Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Kukaracha
А вообще скучно что-то на форуме.
Все строчат про изгоев космонавтов.

Изгоев много холостых
На корабле с Саратова
Могу любого охмурить
Но я люблю женатого


felidae
Цитата
Все строчат про изгоев космонавтов.


Вы не поверите, но...
Kukaracha
Цитата(felidae @ 27.10.2018, 21:53) *
Вы не поверите, но...


Обнимемся и поплачем...
Ну типа Я
Я нашёл некоторых дезертиров и даром им это не пройдёт. Перед покорением просторов Юпитера, они сначала отправятся осваивать просторы общественных туалетов!
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 27.10.2018, 21:55) *
Обнимемся и поплачем...

Стронхолд или инспектор. Капли на холку и от блох, и от глистов сразу.
Kukaracha
Цитата(Аптекарь @ 27.10.2018, 23:08) *
Стронхолд или инспектор. Капли на холку и от блох, и от глистов сразу.


Видно, что человек блохами кусаный подкованный, у нас какой-то Адвантаж или Адвокат хвалят. Про Стронгхолд тоже слышала хорошее, спасибо.
Травить буду на следующей неделе, пока только вычесываю. Я их топлю сразу, надо бы Ну типа я отправить несколько живых, чтобы он их подковал, а то что-то он в последне время дырки никакие не сверлит в окружающей среде. Опять же можно приз на конкурсе за второе место подкованной блохой дать.




Джек Скеллингтон
Пока вы тут боретесь с кошачьими блохами при помощи старых мужских свитеров и советов из Белоруссии, люди изобретают экологически чистые кирпичи из человеческой мочи! https://news.mail.ru/society/35173329/
Думаю написать этим ребятам: у меня есть ещё кое-что им предложить...
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 28.10.2018, 8:28) *
Пока вы тут боретесь с кошачьими блохами при помощи старых мужских свитеров и советов из Белоруссии, люди изобретают экологически чистые кирпичи из человеческой мочи!

Кирпичи
Из мочи,
Дверь
Скрипучая...
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 28.10.2018, 10:38) *
Кирпичи
Из мочи

Теперь фраза "я от страха отложил кирпич" приобретает философско-практический смысл...
Полудиккенс
Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове, хоть формально он вроде как соответствует букве регламента. Участников, кажется, собирается достаточно, многие полны энтузиазма, я погляжу со стороны.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.10.2018, 11:51) *
Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове, хоть формально он вроде как соответствует букве регламента. Участников, кажется, собирается достаточно, многие полны энтузиазма, я погляжу со стороны.


Я все думала как бы собрать рассказ, и соблюсти все условия. Все вроде как надо, но кроме корабля в космосе.С какого угла не зайду у меня драма на коммунальной кухне получается. Герметичный антураж, по три поколения в каждой семье. Тут тебе каждый изгой по своей собственной причине. Кто-то полы в общем коридоре не моет, кто-то в туалете долго сидит, кто-то баб по ночам водит, чей-то кот чьего-то хомяка сожрал, куда ни повернись там и драма. Надо ещё говорят инопланетян вовлечь, ну так это у меня получаются алконавты со второго этажа, которые в огород бутылки кидают.
В общем, не выходит у меня рассказ про корабль бороздящий космические пространства. Города нету!
Ну типа Я
Все оголтелые сачки! А может и ещё хуже, только я ещё не придумал какие. Один я работаю: опилки - я, программировать - я, флудить - я, макароны есть тоже я! Э-э... ну последнее можно в расчет не принимать.
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 28.10.2018, 14:32) *
Я все думала как бы собрать рассказ, и соблюсти все условия.

У меня такая же проблема. Либо корабль имеется, но нет изгоя, либо изгой присутствует, но идея дохнет. в итоге пока плюнул, вернулся к старому рассказу.
Дон Рэба
Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове,

Пробую копировать с планшета...
Дон Рэба
Нет, не получается sad.gif
Ну типа Я
В сём проблема-то? Изгоев им, видите ли, не хватает. Напишите про меня! Посадите в космический корабль, макароны не забудьте, ну там народу для кучности мильон-другой, и вперёд!
Пролетаем мы, скажем, сквозь чёрную дыру. А в дыре той, надо сказать, всё жутко тяжёлое. Ну вот, летим, ну естессно раз всё тяжёлое, то где-то книжка с полки свалится, то люстра оторвётся, то таракан-мутант с потолка упадёт, и всё на голову. Короче, всем настучало по мозгам и все разговаривать разучились. Кроме меня, естессно, я в это время макароны ел и мне всё нипочём. Представляете каково одному говорящему среди мильона немых?
Алексей2014
Цитата(Kukaracha @ 27.10.2018, 16:06) *
Но убивали невинных людей, все таки, большевики.

А сколько эти негодяя буров по концлагерям распихали - не поверите! Больше только в Австралию сослали... А когда сепаратисты захотели Америку отделить, они их германскими наёмниками ка-а-ак начали утюжить! Ну, в Индии людей к пушкам привязывать - это позже, конечно. Не забыть, кстати, Ирландию - геноцид, что ни говори... Кругом, проклятые, успевали!
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 28.10.2018, 12:32) *
Города нету!

Пичалька...
Kukaracha
Цитата(Алексей2014 @ 29.10.2018, 8:32) *
А сколько эти негодяя буров по концлагерям распихали - не поверите! Больше только в Австралию сослали... А когда сепаратисты захотели Америку отделить, они их германскими наёмниками ка-а-ак начали утюжить! Ну, в Индии людей к пушкам привязывать - это позже, конечно. Не забыть, кстати, Ирландию - геноцид, что ни говори... Кругом, проклятые, успевали!


Стрелочник никогда не дремлет! Главное вовремя перевести )) Сами вы все хуже! ))
Алексей я не за ваших и не ихних, я вообще против зла как такового.
Kukaracha
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.10.2018, 20:55) *
У меня такая же проблема. Либо корабль имеется, но нет изгоя, либо изгой присутствует, но идея дохнет. в итоге пока плюнул, вернулся к старому рассказу.


Тема трудная, много условий, это да. Хотя времени много может что-то у вас ещё выкристализуется
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 29.10.2018, 9:11) *
Пичалька...


Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов)) потом дашь почитать когда конкурс начнётся или кончится
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:16) *
Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов))

Гы!
Битва за жизнь
Окрошечка
Казаки-разбойники
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:16) *
Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов)

Не вижу большой сложности.
Пишешь, например, историю о сельской глубинке, и не забываешь в начале рассказа разместить пару предложений:
"Это был исполинский космический корабль "Постромо". Он хотел лететь к Проксиме Центарва, но там скопилась очередь из звездолётов на КПП, и он полетел к планете Кентавра. В самую её проксиму. А в это время на колхозном поле ..."
Виктор Не
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32) *
А в это время на колхозном поле
Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 13:37) *
Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "

Не выступить ли нам в соавторстве? Я вижу в Вас мощный потенциал!
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 13:37) *
Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "

Колхоз "Красный ксеноморф".
Виктор Не
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:55) *
Я вижу в Вас мощный потенциал!
Это нерастраченная энергия, коя всё никак не укладывается в русло большой формы, что я с переменным успехом пишу ещё с лета. От того и сей конкурс намереваюсь пропустить 8).
felidae
Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.
Кажись, надо ставить на него в тотализаторе
Алексей2014
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:12) *
Стрелочник никогда не дремлет! Главное вовремя перевести )) Сами вы все хуже! ))
Алексей я не за ваших и не ихних, я вообще против зла как такового.

Это правильно. Только надо ещё "ЗА" что-то быть. Я - "ЗА" объективный взгляд на историю: кто и зачем творил зло в рассматриваемых случаях? Измерим жизнями, достижениями, взаимными счётами? Просто не люблю ярлыков, раскрашенных одним цветом, извините.
Ябадзин
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 14:34) *
Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.
Кажись, надо ставить на него в тотализаторе



Не спешите.
Его через пару постов тут же отнесли в категорию "треп и стеб".)
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 14:34) *
Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.

Пусть они все там будут здоровы, я считаю.
felidae
Цитата
Его через пару постов тут же отнесли в категорию "треп и стеб".)


"Судя по названию" (с)
NatashaKasher
А какой рассказ?
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 29.10.2018, 14:42) *
А какой рассказ?
По описанию подходит "Хип-Хоп батл и система Штаниславского" - как-то так.

http://samlib.ru/a/arilin_r_a/hip-hopbatli...slawskogo.shtml
felidae
И снова Ябадзина похвалили в курилке
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 17:26) *
И снова Ябадзина похвалили в курилке

Капля никотина убивает лошадь, а строчка Ябадзина воскрешает ее. Передайте им, пусть знают.
Ну типа Я
А одна макаронина вообще убивает кого хошь! Это если её нет, а если есть, то никаких проблем.
Kukaracha
Цитата(Алексей2014 @ 29.10.2018, 14:35) *
Это правильно. Только надо ещё "ЗА" что-то быть. Я - "ЗА" объективный взгляд на историю: кто и зачем творил зло в рассматриваемых случаях? Измерим жизнями, достижениями, взаимными счётами? Просто не люблю ярлыков, раскрашенных одним цветом, извините.


Я за гуманное, цивилизованное общество, где самое ценное из всего что есть — жизнь человека. И никакие лозунги не могут оправдать убийство.
Неее, спорить не буду, я давно не спорю.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 17:26) *
И снова Ябадзина похвалили в курилке


Ябадзин — живой классик.
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32) *
Не вижу большой сложности.
Пишешь, например, историю о сельской глубинке, и не забываешь в начале рассказа разместить пару предложений:
"Это был исполинский космический корабль "Постромо". Он хотел лететь к Проксиме Центарва, но там скопилась очередь из звездолётов на КПП, и он полетел к планете Кентавра. В самую её проксиму. А в это время на колхозном поле ..."


Исполинский космический корабль «Бастурма»
Мне вот сейчас, благодаря вам, привиделся этот корабль несущийся в просторах космоса. И там значит эти кочегары, подают уголь в двигатель, или в мотор (куда там надо не знаю) и жарят на лопате яйца на завтрак. Но дальше этого не пошло, застопорилось.

С кораблями этими засада в мелочах. Это же надо знать все техно детали. Отчего огоньки на панели мигают? Я тут не знаю как машина едет, а тут целая Бастурма...
vsplesk
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32) *
Не вижу большой сложности.


Напишите про космонавтов Гоголем!
Я гарантирую читателей ))
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 20:36) *
Отчего огоньки на панели мигают?

Они не мигают, разве что тревожка какая, в реале мигающий пульт через полчаса любому крышу снесёт. Это выдумка киношников для антуража. А пошла от самых первых ЭВМ, где частоты были совсем низкими, а межблочные соединения хреновыми, и лампочки и светодиоды показывали включение блоков или появление данных на них. На эти лампочки смотрели только инженеры-наладчики и случайно затесавшиеся поэты с режиссёрами.
Мышель
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 19:42) *
А одна макаронина вообще убивает кого хошь! Это если её нет, а если есть, то никаких проблем.

Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.

Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 29.10.2018, 21:41) *
Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.

В хороших ресторанах его готовят и едят вот так.



Лицом в оливье - это прошлый век, я считаю.
Kukaracha
Цитата(Мышель @ 29.10.2018, 21:41) *
Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.


Мой кот бы от такого кричал во сне
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 21:19) *
Они не мигают, разве что тревожка какая, в реале мигающий пульт через полчаса любому крышу снесёт. Это выдумка киношников для антуража. А пошла от самых первых ЭВМ, где частоты были совсем низкими, а межблочные соединения хреновыми, и лампочки и светодиоды показывали включение блоков или появление данных на них. На эти лампочки смотрели только инженеры-наладчики и случайно затесавшиеся поэты с режиссёрами.


Не знаю не знаю. У всех порядочных людей мигает. В Стартреке мигает, в Звездных войнах, у Аптекаря мигает, да и вообще везде мигает. Это у вас какая—то полная изгоев немигающая колымага.
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 22:39) *
Не знаю не знаю. У всех порядочных людей мигает. В Стартреке мигает, в Звездных войнах, у Аптекаря мигает, да и вообще везде мигает. Это у вас какая—то полная изгоев немигающая колымага.

Это у них колымаги, батарейки сели вот и моргают. А Аптекарь вообще заигрывает. В нормальном звездолёте нужна только одна вещь - диван. Лететь-то долго!

ЗЫ Один анахронизм дожил до сих пор. У кого компы с винчестером, могут наслаждаться миганием светодиодика, индицирующего обращение к жесткому диску. Вы не знали о нём? А он есть!) Практически на всех десктопах и ноутбуках.
Виктор Не
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 23:05) *
Один анахронизм дожил до сих пор.
Два: сетевая карта ишо.
Ну типа Я
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 23:14) *
Два: сетевая карта ишо.

О!
Я понял почему во всех киношках пульты моргают - они там порнуху по межгалактическому интернету сморят, вот сетевые карты и моргают!
Алексей2014
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 20:22) *
Я за гуманное, цивилизованное общество, где самое ценное из всего что есть — жизнь человека. И никакие лозунги не могут оправдать убийство.
Неее, спорить не буду, я давно не спорю.

Тогда давайте договоримся "не обобщать" на уровне "большевики" и, соответственно, "империалисты" - будем называть конкретных виновных. Не скрывая их политической/партийной принадлежности, но и не гребя всех под одну гребёнку - не блохи, чай wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.