korz1973
21.8.2018, 18:05
Цитата(Аптекарь @ 21.8.2018, 17:10)

Вот и первый самострел.
Или - скорострел. Он же поторопился и промазал.
Б. Солврев
21.8.2018, 18:28
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.8.2018, 18:13)

Угу.
Мне кажется, у вас в слове "Роман" слишком много опечаток
Матильда
21.8.2018, 18:58
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.8.2018, 16:54)

И то хлеб. А я уже главку добил.
Да в любой момент могу передумать и удалить всё написанное.
Для поднятия настроения
РЕШИЛ ПОЕСТЬ ДОМА
@
МЁД НУЖНО ОТКАЛЫВАТЬ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ И ТРИ ЧАСА ДЕРЖАТЬ В ДОМЕННОЙ ПЕЧИ, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ
@
ВАРЕНЬЕ НАСТОЛЬКО ЗАБРОДИВШЕЕ, ЧТО ОТ ОДНОЙ ЛОЖКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ АЛКОГОЛЬНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ
@
ЖИЗНЬ, ЗАРОДИВШАЯСЯ В БОРЩЕ, УЖЕ ИЗОБРЕЛА БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ И ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ КРЫШКУ
@
ТУШЕНКА В КЛАДОВКЕ ПРОИЗВЕДЕНА ЛИЧНО ФРАНСУА АППЕРОМ
@
КАСТРЮЛЮ С ГОЛУБЦАМИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ СОВБЕЗА ООН
@
ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ РАЗВЯЗАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ СО ВЗАИМНЫМ ГЕНОЦИДОМ
@
ПЛЕСЕНЬ НА ХЛЕБЕ ОСВОИЛА НАНОТЕХНОЛОГИИ И ЗАПУСКАЕТ ЗОНДЫ В КОСМОС
@
ВОКРУГ КАСТРЮЛИ С СОЛЯНКОЙ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ РАДИУСОМ 5 МЕТРОВ, ПЕРИМЕТР ОХРАНЯЮТ ПОГРАНИЧНИКИ ПЕЛЬМЕНЕЙ, ВАРЕНИКОВ И ГАЛУШЕК, РАЗДЕЛИВ ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ
@
В КОМПОТЕ РАЗВИЛАСЬ РАСА ЛЕВИАФАНОВ, НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ЖНЕЦОВ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ
@
КОНКУРИРУЮЩАЯ С "ХЛЕБНЫМ СКОТОМ" РАСА ПЛЕСЕНИ С ПЕЧЕНЬЯ СТРОИТ БОЕВЫХ АНДРОИДОВ С УГЛЕВОДНЫМ МОЗГОМ, КОТОРЫЕ ВСКОРЕ ВОССТАЮТ, ПОЛОЖИВ НАЧАЛО "УГЛЕВОДНОМУ ДЖИХАДУ ПЕРВОЙ ЭРЫ"
@
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВЫБРОСА ИЗ КАСТРЮЛИ, БЛОКПОСТЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ СНЕСЕНЫ, ГАЛУШКИ ЗАХВАТЫВАЮТ ВЛАСТЬ И, ОБЪЕДИНИВШИСЬ С КЛЕЦКАМИ, НАЧИНАЮТ ИНТЕРВЕНЦИЮ В ВАРЕНИЮ
@
НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕГО УПАДКА В КУХНЮ ПРОНИКАЕТ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ТЕХНОРЕЛИГИОЗНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТАРАКАНОВ
@
ПРОТИВОСТОЯТ ИМ РЕШАЕТСЯ ЛИШЬ СВЕРХРАЗУМНЫЙ ГРИБОК С МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ, ПОЗНАВШИЙ ТАЙНУ СИНГУЛЯРНОСТИ, ВЫКРАВ ЗОНД, КОТОРЫЙ ХЛЕБНАЯ ПЛЕСЕНЬ ПОСЫЛАЛА В "ГАРГАНТЮА" (МЕСТНОЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО)
@
КУХНЯ НА ПОРОГЕ АРМАГЕДДОНА
@
ПОМИДОРЫ, КОТОРЫЕ ЗАПАСЛИ НА ЗИМУ В БАНКЕ, КОЛОНИЗИРУЮТ МАРС
@
КЕФИР, КОТОРЫЙ ЗАБЫЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТРЕБУЕТ СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ
@
КАРТОФЕЛЬ, БЛАГОПОЛУЧНО ОСТАВЛЕННЫЙ В ДАЛЬНЕМ УГЛУ ПОДВАЛА, СТАЛ НАСТОЛЬКО РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ЧТО ИСКРИВЛЯЯ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ В ПУЗЫРЕ АЛЬКУБЬЕРРЕ ОТПРАВИЛСЯ ИЗУЧАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
@
КЕФИР ПРИНИМАЕТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ
@
ВСЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ЖИРНОСТЬЮ МЕНЕЕ 2,5% ПРИЗНАНА UNTERMILCH`АМИ И ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ ВО СЛАВУ ВЕЛИКОГО КЕФИРНОГО МИЛХА
@
КЕФИР ТЕЧЕТ ПО КУХНЕ, СМЕТАЯ ВРАГОВ И РАСПЕВАЯ WE WALK IN LINE
@
САЛАТ "ОЛИВЬЕ" ЛИЧНО ВИДЕЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА
@
ФРИКАДЕЛИ, ОСЕДЛАВ КОТЛЕТЫ, ГОНЯЮТ ПО КУХНЕ ОТБИВНУШКУ
@
ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ ЗАБРОДИВШИЙ КИСЕЛЬ РАДОСТНО БУЛЬКАЕТ
@
КОЛБАСА УПАЛА СО СТОЛА И ПРОБИЛА В ФУНДАМЕНТЕ ДЫРУ ГЛУБИНОЙ В 3 МЕТРА, ТЫ ЖИВЕШЬ НА 9 ЭТАЖЕ.
@
СЫРНИКИ СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА КОНФЛИКТОМ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ, ТАЙНО ПРОДАВАЯ ОРУЖИЕ И ТЕМ И ТЕМ
@
СЫР НАСТОЛЬКО ВЫСОХ, ЧТО МОЖЕТ РАСКОЛОТЬ КОРУ ПРОТОННОЙ ЗВЕЗДЫ
@
ИЗ МОРОЗИЛКИ РАЗДАЮТСЯ БУДОРАЖУЩИЕ САМУЮ СУТЬ СОЗНАНИЯ НАПЕВЫ, ЧУЖДЫЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СКОВЫВАЮЩИЕ ДУШУ И СОЗНАНИЕ СВОЕЙ МОЩЬЮ
@
ТАМ ЗА ГРУДАМИ ЗАМОРОЖЕННЫХ ОВОЩЕЙ, ЗА ЗА СУГРОБАМИ ИЗ ИНЕЯ И ЛЬДА, СРЕДИ НАГРОМОЖДЕНИЙ КОСТЕЙ ДРЕВНИХ КАК МИР СУЩЕСТВ, НЕИЗВЕСТНЫХ НАУКЕ
@
ВЫСЯТСЯ ХРЕБТЫ БЕЗУМИЯ И ДРЕВНИЕ ХРАНЯТ СВОИ РИТУАЛЫ ПРИЗЫВАЯ СЕБЕ В ПОМОЩЬ ШОГГОТОВ, ВЗЫВАЯ К ЙОГ-СОТТОТУ С ПОМОЩЬЮ ПЕСНОПЕНИЙ НАСТОЛЬКО КОЩУНСТВЕННЫХ ЧТО ТЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ И ЗАКРЫВАЕШЬ МОРОЗИЛКУ
@
ИЗ РАКОВИНЫ ДОНОСЯТСЯ БУЛЬКАНЬЕ ГЛУБОКОВОДНЫХ
@
ПОД РАКОВИНОЙ ХРАПИТ КТУЛХУ
@
ИЗ ДУХОВКИ ПОЧЕМУ ТО ИГРАЕТ НАЦИСТКИЙ МАРШ И ЧТО ТО ПРО АНТАРКТИДУ НА НЕМЕЦКОМ
Дон Рэба
21.8.2018, 19:14
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 20:58)

Да в любой момент могу передумать и удалить всё написанное.
Не-е-ет, не стоит
Дон Рэба
21.8.2018, 19:15
Рифа, кидайте в ветку "Рассмешило".
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.8.2018, 21:51)

Девяносто четыре.
Как-то мало.
Помочь довести до ста, что ли?..
Матильда
21.8.2018, 19:18
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.8.2018, 18:14)

Не-е-ет, не стоит

Стоит. Оно мне не нравится.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.8.2018, 19:15)

Рифа, кидайте в ветку "Рассмешило".
Уже закинула
Б. Солврев
21.8.2018, 19:21
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 19:18)

Стоит. Оно мне не нравится.
Матильда
21.8.2018, 19:50
Цитата(Kurogitsune @ 21.8.2018, 18:21)

Неисповедимы пути хомячьи.
Полудиккенс
21.8.2018, 20:48
Какое-то у меня с устатку полное ощущение, что провокацию насчет 94 рассказов коехто воспринял вполне серьезно... Вот что значит вера в слово Аптекарское!
Виктор Не
21.8.2018, 20:53
Цитата(Полудиккенс @ 21.8.2018, 20:48)

Какое-то у меня с устатку полное ощущение, что провокацию насчет 94 рассказов коехто воспринял вполне серьезно...
Ну так не плохо, может меньше желающих, я вот надеюсь, хотя, конечно, это маловероятно, что наберётся всего одна группа.
Виктор Не
21.8.2018, 20:57
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 20:54)

Он мог соврать?!
Нет конечно, просто, сами понимаете, одновременно проводить конкурсы во множестве параллельных вселенных...
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 20:54)

Он мог соврать?!
Аптекарь – не мог, Распорядитель – мог
Цитата(Полудиккенс @ 21.8.2018, 20:48)

Какое-то у меня с устатку полное ощущение, что провокацию насчет 94 рассказов коехто воспринял вполне серьезно... Вот что значит вера в слово Аптекарское!
Да. Как вызов!
Дон Рэба
21.8.2018, 21:22
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 22:54)

Он мог соврать?!
Соврать, может быть, Аптекарь и не соврал, но немножечко схитрил. Ибо Аве Ему!!!
Матильда
21.8.2018, 21:27
Я поверила. Сразу и всему – он же ж орг 😀
Распорядитель Турнира
21.8.2018, 21:29
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 20:54)

Он мог соврать?!
Кто?!
Предупреждаю заранее: рассказы, которые будут присылаться не по форме, я не приму. Обязательно указывайте название и количество знаков в заголовке. Что это за «рассказ на турнир»? Как я потом должен разбираться?
Дон Рэба
21.8.2018, 21:30
Цитата(Матильда @ 21.8.2018, 23:27)

Я поверила. Сразу и всему – он же ж орг 😀
Я поначалу тоже поверил. Но только тому сообщению, что прислано около сотни работ. А вот то, что потом число выросло за две сотни... Вот тут я заподозрил неладное
Дон Рэба
21.8.2018, 21:31
Цитата(Распорядитель Турнира @ 21.8.2018, 23:29)

Кто?!
Предупреждаю заранее: рассказы, которые будут присылаться не по форме, я не приму. Обязательно указывайте название и количество знаков в заголовке. Что это за «рассказ на турнир»? Как я потом должен разбираться?
Слушаемся и повинуемся, наш Господин!
Или это лучше таким макаром Аптекарю отвечать?!
Апекарю также Аве!!!
Распорядитель Турнира
21.8.2018, 21:33
Это хорошо, что всё выяснилось, а то я собирался уже объявить о пяти миллионах рассказов... чтобы уже совсем исключить вероятность неверного толкования.
Распорядитель Турнира
21.8.2018, 21:35
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.8.2018, 21:31)

Слушаемся и повинуемся, наш Господин!
Или это лучше таким макаром Аптекарю отвечать?!
Апекарю также Аве!!!
Да, он думает, что работать должен я, а хвалить всё равно будут его. После турнира пролью ему зелёнку на гриву.
Рыжая вешка
21.8.2018, 21:36
Цитата(Рифа @ 21.8.2018, 19:14)

САЛАТ "ОЛИВЬЕ" ЛИЧНО ВИДЕЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА
Не-е... Не правда. Мы его уже съели.
Б. Солврев
21.8.2018, 21:38
высказываю свою фе по поводу приколов с количествами работ...
Хотя пока все равно возможности дописать нет изображаю из себя в очередной раз тыжпрограммиста... эх
Кстати, коли основной флуд сейчас здесь, моё искреннее восхищение
Полудиккенсу – читал "Суеверия", отличный рассказ! Во многом осознание того, насколько высокая на местных конкурсах конкуренция, и вернуло сюда, так что Вы невольно приложили к этому руку.
*показывает большой палец*
Та-а-а-ак, что у нас тут с правилами…
Цитата
Каждый участник должен оставить отзыв к каждому рассказу своей подсудной группы.
Виктор Не
21.8.2018, 22:18
Цитата(felidae @ 21.8.2018, 22:09)

Очень верно подмечено, вдохновение это какая-то нездоровая фигня.
Цитата(Виктор Не @ 21.8.2018, 22:18)

Очень верно подмечено, вдохновение это какая-то нездоровая фигня.
И неизлечимая.
Б. Солврев
21.8.2018, 22:25
Цитата(Сокол @ 21.8.2018, 22:14)

При большом количестве участников все деляться на группы, участники из одной оценивают и комментируют другую
Цитата(Kurogitsune @ 21.8.2018, 22:25)

При большом количестве участников все деляться на группы, участники из одной оценивают и комментируют другую
Я помню! Я просто представляю себе размеры групп
Виктор Не
21.8.2018, 22:40
Размер групп не так страшен, как эпический полотна по 40тыс знаков.
Распорядитель Турнира
21.8.2018, 22:49
Цитата(Виктор Не @ 21.8.2018, 22:40)

Размер групп не так страшен, как эпический полотна по 40тыс знаков.
Имеем уже два полотна по сорок и одно чуть за тридцать.
Полудиккенс
21.8.2018, 22:51
Цитата(Сокол @ 21.8.2018, 22:14)

Кстати, коли основной флуд сейчас здесь, моё искреннее восхищение Полудиккенсу – читал "Суеверия", отличный рассказ! Во многом осознание того, насколько высокая на местных конкурсах конкуренция, и вернуло сюда, так что Вы невольно приложили к этому руку.
Спасибо. Присоединяйтесь!
Виктор Не
21.8.2018, 22:52
Цитата(Распорядитель Турнира @ 21.8.2018, 22:49)

Имеем уже два полотна по сорок и одно чуть за тридцать.
Одно по сорок от Полудиккенса, пторое - от ФП, а вот чуть за тридцать меня уже пугает.
Полудиккенс
21.8.2018, 22:58
Цитата(Виктор Не @ 21.8.2018, 22:52)

Одно по сорок от Полудиккенса
Никаких сорок тысяч знаков, сентябрь - время копать картофель, а август - время точить лопату.
Вообще не вижу никаких причин для паники. Будет сорок рассказов, две группы по двадцать.
Цитата(Полудиккенс @ 21.8.2018, 22:51)

Присоединяйтесь!
Да вот вроде как уже…
Осталось дождаться вселенского акта приёмки с аптекарской печатью. Кстати, правда, что она светится в темноте?
Цитата(Сокол @ 22.8.2018, 0:03)

Да вот вроде как уже…
Осталось дождаться вселенского акта приёмки с аптекарской печатью. Кстати, правда, что она светится в темноте?
Сама по себе - нет. Но, по принятии рассказа, её оттиск появляется на лбу автора. Вот он да, светится, при облучении ультрафиолетом. Так что на многократных участниках уже пробы ставить негде
Цитата(Виктор Не @ 22.8.2018, 0:52)

Одно по сорок от Полудиккенса, пторое - от ФП, а вот чуть за тридцать меня уже пугает.
У меня, у меня (тянет руку) сороковник (спохватывается, испуганно оглядывается и в ужасе зажимает себе рот)...
Б. Солврев
22.8.2018, 7:37
Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)
Серый Манул
22.8.2018, 7:38
Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 7:37)

Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)
Спите на полу
Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 7:37)

Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)
Я два года на полу сплю. Подо мной только советский матрац стёганый. Кот выдавил. Он жену подпирал сбоку, она на меня лезла. Пришлось сползти. Оказалось, на полу лучше - воздуха больше.
Алексей2014
22.8.2018, 8:48
Цитата(korz1973 @ 22.8.2018, 8:47)

Оказалось, на полу лучше - воздуха больше.
Ниже упасть невозможно...
Цитата(Алексей2014 @ 22.8.2018, 8:48)

Ниже упасть невозможно...
Алексей, думаю вам интересно будет.
https://vk.com/bestsbookТам бездна исторических и смежных направлений книг.
Б. Солврев
22.8.2018, 9:34
Ну просто на полу нето все же - на мой взгляд место какое-то должно быть...
Алексей2014
22.8.2018, 9:34
Цитата(korz1973 @ 22.8.2018, 9:07)

Алексей, думаю вам интересно будет.
https://vk.com/bestsbookТам бездна исторических и смежных направлений книг.
Большое спасибо! Сразу и вступил.
Б. Солврев
22.8.2018, 9:36
Цитата(Алексей2014 @ 22.8.2018, 8:48)

Ниже упасть невозможно...
Я на четвертом этаже и еще подвал... так что найду куда, если понадобится
Алексей2014
22.8.2018, 9:43
Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 9:36)

Я на четвертом этаже и еще подвал... так что найду куда, если понадобится
Нет предела совершенству! Только не увлекайтесь, а иначе получится так:
"...Ухнул в землю, завывая,
Шар земной пробить желая
И в Америку попасть."(с)
Б. Солврев
22.8.2018, 10:20
Тут погуглил есть татами вроде...
*посмотрел на свой ник*
Но дольше только манга