Цитата(Irina @ 15.8.2018, 22:18)

Читала тут про то, что нужно написать 15 рассказов, и только после этого начнет получаться что-то приличное
Хм, озадачили. (шевеля губами и глядя в потолок пытается считать свои рассказы

)
Цитата(Irina @ 15.8.2018, 22:18)

Можете поделиться опытом, как у вас было в самом начале? и что стало с теми работами?
откуда считать начало? я первый типа-рассказ во втором классе написал))
а если серьёзно, первое "более или менее", которое хотя бы не стыдно было назвать рассказом, я написал для здешнего конкурса. Ходил довольный собой, как слон. Пока рассказ не начали комментить. Да что там комментить: пинать)) Переживал. Потом написал ещё рассказ. Снова пинали. Пробовал отпинываться. Написал-отпинывался-переживал. Писал-переживал, что получается муть-ржал над комментами. Написал специально, чтобы поржать над комментами (в процессе написания всё равно переживал).
В итоге один рассказ уже опубликован в одном хорошо известном присутствующим альманахе, второй вот-вот. За пять лет для хобби, которым занимаюсь от случая к случаю, неплохо, я думаю. Так что нынче я законченный даже не графоман, а графоголик )) Пишу как пишется, ловлю кайф. Из-за комментов не переживаю, ржу редко, чаще прислушиваюсь. Хотя не ржать порой не получается, особенно когда твой рассказ характеризуют как "зоофилическое порно с конями" (цитата

) Переживаю только из-за глупых ошибок, которых мог бы не сделать, если бы опять не тянул до самого дедлайна))