Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
а я перечитал то, что написал... и как-то не в восторге. Что вообще здесь делаю...
Аптекарь
Один рассказ потерялся в процессе сортировки. Вечером он будет добавлен, группы будут пересмотрены, мать их... столько трудов насмарку.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 12:54) *
Из каждой группы будем брать в финал по пять штук. Из второй группы, возможно, шесть, потому что там конкуренция больше.

В смысле, там больше рассказов или что там? Разное число рассказов из разных групп - это довольно странно.

Не понял, где делись рассказы?
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 12:07) *
Напоминаю, что авторы рассказов первой группы должны оставить отзывы к рассказам второй группы, авторы рассказов второй группы должны оставить отзывы к рассказам третьей группы, авторы рассказов третьей группы должны оставить отзывы к рассказам первой группы. Авторы рассказов первой группы могут готовиться к старту, начинаем публиковать вторую...


Подождите подождите! Помедленнее!

Только все началось, а мне надо уходить!
Sofita
Ой ой! У меня пропали рассказы blink.gif
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 13:05) *
Один рассказ потерялся в процессе сортировки. Вечером он будет добавлен, группы будут пересмотрены, мать их... столько трудов насмарку.

блин... засуньте его уже куда-нибудь... куда придется... angry.gif и вообще это судьба. Не гоже идти против судьбы. Раз потерялся значит быть ему потерянным! 46 одного не ждут... и все такое...
Kukaracha
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 13:05) *
Один рассказ потерялся в процессе сортировки. Вечером он будет добавлен, группы будут пересмотрены, мать их... столько трудов насмарку.


Вот другое дело.
Торопиться не нада
Пойду теперь ,схожу куда надо.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 13:05) *
В смысле, там больше рассказов или что там? Разное число рассказов из разных групп - это довольно странно.

Не понял, где делись рассказы?

Да, ещё один рассказ должен быть, который был, но куда-то пропал. Пока мы его ищем и восстанавливаем порядок в группах, рассказы будут скрыты.
Алексей2014
Так, всё пропало! Обращаю внимание: пропало в тот момент, когда я пытался отправить негодующий отзыв на "рассказ" про чертей. Как-то разочарован в преноминации, по многим признакам это была первая глава чего-то большего. Будете возвращать - обратите внимание.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 11:10) *
Я, собственно, тоже представляю себе нечетко. Мы с вами, Кукарача, тут оба иностранцы. Именно на таких, как мы, и держится международный статус турнира.


Нью Васюки.
Я тоже так считаю, что нас надо беречь, и иногда даже давать выигрывать первые и вторые места. Поочередно.
Деньги можно рублями. Это ладно.
Аптекарь
Цитата(Алексей2014 @ 8.9.2018, 13:10) *
Как-то разочарован в преноминации, по многим признакам это была первая глава чего-то большего.

Попробуйте убедить в этом автора. biggrin.gif
Матильда
А я из Украины, я тоже почти...иностранка :-D
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 8.9.2018, 13:13) *
А я из Украины, я тоже почти...иностранка :-D

2 427
Мышель
Цитата(Алексей2014 @ 8.9.2018, 13:10) *
Так, всё пропало!

И у меня злобный отзыв пропал. Ладно, если всё вернётся, следующий напишу добрее.
Полудиккенс
Видит бог, я бы в формировании групп больше полагался на мудрость судьбы. Выставил все строго по размеру, и на первый-второй-третий рассчитайсь. Ну если явно все сильные валят в одну группу, немного бы их разбросал, а может, даже и не стал бы. В конце концов, случай в чем-то упрекнуть сложно, а распорядителя - всегда.
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 8.9.2018, 12:14) *
2 427


Все равно не дадут 😄
Распорядитель Турнира
Есть у меня подозрение, что пропал не один рассказ...
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 13:15) *
а распорядителя - всегда

Будто меня интересуют чьи-то упрёки. Я сейчас все рассказы довыкладываю и лягу спать на полгода, а разгребать будет Аптекарь.
NatashaKasher
Я в прошлый раз тоже столько заморачивалась с этой сортировкой, а потом все равно пришла ФП и половину рассказов выкосила... biggrin.gif
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 13:20) *
Будто меня интересуют чьи-то упрёки. Я сейчас все рассказы довыкладываю и лягу спать на полгода, а разгребать будет Аптекарь.

Смотрите. Фактически получается, что вы формируете группы, исходя из своих представлений о качестве рассказов, на практике в чем-то даже пытаетесь предопределить исход турнира. Ну, скажем, течение его. Я понимаю, что вы делаете это из благородных эстетических побуждений, но участников у нас много.
Аптекарь
Цитата(NatashaKasher @ 8.9.2018, 13:21) *
Я в прошлый раз тоже столько заморачивалась с этой сортировкой, а потом все равно пришла ФП и половину рассказов выкосила...��

Надеюсь, что она и в этот раз сделает так же. )))
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 13:21) *
Смотрите. Фактически получается, что вы формируете группы, исходя из своих представлений о качестве рассказов, на практике в чем-то даже пытаетесь предопределить исход турнира. Я понимаю, что вы делаете это из благородных эстетических побуждений, но участников у нас много.

Это всё вероятные детские болезни новой системы. Чтобы выработать иммунитет, мы должны сделать все прививки.
Посмотрим, что получится. А там решим.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 13:25) *
Это всё вероятные детские болезни новой системы. Чтобы выработать иммунитет, мы должны сделать все прививки.
Посмотрим, что получится. А там решим.

Смотрите. Я бы не усложнял. Обидно, конечно, когда в результате случайного разброса по группам в финал проходят рассказы явно слабее, чем оставшиеся в группах, но случайность, говорят, есть непознанная закономерность.
Алексей2014
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 13:25) *
Это всё вероятные детские болезни новой системы. Чтобы выработать иммунитет, мы должны сделать все прививки.
Посмотрим, что получится. А там решим.

Теперь уже поздно менять. Но идея Полудиккенса как минимум не уступает любому искусственному делению.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 8.9.2018, 13:31) *
Теперь уже поздно менять. Но идея Полудиккенса как минимум не уступает любому искусственному делению.

Теперь-то как раз поменять легче, чем по новой все взвешивать) Рассказы все равно будут выложены повторно, а отранжировать их по размеру - самый простой способ из возможных.
Ну типа Я
Я сегодня особенно коварен, что не может не радовать.
Все ждут рассказов со дня на день, а Распорядитель Турнира не указал от какого дня считать 10 дней! Может эти 10 дней от следующего миллениума.
Распорядитель Турнира
Цитата(Ну типа Я @ 8.9.2018, 13:35) *
Может эти 10 дней от следующего миллениума.

От дня рождения Аптекаря.
Ну типа Я
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 14:02) *
От дня рождения Аптекаря.

Когда ему стукнет 150? (*с надеждой в голосе*)
Аптекарь
Самое интересное, что рандомная сортировка мало чем отличается от моей. Авторов всё равно разнесло примерно одинаково.
Видимо, это судьба.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 8.9.2018, 14:22) *
Когда ему стукнет 150? (*с надеждой в голосе*)

Это пятьсот сорок два года назад?
Ибрис
У меня есть догадка по поводу первой цифры в названиях и о сути этого эксперимента, но я промолчу)) dry.gif
Аптекарь
Цитата(Ибрис @ 8.9.2018, 14:29) *
У меня есть догадка по поводу первой цифры в названиях и о сути этого эксперимента, но я промолчу))

Поделитесь, а то эта мумия с горящими глазами мне ничего не рассказывает. ))
Ибрис
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 14:31) *
Поделитесь, а то эта мумия с горящими глазами мне ничего не рассказывает. ))

Ага! Так я и поверила laugh.gif
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 14:27) *
Самое интересное, что рандомная сортировка мало чем отличается от моей. Авторов всё равно разнесло примерно одинаково.
Видимо, это судьба.

Видимо, вы и есть судьба!
Сокол
Ну дела.
Захожу на минутку, вижу рассказы.
Бросаю всё, несусь читать…
Пусто.
Галлюцинации?
Сокол
*убедившись, что трезв, приходит к выводу, что конкурс, вероятно, кончился, а рассказы убрали в архив*
Кто победил хоть?
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 8.9.2018, 14:41) *
*убедившись, что трезв, приходит к выводу, что конкурс, вероятно, кончился, а рассказы убрали в архив*
Кто победил хоть?

Аптекарь. В мудром провидении своем он сначала без объявления войны забанил способного на встречный бан Ябадзина, потом методично остальных, чтоб не доставали.
Сокол
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 14:44) *
Аптекарь.
Слава победителю!
NatashaKasher
Сокол мудр. В модераторы метит.
Сокол
Цитата(NatashaKasher @ 8.9.2018, 14:49) *
Сокол мудр. В модераторы метит.
Чтобы меня постигла судьба Ябадзина? biggrin.gif
Полудиккенс
Между прочим, первый отзыв турнира, если кто не знает, принадлежит как раз вчераупомянутой мудрой пожившей здравомыслящей женщине Надежде Семеновне Мой Дядя. Как хорошо, сказала она под одним из рассказов, что я в этом не участвую.
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 8.9.2018, 14:39) *
Ну дела.
Захожу на минутку, вижу рассказы.
Бросаю всё, несусь читать…
Пусто.
Галлюцинации?

Вы вчера много выпили под футбол? Или это был не футбол? Или это было не вчера? *чешу затылок, ухожу*
Сокол
Цитата(Horra Ora @ 8.9.2018, 14:54) *
Вы вчера много выпили под футбол? Или это был не футбол? Или это было не вчера?
Всё относительно.
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 8.9.2018, 14:54) *
Вы вчера много выпили под футбол? Или это был не футбол? Или это было не вчера? *чешу затылок, ухожу*

Для позднопришедших сообщаю, что рассказы действительно были выложены, и некоторые даже откомментированы, но опять скрыты по техническим причинам. Состоят эти причины в том, что Аптекаря завалило деньгами.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 14:58) *
Для позднопришедших сообщаю, что рассказы действительно были выложены, и некоторые даже откомментированы, но опять скрыты по техническим причинам. Состоят эти причины в том, что Аптекаря завалило деньгами.

Да я видела, правда, до почитать дело не дошло. Я и рассказ свой так же отправила
Полудиккенс
Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06) *
Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?

Левша?))
Телефон туда кладёте.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06) *
Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?

Пусть я не жена и не хозяйка, но не хрен заначку туда прятать!
А где у меня всегда штаны изнашиваются, я не скажу.
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 8.9.2018, 15:07) *
Левша?))
Телефон туда кладёте.

Нет, ничего особого туда не кладу, и не левша. И не в том месте занашивается, не на входе в карман, ниже, на бедре, с наружной стороны. Без всяких шуток, не понимаю причины. Справа штаны как штаны, а слева постоянно. Может, сердце отдаёт? Или какой-нибудь левша носит их, пока я сплю? Может, этот Левша в них блох куёт, а потом руки свои блохастые об них вытирает?
Ибрис
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 14:31) *
Поделитесь, а то эта мумия с горящими глазами мне ничего не рассказывает. ))

Ладно, поделюсь))) ведь это даже весело в ожидании, тем белее, что проверить догадку невозможно, пока рассказов нету)
Так вот, эта мумия с горящими глазами оценила рассказы по 12-балльной, возомнив себя Распорядителем! И распределила равномерно по группам, руководствуясь своей авторитетной оценкой))) А теперь будет посмотреть, совпадут ли результаты общей голосовалки с её авторитетством! Жуть!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.