Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Распорядитель Турнира
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.
Матильда
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 20:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

Ура! Меня не возьмут!
Незабудка
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 21:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

То есть можно не стараться?)))
Распорядитель Турнира
Цитата(Матильда @ 31.8.2018, 21:24) *
Ура! Меня не возьмут!

Вас я возьму в ту группу, которую будут читать недостаточнохорошопохвалившие.
Распорядитель Турнира
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 21:26) *
То есть можно не стараться?)))

Нельзя!
Матильда
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 20:26) *
Вас я возьму в ту группу, которую будут читать недостаточнохорошопохвалившие.

*обиделась и ушла*
FamilyGhost
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 20:59) *
Все я больше не могу, отправлю как есть.
Ещё и комп антивирус вдруг решил что-то с ним делать и пропал вай фай на компе. Только хотела орфографию проверить. Теперь перезагрузился и что-то там мурчит нет толку пока нет

Это ещё ничего. У меня в прошлую субботу накрылась флэшка. Причём мертво, её даже наши программисты не смогли восстановить. А там - все, что нажито непосильным трудом. И чёрт с ними, с синопсисами и набросками рассказов, у меня там лежали главы огромного текста по работе. Хорошо, что я в понедельник на всякий случай эти главы на рабочем компе сохранила. Но откат как раз на неделю получился, только час назад эти главы отослала. Чуть не кукукнулась, пока заново переписывала
Сокол
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:46) *
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.

И завтра первое сентября.

Я все же надеюсь, что 10-ое это максимальный срок опубликования рассказов. Иначе 10 дней будет натягивания совы на глобус во флудилке и вдруг успею придумать новый ник
Сокол
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
... читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку

Я бы сказал "экзальтически подёргивая глазом"
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.

И вас вылечат mellow.gif
Kivvi
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 22:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж больно не удался, как тот подгоревший блинчик.))

Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается
felidae
Цитата
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.


Халява приди и дай денег без рассказа!
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:02) *
В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж бодьно не удался, как тот подгоревший блинчик.))

Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается

В феврале там попалась толпа неанонимных рассказов
Kivvi
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 23:02) *
неанонимных рассказов

это как? Между строк фамилия автора? Или не свежие рассказы, бушные уже где-то?
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:04) *
это как? Между строк фамилия автора? Или не свежие рассказы, бушные уже где-то?

Бу и был не просто БУ, а был один за гранью разумного (но его убрал еще на этапе приема распорядитель)
Ну типа Я
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 21:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя.

Попрошу зачислить моих ненаписанных 40 тыщ. Тютелька в тютельку до последней точки!
Распорядитель Турнира
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.

Меня устраивает такой финал. biggrin.gif
Распорядитель Турнира
Цитата(Ну типа Я @ 31.8.2018, 22:10) *
Попрошу зачислить моих ненаписанных 40 тыщ. Тютелька в тютельку до последней точки!

Зачислил.
Kivvi
Вот же бывают нечестные авторы. Надеюсь, мой рассказ до его появления никто не скопировал и он не участвовал уже на каком-нибудь из Пролетов или Кирзачах
Ну типа Я
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 22:11) *
Зачислил.

Ну всё, первое место мне гарантировано - никто не сможет раскритиковать то, чего нет!
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 21:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.


Я вам отправила рассказ и волнуюсь дошел ли, потому что копию впопыхах не сохранила себе в отправленные.
Надеюсь получили.
Б. Солврев
полтора часа до дедлайна и тишина... не порядок
Kukaracha
Цитата(FamilyGhost @ 31.8.2018, 21:39) *
Это ещё ничего. У меня в прошлую субботу накрылась флэшка. Причём мертво, её даже наши программисты не смогли восстановить. А там - все, что нажито непосильным трудом. И чёрт с ними, с синопсисами и набросками рассказов, у меня там лежали главы огромного текста по работе. Хорошо, что я в понедельник на всякий случай эти главы на рабочем компе сохранила. Но откат как раз на неделю получился, только час назад эти главы отослала. Чуть не кукукнулась, пока заново переписывала


Да ёто кошмар. Заведите себе Софью Андреевну чтобы она за вами от руки все записывала. Техника не надежна

Почему у меня вместо быквы Ё (даже написать ее не могу, как в слове Ёнтузиаст) на компе пишется буква Ё???
только на форуме почему то такая завихрень
Kivvi
Цитата(Ну типа Я @ 31.8.2018, 23:22) *
никто не сможет раскритиковать то, чего нет!

Отчего же?

Главный герой вообще отсутствует. Такого еще не встречала. Новаторство просто.
За грамматику плюсую. Ни одной ошибки.
Реклама рассказа тоже удачная, пиар на славу.
Объем хороший, очень радует. И в тоже время есть над чем подумать...
Сокол
Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:33) *
Главный герой вообще отсутствует. Такого еще не встречала. Новаторство просто.
За грамматику плюсую. Ни одной ошибки.
Реклама рассказа тоже удачная, пиар на славу.
Объем хороший, очень радует. И в тоже время есть над чем подумать...
Но главное – в рассказе совершенно не заложено никакого смысла!
Kivvi
Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 23:31) *
вместо быквы Ё (даже написать ее не могу, как в слове Ёнтузиаст) на компе пишется буква Ё???

Интересно, а если на вашей клавиатуре нажать на ё может получится э?
Kivvi
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 23:38) *
главное – в рассказе совершенно не заложено никакого смысла!

Зачем акцентировать внимание на минусах. Автор старался. Но может лучше! Будем ждать проды, там может все и раскроется!
Kukaracha
Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:39) *
Интересно, а если на вашей клавиатуре нажать на ё может получится э?


Нет (( не получается
Ладно я с него на форум заходу только когда рассказы на турниры отправляю, раз в годпережить можно ))
mechanik
Похоже, я опять пропустил самое интересное.
А в чем, все ж таки, сокровенный смысл этих 10 дней без войны?
Б. Солврев
Цитата(mechanik @ 31.8.2018, 22:48) *
Похоже, я опять пропустил самое интересное.
А в чем, все ж таки, сокровенный смысл этих 10 дней без войны?

S - sadistic
Распорядитель Турнира
Цитата(mechanik @ 31.8.2018, 22:48) *
Похоже, я опять пропустил самое интересное.
А в чем, все ж таки, сокровенный смысл этих 10 дней без войны?

В прошлый раз из-за накладок Аптекарь выкладывал рассказы одной рукой из третьей астральной зоны седьмого сегмента реальности. С тех пор у него мания планирования.
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 22:50) *
S - sadistic

Ну и это, конечно.
Рифа
Отправила. Теперь буду гадать на кактусе: примут-не примут. Вначале планировала одно послать. Потом - другое. Сегодня поняла, что не успеваю, и отправила третье.
mechanik
Пора баиньки. ((поставил будильник на Десятое 23-59))
Незабудка
А если я неправильно количество знаков посчитала и указала в теме письма? Рассказ не примут?
Всё в пределах нормы, честно-честно...
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 23:22) *
А если я неправильно количество знаков посчитала и указала в теме письма? Рассказ не примут?
Всё в пределах нормы, честно-честно...

Казнят-с
Kukaracha
А чего все ждут то? Победителей сегодня все равно не объявят.
Я что-то так сегодня устала ваяя нетленку, но стресс снять надо, пойду пробегусь вокруг деревни и спать.
Всем удачи на турнире!
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 23:26) *
Казнят-с

Ну это не впервой)) Так что не страшно)))
Серый Манул
выкладка выходит начнётся 10 числа или будет постепенно втечении 10 дней идти?
Сокол
О, я бы за постепенную.
Чтобы все на нервы изошли – только бы не мой, только бы не мой следующий…
Но у нас деление на группы, так что вряд ли.
Распорядитель Турнира
Только у меня от манулова письма привкус желчи на языке?
Виктор Не
У меня монитор пыльный,потому я не рискнул пробовать манулово письмо на вкус. Или надо это делать как-то иначе?
Полудиккенс
Писатели, чего вы спать не кладетесь?
Parf
Отправил рассказ за 4 минуты до полуночи. У меня было ещё целых 240 секунд, чтобы привести его в приличный вид, но я решил не тянуть время и послал так.

Поскольку на сайте text.ru ведутся технические работы, количество знаков я считал, прости господи, в Ворде. Надеюсь, ошибся не слишком сильно.
Виктор Не
Так, а где объявление о итогах конкурса?
Грейсон Киппен
Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.

И откроют вакансию - повар в наш зоопарк. Чтобы не было бунтов и народных волнений.
Распорядитель Турнира
Цитата(Виктор Не @ 1.9.2018, 0:00) *
Так, а где объявление о итогах конкурса?

Победил, как всегда, Аптекарь с рассказом об очередном маньяке.
Распорядитель Турнира
Итак, их пятьдесят. Начинаем вычёркивать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.