Kukaracha
27.10.2018, 20:59
А вообще скучно что-то на форуме.
Все строчат про изгоев космонавтов.
Изгоев много холостых
На корабле с Саратова
Могу любого охмурить
Но я люблю женатого
felidae
27.10.2018, 21:53
Цитата
Все строчат про изгоев космонавтов.
Вы не поверите, но...
Kukaracha
27.10.2018, 21:55
Цитата(felidae @ 27.10.2018, 21:53)

Вы не поверите, но...
Обнимемся и поплачем...
Ну типа Я
27.10.2018, 22:18
Я нашёл некоторых дезертиров и даром им это не пройдёт. Перед покорением просторов Юпитера, они сначала отправятся осваивать просторы общественных туалетов!
Аптекарь
27.10.2018, 23:08
Цитата(Kukaracha @ 27.10.2018, 21:55)

Обнимемся и поплачем...
Стронхолд или инспектор. Капли на холку и от блох, и от глистов сразу.
Kukaracha
28.10.2018, 1:40
Цитата(Аптекарь @ 27.10.2018, 23:08)

Стронхолд или инспектор. Капли на холку и от блох, и от глистов сразу.
Видно, что человек
блохами кусаный подкованный, у нас какой-то Адвантаж или Адвокат хвалят. Про Стронгхолд тоже слышала хорошее, спасибо.
Травить буду на следующей неделе, пока только вычесываю. Я их топлю сразу, надо бы Ну типа я отправить несколько живых, чтобы он их подковал, а то что-то он в последне время дырки никакие не сверлит в окружающей среде. Опять же можно приз на конкурсе за второе место подкованной блохой дать.
Джек Скеллингтон
28.10.2018, 8:28
Пока вы тут боретесь с кошачьими блохами при помощи старых мужских свитеров и советов из Белоруссии, люди изобретают экологически чистые кирпичи из человеческой мочи!
https://news.mail.ru/society/35173329/Думаю написать этим ребятам: у меня есть ещё кое-что им предложить...
Полудиккенс
28.10.2018, 10:38
Цитата(Джек Скеллингтон @ 28.10.2018, 8:28)

Пока вы тут боретесь с кошачьими блохами при помощи старых мужских свитеров и советов из Белоруссии, люди изобретают экологически чистые кирпичи из человеческой мочи!
Кирпичи
Из мочи,
Дверь
Скрипучая...
Джек Скеллингтон
28.10.2018, 11:08
Цитата(Полудиккенс @ 28.10.2018, 10:38)

Кирпичи
Из мочи
Теперь фраза "я от страха отложил кирпич" приобретает философско-практический смысл...
Полудиккенс
28.10.2018, 11:51
Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове, хоть формально он вроде как соответствует букве регламента. Участников, кажется, собирается достаточно, многие полны энтузиазма, я погляжу со стороны.
Kukaracha
28.10.2018, 12:32
Цитата(Полудиккенс @ 28.10.2018, 11:51)

Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове, хоть формально он вроде как соответствует букве регламента. Участников, кажется, собирается достаточно, многие полны энтузиазма, я погляжу со стороны.
Я все думала как бы собрать рассказ, и соблюсти все условия. Все вроде как надо, но кроме корабля в космосе.С какого угла не зайду у меня драма на коммунальной кухне получается. Герметичный антураж, по три поколения в каждой семье. Тут тебе каждый изгой по своей собственной причине. Кто-то полы в общем коридоре не моет, кто-то в туалете долго сидит, кто-то баб по ночам водит, чей-то кот чьего-то хомяка сожрал, куда ни повернись там и драма. Надо ещё говорят инопланетян вовлечь, ну так это у меня получаются алконавты со второго этажа, которые в огород бутылки кидают.
В общем, не выходит у меня рассказ про корабль бороздящий космические пространства. Города нету!
Ну типа Я
28.10.2018, 20:24
Все оголтелые сачки! А может и ещё хуже, только я ещё не придумал какие. Один я работаю: опилки - я, программировать - я, флудить - я, макароны есть тоже я! Э-э... ну последнее можно в расчет не принимать.
Дон Рэба
28.10.2018, 20:55
Цитата(Kukaracha @ 28.10.2018, 14:32)

Я все думала как бы собрать рассказ, и соблюсти все условия.
У меня такая же проблема. Либо корабль имеется, но нет изгоя, либо изгой присутствует, но идея дохнет. в итоге пока плюнул, вернулся к старому рассказу.
Дон Рэба
28.10.2018, 20:57
Почитал я конкурсные темы, определился с кораблем поколений. В любом случае, организаторы ждут от авторов не такой рассказ, замысел которого бродит у меня в голове,
Пробую копировать с планшета...
Дон Рэба
28.10.2018, 20:58
Нет, не получается
Ну типа Я
28.10.2018, 21:11
В сём проблема-то? Изгоев им, видите ли, не хватает. Напишите про меня! Посадите в космический корабль, макароны не забудьте, ну там народу для кучности мильон-другой, и вперёд!
Пролетаем мы, скажем, сквозь чёрную дыру. А в дыре той, надо сказать, всё жутко тяжёлое. Ну вот, летим, ну естессно раз всё тяжёлое, то где-то книжка с полки свалится, то люстра оторвётся, то таракан-мутант с потолка упадёт, и всё на голову. Короче, всем настучало по мозгам и все разговаривать разучились. Кроме меня, естессно, я в это время макароны ел и мне всё нипочём. Представляете каково одному говорящему среди мильона немых?
Алексей2014
29.10.2018, 8:32
Цитата(Kukaracha @ 27.10.2018, 16:06)

Но убивали невинных людей, все таки, большевики.
А сколько эти негодяя буров по концлагерям распихали - не поверите! Больше только в Австралию сослали... А когда сепаратисты захотели Америку отделить, они их германскими наёмниками ка-а-ак начали утюжить! Ну, в Индии людей к пушкам привязывать - это позже, конечно. Не забыть, кстати, Ирландию - геноцид, что ни говори... Кругом, проклятые, успевали!
Рыжая вешка
29.10.2018, 9:11
Цитата(Kukaracha @ 28.10.2018, 12:32)

Города нету!
Пичалька...
Kukaracha
29.10.2018, 12:12
Цитата(Алексей2014 @ 29.10.2018, 8:32)

А сколько эти негодяя буров по концлагерям распихали - не поверите! Больше только в Австралию сослали... А когда сепаратисты захотели Америку отделить, они их германскими наёмниками ка-а-ак начали утюжить! Ну, в Индии людей к пушкам привязывать - это позже, конечно. Не забыть, кстати, Ирландию - геноцид, что ни говори... Кругом, проклятые, успевали!
Стрелочник никогда не дремлет! Главное вовремя перевести )) Сами вы все хуже! ))
Алексей я не за ваших и не ихних, я вообще против зла как такового.
Kukaracha
29.10.2018, 12:14
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.10.2018, 20:55)

У меня такая же проблема. Либо корабль имеется, но нет изгоя, либо изгой присутствует, но идея дохнет. в итоге пока плюнул, вернулся к старому рассказу.
Тема трудная, много условий, это да. Хотя времени много может что-то у вас ещё выкристализуется
Kukaracha
29.10.2018, 12:16
Цитата(Рыжая вешка @ 29.10.2018, 9:11)

Пичалька...
Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов)) потом дашь почитать когда конкурс начнётся или кончится
Рыжая вешка
29.10.2018, 13:08
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:16)

Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов))
Гы!
Битва за жизньОкрошечкаКазаки-разбойники
Джек Скеллингтон
29.10.2018, 13:32
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:16)

Вообще не представляю тебя пишущую про космонавтов)
Не вижу большой сложности.
Пишешь, например, историю о сельской глубинке, и не забываешь в начале рассказа разместить пару предложений:
"Это был исполинский космический корабль "Постромо". Он хотел лететь к Проксиме Центарва, но там скопилась очередь из звездолётов на КПП, и он полетел к планете Кентавра. В самую её проксиму. А в это время на колхозном поле ..."
Виктор Не
29.10.2018, 13:37
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32)

А в это время на колхозном поле
Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "
Джек Скеллингтон
29.10.2018, 13:55
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 13:37)

Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "
Не выступить ли нам в соавторстве? Я вижу в Вас мощный потенциал!
Полудиккенс
29.10.2018, 14:19
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 13:37)

Не так. "На поле колхозного отсека имени Третьей турбины ... "
Колхоз "Красный ксеноморф".
Виктор Не
29.10.2018, 14:20
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:55)

Я вижу в Вас мощный потенциал!
Это нерастраченная энергия, коя всё никак не укладывается в русло большой формы, что я с переменным успехом пишу ещё с лета. От того и сей конкурс намереваюсь пропустить 8).
felidae
29.10.2018, 14:34
Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.
Кажись, надо ставить на него в тотализаторе
Алексей2014
29.10.2018, 14:35
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 12:12)

Стрелочник никогда не дремлет! Главное вовремя перевести )) Сами вы все хуже! ))
Алексей я не за ваших и не ихних, я вообще против зла как такового.
Это правильно. Только надо ещё "ЗА" что-то быть. Я - "ЗА" объективный взгляд на историю: кто и зачем творил зло в рассматриваемых случаях? Измерим жизнями, достижениями, взаимными счётами? Просто не люблю ярлыков, раскрашенных одним цветом, извините.
Ябадзин
29.10.2018, 14:39
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 14:34)

Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.
Кажись, надо ставить на него в тотализаторе
Не спешите.
Его через пару постов тут же отнесли в категорию "треп и стеб".)
Полудиккенс
29.10.2018, 14:41
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 14:34)

Рассказ Ябадзина во флудилке ХиЖа назвали шедевром.
Пусть они все там будут здоровы, я считаю.
felidae
29.10.2018, 14:42
Цитата
Его через пару постов тут же отнесли в категорию "треп и стеб".)
"Судя по названию" (с)
NatashaKasher
29.10.2018, 14:42
А какой рассказ?
Виктор Не
29.10.2018, 14:45
Цитата(NatashaKasher @ 29.10.2018, 14:42)

А какой рассказ?
По описанию подходит "Хип-Хоп батл и система Штаниславского" - как-то так.
http://samlib.ru/a/arilin_r_a/hip-hopbatli...slawskogo.shtml
felidae
29.10.2018, 17:26
И снова Ябадзина похвалили в курилке
Полудиккенс
29.10.2018, 17:31
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 17:26)

И снова Ябадзина похвалили в курилке
Капля никотина убивает лошадь, а строчка Ябадзина воскрешает ее. Передайте им, пусть знают.
Ну типа Я
29.10.2018, 19:42
А одна макаронина вообще убивает кого хошь! Это если её нет, а если есть, то никаких проблем.
Kukaracha
29.10.2018, 20:22
Цитата(Алексей2014 @ 29.10.2018, 14:35)

Это правильно. Только надо ещё "ЗА" что-то быть. Я - "ЗА" объективный взгляд на историю: кто и зачем творил зло в рассматриваемых случаях? Измерим жизнями, достижениями, взаимными счётами? Просто не люблю ярлыков, раскрашенных одним цветом, извините.
Я за гуманное, цивилизованное общество, где самое ценное из всего что есть — жизнь человека. И никакие лозунги не могут оправдать убийство.
Неее, спорить не буду, я давно не спорю.
Kukaracha
29.10.2018, 20:26
Цитата(felidae @ 29.10.2018, 17:26)

И снова Ябадзина похвалили в курилке
Ябадзин — живой классик.
Kukaracha
29.10.2018, 20:36
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32)

Не вижу большой сложности.
Пишешь, например, историю о сельской глубинке, и не забываешь в начале рассказа разместить пару предложений:
"Это был исполинский космический корабль "Постромо". Он хотел лететь к Проксиме Центарва, но там скопилась очередь из звездолётов на КПП, и он полетел к планете Кентавра. В самую её проксиму. А в это время на колхозном поле ..."
Исполинский космический корабль «Бастурма»
Мне вот сейчас, благодаря вам, привиделся этот корабль несущийся в просторах космоса. И там значит эти кочегары, подают уголь в двигатель, или в мотор (куда там надо не знаю) и жарят на лопате яйца на завтрак. Но дальше этого не пошло, застопорилось.
С кораблями этими засада в мелочах. Это же надо знать все техно детали. Отчего огоньки на панели мигают? Я тут не знаю как машина едет, а тут целая Бастурма...
vsplesk
29.10.2018, 20:57
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.10.2018, 13:32)

Не вижу большой сложности.
Напишите про космонавтов Гоголем!
Я гарантирую читателей ))
Ну типа Я
29.10.2018, 21:19
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 20:36)

Отчего огоньки на панели мигают?
Они не мигают, разве что тревожка какая, в реале мигающий пульт через полчаса любому крышу снесёт. Это выдумка киношников для антуража. А пошла от самых первых ЭВМ, где частоты были совсем низкими, а межблочные соединения хреновыми, и лампочки и светодиоды показывали включение блоков или появление данных на них. На эти лампочки смотрели только инженеры-наладчики и случайно затесавшиеся поэты с режиссёрами.
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 19:42)

А одна макаронина вообще убивает кого хошь! Это если её нет, а если есть, то никаких проблем.
Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.
Полудиккенс
29.10.2018, 22:02
Цитата(Мышель @ 29.10.2018, 21:41)

Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.
В хороших ресторанах его готовят и едят вот так.

Лицом в оливье - это прошлый век, я считаю.
Kukaracha
29.10.2018, 22:35
Цитата(Мышель @ 29.10.2018, 21:41)

Научили новому извращенческому макаронному блюду. Дети - в восторге.
Мой кот бы от такого кричал во сне
Kukaracha
29.10.2018, 22:39
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 21:19)

Они не мигают, разве что тревожка какая, в реале мигающий пульт через полчаса любому крышу снесёт. Это выдумка киношников для антуража. А пошла от самых первых ЭВМ, где частоты были совсем низкими, а межблочные соединения хреновыми, и лампочки и светодиоды показывали включение блоков или появление данных на них. На эти лампочки смотрели только инженеры-наладчики и случайно затесавшиеся поэты с режиссёрами.
Не знаю не знаю. У всех порядочных людей мигает. В Стартреке мигает, в Звездных войнах, у Аптекаря мигает, да и вообще везде мигает. Это у вас какая—то полная изгоев немигающая колымага.
Ну типа Я
29.10.2018, 23:05
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 22:39)

Не знаю не знаю. У всех порядочных людей мигает. В Стартреке мигает, в Звездных войнах, у Аптекаря мигает, да и вообще везде мигает. Это у вас какая—то полная изгоев немигающая колымага.
Это у них колымаги, батарейки сели вот и моргают. А Аптекарь вообще заигрывает. В нормальном звездолёте нужна только одна вещь - диван. Лететь-то долго!
ЗЫ Один анахронизм дожил до сих пор. У кого компы с винчестером, могут наслаждаться миганием светодиодика, индицирующего обращение к жесткому диску. Вы не знали о нём? А он есть!) Практически на всех десктопах и ноутбуках.
Виктор Не
29.10.2018, 23:14
Цитата(Ну типа Я @ 29.10.2018, 23:05)

Один анахронизм дожил до сих пор.
Два: сетевая карта ишо.
Ну типа Я
29.10.2018, 23:21
Цитата(Виктор Не @ 29.10.2018, 23:14)

Два: сетевая карта ишо.
О!
Я понял почему во всех киношках пульты моргают - они там порнуху по межгалактическому интернету сморят, вот сетевые карты и моргают!
Алексей2014
30.10.2018, 7:51
Цитата(Kukaracha @ 29.10.2018, 20:22)

Я за гуманное, цивилизованное общество, где самое ценное из всего что есть — жизнь человека. И никакие лозунги не могут оправдать убийство.
Неее, спорить не буду, я давно не спорю.
Тогда давайте договоримся "не обобщать" на уровне "большевики" и, соответственно, "империалисты" - будем называть конкретных виновных. Не скрывая их политической/партийной принадлежности, но и не гребя всех под одну гребёнку - не блохи, чай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.