понятно. Я так и подумал с самого начала, но решил, что вы бы такую пошлость не придумали. Но вот на тебе...

Почему сразу пошлость? Как написали так и озвучил, я же не спрашиваю какого было их матери (-ям)? (упс таки спросил)
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 21:49) *
На очень диетический шашлычок.))

Не такой уж и диетический. Я так прикинул на 2/3 сестричек от 96 братьев достанется каждой больше чем по кило, хотя и не полтора... Зато фигуру не испортят)
Грак
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 21:53) *
Почему сразу пошлость? (...)


"- И чего она в брюках ходит, - сказал он Перецу. - Манера теперь у них появилась - в брюках ходить...

- Не защищай его! - заорал в машине Квентин. - Никакой он не половой неврастеник, а просто мерзавец! Пусти, а то я и тебе дам!

- Вот раньше были такие юбки, - сказал Тузик мечтательно. - Кусок материи обернет вокруг себя и застегнет булавкой. А я, значит, возьму и расстегну..."

(...)

... - сказал Тузик с наслаждением.

И Перец ударил его. Ударил, кажется, по скуле, с хрустом, и вывихнул себе палец. Все сейчас же замолчали. Тузик взялся за скулу и с большим удивлением посмотрел на Переца.

- Нельзя так, - сказал Перец твердо. - Нельзя это здесь. Нельзя" (с)
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 13.8.2018, 21:53) *
Не такой уж и диетический. Я так прикинул на 2/3 сестричек от 96 братьев достанется каждой больше чем по кило, хотя и не полтора... Зато фигуру не испортят)

Это если с костями и кожей. Но кто же ест кости и кожу, кроме, конечно, кожежуйного костееда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.